SOS! Заблокировали доступ к приложению онлайн (GCKey)

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

SOS! Заблокировали доступ к приложению онлайн (GCKey)

Сообщение: #1

Сообщение Мария Путешественник » 29 янв 2018, 12:12

Здравствуйте!
Знающие люди, помогите пожалуйста!
Подавали заявление на канадскую визу онлайн, оплатили сборы тоже онлайн (10000 рублей за двоих)
Однако, когда я хотела войти в учетную запись GCKey, мне доступ заблокировали, причем написали, что я ответила на секретные вопросы неправильно. И при повторных попытках входа пишут, что я ни когда теперь не смогу войти в свою учетную запись. А на почту тем временем пришло письмо, что есть в аккаунте обновления.
Я уже что только не делала_ и звонила им на все телефоны, и на почту писала, все бесполезно(( одни говорят, что мы по телефону не консультируем, по почте отвечают, что войдите в аккаунт и узнайте статус своего приложения( А как я зайду, если они мне вход заблокировали?
Замкнутый круг какой то. И самое главное как теперь узнать- дали визу или нет? И если заблокировали доступ, то заявление осталось или аннулировалось? Все что есть это номер анкеты.
Кто нибудь попадал в такую ситуацию? Может что то посоветовать можете? Куда теперь обратиться можно?
Больше на почту, указанную в учетной записи ничего не приходило.
Спасибо)
Мария Путешественник
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.01.2018
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский
Оформление виз в Канаду



Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль