Справка о несудимости срок действия для STUDY PERMIT

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Справка о несудимости срок действия для STUDY PERMIT

Сообщение: #1

Сообщение topstat » 06 июл 2017, 19:38

Привет!

У меня есть Справка о несудимости PCC (Police Clearance certificate) из моей первой страны гражданства от сентября 2006 года (Узбекистан)! То есть справке 11 лет ))))
Действительна ли она сейчас для подачи на стади пермит? Если я НИКОГДА не был в этой стране после получения справки, после 2006 года, и у меня гражданство РФ с 2008 года? Справка из РФ о несудимости есть - она свежая, меньше месяца.

Благодарю!

Вот информация, и мы ничего не видим в действительности во втором варианте про срок годности справки:
http://www.cic.gc.ca/english/informatio ... /intro.asp

If you need a police certificate from a country or territory and:

are currently living there, or received the police certificate before leaving, the police certificate must be issued within six months before you apply.

have lived there in the past, the police certificate must be issued after you last lived in that country or territory.
topstat
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 07.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской
документы на канадскую визу



Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль