Получение Канадской ВИЗЫ - БЕЗ документов

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Получение Канадской ВИЗЫ - БЕЗ документов

Сообщение: #1

Сообщение TravelChan1 » 13 окт 2017, 14:35

Приветствую форумчане
Испепелил уже все тематические форумы и не нашел ответ на свой главный вопрос, касательно Канадской визы.

собственно вопрос с моей истории:
Семья с Украины, часто путешествующие: в паспорте 3 шенгена, Тайланд, Камбоджия, Шри-Ланка, Доминикана и всякие Турции и Египты...
Планирует открыть Канадскую Визу под круиз. В августе получили отказ визе США по моей молодой глупости (в 2011 году попались на краже в США по программе ВоркЕндТравел, и как я понимаю теперь в США двери закрыты навсегда, (ведь так ??)...
Может ли отказ в американской визе сейчас повлечь за собой дополнительные проблемы в открытие Канадской визы и стоит выждать годовую паузу для тура по Канаде ??
Стоит ли указывать судимость в форм-бланке заполнения на Кан. Визу - ведь это может сыграть ключевым звеном в отказе - или получится утаить это ?

ПС: я понимаю тема достаточно узкаю для точных ответов, но благодарен даже субьективному мнению.
TravelChan1
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13.10.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской
документы на канадскую визу

Re: Получение Канадской ВИЗЫ - БЕЗ документов

Сообщение: #2

Сообщение Любопытный путешественник » 13 окт 2017, 18:31

TravelChan1 писал(а) 13 окт 2017, 14:35:Испепелил уже все тематические форумы и не нашел ответ на свой главный вопрос, касательно Канадской визы.

Чем вам основная тема по заполнению документов на визу в Канаду не понравилась? Задавайте свой вопрос там: Виза в Канаду, документы, заполнение анкеты.
И почему именно без документов? У вас паспорта нету?
Любопытный путешественник
почетный путешественник
 
Сообщения: 2574
Регистрация: 12.02.2008
Город: Монреаль
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Возраст: 43
Страны: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль