Вопрос по срокам действия SP и SOWP

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Вопрос по срокам действия SP и SOWP

Сообщение: #1

Сообщение stranger2904 » 16 авг 2015, 19:48

Доброго дня.
Подавались с женой раздельно, сначала она на SP, который получила согласно длительности учебной программы с мая 2015 по 31-12-2016.
Я подавался в июле , недавно успешно получил визу, но мне по SOWP проставили срок действия до 31-12-2018.
Теперь вопрос - почему ? И будет ли моя виза/wp "действовать" после окончания срока действия учебной визы жены ? Получается, что пока жена будет на implied status в ожидании PGWP, я смогу спокойно работать ? В чем подвох ?
stranger2904
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
документы на канадскую визу

Re: Вопрос по срокам действия SP и SOWP

Сообщение: #2

Сообщение IradaGus » 27 дек 2015, 09:36

stranger2904 писал(а) 16 авг 2015, 19:48:Доброго дня.
Подавались с женой раздельно, сначала она на SP, который получила согласно длительности учебной программы с мая 2015 по 31-12-2016.
Я подавался в июле , недавно успешно получил визу, но мне по SOWP проставили срок действия до 31-12-2018.
Теперь вопрос - почему ? И будет ли моя виза/wp "действовать" после окончания срока действия учебной визы жены ? Получается, что пока жена будет на implied status в ожидании PGWP, я смогу спокойно работать ? В чем подвох ?


Здравствуйте, Вы не могли бы рассказать, какие документы подавали на SOWP, и сколько времени заняло от подачи до получения визы? Буду очень очень благодарна. Заранее спасибо!
IradaGus
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.12.2015
Город: Калгари
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль