Как получить визу в Канаду, находясь в США без работы?

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Как получить визу в Канаду, находясь в США без работы?

Сообщение: #1

Сообщение antonofff » 06 апр 2018, 05:17

Живу в США уже 7 месяцев, жена поступила в ВУЗ, у нее F1, у меня F2, жена работает+учится на PhD с официальной зарплатой около 35 000 баксов в год или около того, у меня есть доход определенный с интернета, который официально никак не подтверждается. Хочу с женой летом катануть в Канаду, посмотреть-погулять на недельку.

Как подаваться на визу? Как объяснять финансовое положение? Я вижу варианты

1) Как есть - я живу с женой, у меня доход в интернете не официальный + у меня квартира в Украине есть, зато вот у жены 35 000 официального.
2) Живу за счет жены, вот ее доход 35 штук, сам я очень люблю мыть посуду и пол и заниматься самообразованием чтоб потом вернуться в Украину, работать программистом и ее обеспечивать до конца дней.

Есть карты банков трех стран, в том числе США, есть более-менее нормальные суммы денег на всех счетах и моя машина в США и права США.

По визовой истории я был в 36 странах, но Британия на ровном месте штампанула отказ, заявив что я не приложил документ, который я 100% приложил, а они его там потеряли походу по дороге((

Или раз я в США то в Канаду дадут вообще легко?
antonofff
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 02.08.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
Оформление виз в Канаду

Re: Как получить визу в Канаду, находясь в США без работы?

Сообщение: #2

Сообщение AndroNsk » 06 апр 2018, 08:45

2-й вариант + жена студент ПхД+ее доход+счета американские+машина и права США+ квартира на Украине. Покажите привязанность жены к США в плане учебы. Ничего про недекларируемый доход в инете не надо. И к Украине в плане недвижимости. У канадцев свои тараканы по поводу виз.
AndroNsk
путешественник
 
Сообщения: 1078
Регистрация: 16.04.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Возраст: 57
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Как получить визу в Канаду, находясь в США без работы?

Сообщение: #3

Сообщение antonofff » 07 апр 2018, 03:23

AndroNsk писал(а) 06 апр 2018, 08:45:+ квартира на Украине. ..... И к Украине в плане недвижимости.

Я может не совсем корректно понял, но сначала Вы написали, что нужно упоминать о квартире, а потом, что не нужно - как быть?

А какие у них заморочки по визам, о которых стоит знать? Они больше как США на словах и по делу или как Британия 100 бумажек?
antonofff
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 02.08.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Как получить визу в Канаду, находясь в США без работы?

Сообщение: #4

Сообщение deymos » 07 апр 2018, 03:30

antonofff писал(а) 07 апр 2018, 03:23:Они больше как США на словах и по делу или как Британия 100 бумажек?

Гораздо ближе к Британии - 100 бумажек и подтверждение дохода.
deymos
путешественник
 
Сообщения: 1075
Регистрация: 12.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль