Ищу пару в речной круизе по Европе: Дунай или Рейн

Поиск попутчиков в тематические путешествия или без конкретного направления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу пару в речной круизе по Европе: Дунай или Рейн

Сообщение: #1

Сообщение Круизер со стажем » 11 фев 2014, 20:54

Ищу активных круизеров, которые готовы путешествовать в составе русской группы по Европе с конца апреля до середины мая 2014 года. Рассматриваю Дунай или Рейн.

1-й вариант классический круиз по Дунаю (Германия-Австрия-Венгрия-Словакия). Есть огромное желание пару-тройку дней до круиз провести в Мюнхене. Такой тур нашла с 25 апреля и со 2 мая на сайте круизного оператора вот ссылка Oт merial. Промодерировано.

2- вариант круиз по Рейну ( Голландия - Германия - Франция - Швейцария ) . Такой круиз есть с 03 мая на сайте круизного оператора вот ссылка Oт merial. Промодерировано. Готова рассмотреть любую каюту в речном круизе на майские праздники, но было бы приятней взять на верхней палубе с французским балконом.

Ожидаю от попутчиков: Интересного собеседника, без вредных привычек, но самое главное человека который не может жить без путешествий.
Круизер со стажем
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 69
Пол: Женский



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в тематические путешествия или без конкретного направления



Включить мобильный стиль