Нотариальное заверение оригиналов документов для канадской визы

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Нотариальное заверение оригиналов документов для канадской визы

Сообщение: #21

Сообщение Ukr9 » 10 мар 2018, 11:54

вы онлайн подавать будете? если да-то на сайте все есть, открываете, заполняете, сохраняете, что-то распечатываете и подписываете, что-то просто сохраняете и прикладываете. я в интернете нашла боижайшее к дому бюро переводов. созвонилась с ними, все обговорила, договорилась, что я сама все переведу, а они сканы переводов с их печатью пришлют. я переводила-отправила сканы, сама перевела на англ все документы, отправила перевод документов и оплатила онлайн, на следующий день получила перевод с печатью.
Ukr9
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 19.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Нотариальное заверение оригиналов документов для канадской визы

Сообщение: #22

Сообщение Rabbitd12 » 01 апр 2019, 18:40

Ukr9 писал(а) 10 мар 2018, 11:54:вы онлайн подавать будете? если да-то на сайте все есть, открываете, заполняете, сохраняете, что-то распечатываете и подписываете, что-то просто сохраняете и прикладываете. я в интернете нашла боижайшее к дому бюро переводов. созвонилась с ними, все обговорила, договорилась, что я сама все переведу, а они сканы переводов с их печатью пришлют. я переводила-отправила сканы, сама перевела на англ все документы, отправила перевод документов и оплатила онлайн, на следующий день получила перевод с печатью.


А можете скинуть контакты этих замечательных людей, которые согласились поставить печать на готовом переводе? И сколько по цене вышло?
Rabbitd12
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 29.10.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль