Деловая поездка (Канада) с женой

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Деловая поездка (Канада) с женой

Сообщение: #1

Сообщение Podsolnuh » 12 мар 2007, 12:17

Собираем документы на деловую визу мужа в Канаду. С целью там все в порядке. Деньги на счету приличные (от фирмы).
Хотелось бы мне с ним поехать. Дома остаются двое маленьких детей, квартира, машина... (копии приложим)
Датут ли мне визу? Можно мне быть член семьи, сопровождающих основного заявителя, или необходимо отдельно подаваться?
Нюанс. Я официально работаю, но зарплата - смех (140$). Письмо от моей фирмы есть - типа, мы даем гражданке Такой-то отпуск для поездки с мужем в Канаду.
Podsolnuh
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12.03.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
посольство США

Сообщение: #2

Сообщение DimonCh » 14 мар 2007, 06:03

Доподлинно могу сказать про Англию, сам проходил.

Попросил от фирмы пригшлашение на жену, текст примерно такой "мы понимаем, что вы будете путешествовать с женой, поэтому и ее мы с удовольствием приглашаем".

Подал вместе со своим и заявление на визу для жены со стандартным набором документов (справка с работы, справка о зарплате (тоже не большая) и анкету.

Все прошло без сучка и задоринки.

Думаю, что и ужругих посольств тоже это вполне нормальная практика.
DimonCh
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 20.11.2006
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль