Профиль Express Entry отклонили с нулевым CRS Score

Виза в Канаду самостоятельно: документы, анкета, фингарантии. Получение канадской визы, Канадская виза форум, оформление визы в Канаду документы на канадскую визу. Посольство Канады в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Профиль Express Entry отклонили с нулевым CRS Score

Сообщение: #1

Сообщение CJRoman » 27 фев 2021, 11:04

Добрый день!

Может кто сталкивался - такая история, заполнил профиль Express Entry для Federal Skilled Worker Program, ожидал что попаду в пул ожидания, но профиль отклонили, написали "Your Express Entry profile has been reviewed and we have determined that you are not eligible for Express Entry at this time."
При этом мой Comprehensive ranking system (CRS) - равен нулю! При том что начальный опросник меня пропустил к заполнению профиля, и в среднем я набираю 344 балла. Это немного, но иногда все же проскакивают шансы. И в детализации баллов просто пустое место, как будто мой профиль вообще не рассматривали а просто отфутболили без указания причин.
В письме написали возможные причины:
• not having a valid language test - Это неверно, я сдал IELTS за несколько дней до подачи заявления,
• language test results that are more than two years old - тоже мимо,
• a language test score that is too low - Я набрал минимально проходимый балл, Listening 7, Reading 6.5, Writing 6 и Speaking 6, Overall - 6.5
• not having enough relevant work experience - Опыта работы по специальности у меня 9 лет, и хронология была указана в профиле
• not having the required education level - Диплом специалиста в 2011 году, но вот он не был эвалюирован, может в этом причина?
• not having enough funds - А об этом вообще нигде не спрашивалось, а если бы спросили - я бы им показал что денег у меня достаточно.

В общем, что можно с этим сделать? Как-то обжаловать, или хотя бы как-то узнать, в чем причина отказа?
CJRoman
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 28.06.2018
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
Получение канадской визы в Москве и СПб

Re: Профиль Express Entry отклонили с нулевым CRS Score

Сообщение: #2

Сообщение Olli » 27 фев 2021, 18:22

not having the required education level - Диплом специалиста в 2011 году, но вот он не был эвалюирован, может в этом причина?
• not having enough funds - А об этом вообще нигде не спрашивалось, а если бы спросили - я бы им показал что денег у меня достаточно.

Да, эти две причины.

Про деньги спрашивалось.

Без эвалюироанного образования вы не элиджебл.

Жаловаться не на что- робот отклонил, как и должен был.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6565
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Профиль Express Entry отклонили с нулевым CRS Score

Сообщение: #3

Сообщение CJRoman » 28 фев 2021, 05:56

Понятно, спасибо. Исправим недочёты и попробуем ещё раз.
CJRoman
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 28.06.2018
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВиза в Канаду: получение канадской визы документы



Включить мобильный стиль