Перспектива отмены канадских виз для граждан Украины.

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Перспектива отмены канадских виз для граждан Украины.

Сообщение: #41

Сообщение Alex_G » 21 дек 2017, 04:24

all.best писал(а) 20 дек 2017, 14:48:Про шенген так же все говорили и смеялись, особенно, НЕ жители Украины

Почему вы решили, что я смеюсь? Я-то как-раз за. Но я - житель Канады и в курсе здешних порядков. Канада очень тяжело дает безвиз, даже румынам и болгарам не хотят давать.
Alex_G
полноправный участник
 
Сообщения: 390
Регистрация: 09.08.2013
Город: Торонто
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 45
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Перспектива отмены канадских виз для граждан Украины.

Сообщение: #42

Сообщение Серега_Харьков » 31 дек 2017, 15:22

Канада готова дать Киеву дорожную карту безвиза


Отношения между Украиной и Канадой находятся на самом высоком уровне за всю историю.

Министр иммиграции Ахмед Хусен готов разработать дорожную карту безвизового режима для Украины. Об этом сообщил президент Конгресса украинцев Канады Павел Грод

_https://korrespondent.net/world/worldabus/3924130-kanada-hotova-dat-kyevu-dorozhnuui-kartu-bezvyza
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4300
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Перспектива отмены канадских виз для граждан Украины.

Сообщение: #43

Сообщение senator » 30 мар 2022, 08:08

Парламент Канады проголосовал за безвизовый режим с Украиной и призвал правительство немедленно утвердить такое решение.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль