Имиграция в Канаду для предпринимателей

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Имиграция в Канаду для предпринимателей

Сообщение: #1

Сообщение Interspell » 10 май 2017, 02:02

Здравствуйте!

Хочу попробывать имигрировать в Канаду по программе для предпринимателей. В России веду похожий бизнес более 10 лет.
Вид бизнеса - интернет магазин / оптовый склад / запуск собственного бренда косметики
В случае, если я найду партнера, гражданина Канады, он будет управлять бизнесом внутри Канады а я удаленно, из России

В связи с этим 3 вопроса:
1) какая выручка, сколько рабочих мест нужно создать и в какой срок чтобы получить ПМЖ
2) если я все это время буду жить удаленно и лишь иногда приезжать в Канаду - не помешает ли это получению пмж? нет ли таких законов как в США - обязательно несколько лет прожить там до получения ПМЖ?
3) сумму в 300 000 канадских долларов смогу подтвердить купленной недвижимостью если она имеется?.
Interspell
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 22.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Виза Канады получение форум



Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль