Ищу попутчицу из Москвы на ноябрь

Поиск попутчиков в тематические путешествия или без конкретного направления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу попутчицу из Москвы на ноябрь

Сообщение: #1

Сообщение GEG » 29 июл 2015, 23:29

Ищу попутчицу или присоединюсь к компании в ноябре 2015 года. Только что вернулась из Тая, так что рассматриваю другие страны - Индонезию, Филиппины, Вьетнам и т.д. Опыт самостоятельных путешествий по ЮВА есть. Условия проживания ищу нормальные,в отеле со звездочками, на койко-место уже не соглашусь.
Оптимистка, легко схожусь с разными людьми. Не курю, за компанию выпью рюмочку. Я за любой кипеж, легка на подъем, предпочитаю делить время отпуска поровну на лениво-пляжное и на познавательно-экскурсионное.
Буду рада компании попутчицы -вместе выберем страну и построим маршрут.
GEG
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 22.03.2007
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу из Москвы на ноябрь

Сообщение: #2

Сообщение Kamushka » 12 авг 2015, 15:03

добрый день. Нашли попутчицу?
Kamushka
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 01.10.2014
Город: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу из Москвы на ноябрь

Сообщение: #3

Сообщение GEG » 12 авг 2015, 18:36

В поиске
GEG
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 22.03.2007
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу из Москвы на ноябрь

Сообщение: #4

Сообщение Kamushka » 12 авг 2015, 19:03

я просто тоже ищу попутчицу, планирую в ноябре отпуск. Филиппины или Индонезия...можно и другие варианты рассмотреть. Перелет в любом случае будет через Москву.
Kamushka
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 01.10.2014
Город: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу из Москвы на ноябрь

Сообщение: #5

Сообщение Батошка » 17 авг 2015, 00:11

Девушки, а вы точно уверены, что вам нужно в ноябре на Филиппины?

Последние два года ноябрь-декабрь для Филов не лучшими были. Думали , что хуже 2013 уже не бывает, как в прошлом году "прилетел" "Хагупит". Мы просто были с мужем в тот момент на Боракае. Скажу честно, не могу быть точно уверенной, что мне понравилось находиться в ожидании ...ца.
Да, безусловно, ром там отличный, по 90 рублей. Муж даже примерно прикинул где в отеле у нас больше всего шансов отсидеться на случай чего, так как милейшим филиппинцам веры как-то нету. Они безусловно люди хорошие, но больно уж фаталисты, как мы поглядели.

Я с завидной регулярностью бегала на ресепшн (в промежутках между закатыванием истерик мужу), дабы спросить когда уже нас снесёт к ... матери? Очень красивая филиппинка пожимала плечиками и мяукала в ответ что-то типа "Как Бог пошлёт!"

По местному телевидению бежали картинки с предупреждениями тех провинций, через который это счастье идет на данный момент. Указывались координаты убежищ. Боракай на тот момент обклеивали, обкладывали, укрепляли и прочая.
Море было у крыльца отеля, лил дождь, был ветер.

Конечно нам повезло и он прошёл стороной, нас затронул только его фронт краешком, было офигенно страшно и красиво одновременно. Кайтеры высыпали все на Уайт бич, в море царило безудержное лихачество и все как с ума сошли в этом симбиозе с ветром.

Конечно это длилось не долго, в общей сложности погода была плохой около недели, но вам за ваши деньги точно нужны такие нервы?
В Маниле волны были огромные, наши друзья не могли никуда выбраться. Да все острова "веселились" по самое немогу.

Мы тоже улетая ржали и говорили, что ерунда, два раза в одну воронку... в том году был и теперь уже врядли. Ага! Щас! Распишитесь.

В общем, если вам все равно и вы любительницы экстрима, то конечно, но если вам комфорт все таки играет роль, я бы на Филы отправилась после декабря.
Хотя, в принципе, там дешевый ром, нормальное пиво, масса различной еды. В крайнем случае будете сидеть в номере и тусить в интернете

ЗЫ. Вообще мое первое сообщение на форуме. Собиралась начать с отчёта какого-то, но на вашу ветку наткнулась и не удержалась. Сорри замногабукф.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то.
Батошка
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 18.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ищу попутчицу из Москвы на ноябрь

Сообщение: #6

Сообщение Alex Kumarkov » 17 авг 2015, 03:06

Батошка писал(а) 17 авг 2015, 00:11:В общем, если вам все равно и вы любительницы экстрима, то конечно, но если вам комфорт все таки играет роль, я бы на Филы отправилась после декабря.
Хотя, в принципе, там дешевый ром, нормальное пиво, масса различной еды. В крайнем случае будете сидеть в номере и тусить в интернете

ЗЫ. Вообще мое первое сообщение на форуме. Собиралась начать с отчёта какого-то, но на вашу ветку наткнулась и не удержалась. Сорри замногабукф.

Вообще-то здесь все эти рассуждения являются оффтопом, поэтому не забывайте про Правила Форума и ждём от Вас отчёт, который с удовольствием почитаем. Хотят люди - пусть едут. Я тоже с семьей еду на Филиппины в ноябре этого года, будем надеяться, что ветром никого не сдует.
Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10180
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 45
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчицу из Москвы на ноябрь

Сообщение: #7

Сообщение Kamushka » 17 авг 2015, 07:30

Alex Kumarkov писал(а) 17 авг 2015, 03:06:
Батошка писал(а) 17 авг 2015, 00:11:В общем, если вам все равно и вы любительницы экстрима, то конечно, но если вам комфорт все таки играет роль, я бы на Филы отправилась после декабря.
Хотя, в принципе, там дешевый ром, нормальное пиво, масса различной еды. В крайнем случае будете сидеть в номере и тусить в интернете

ЗЫ. Вообще мое первое сообщение на форуме. Собиралась начать с отчёта какого-то, но на вашу ветку наткнулась и не удержалась. Сорри замногабукф.

Вообще-то здесь все эти рассуждения являются оффтопом, поэтому не забывайте про Правила Форума и ждём от Вас отчёт, который с удовольствием почитаем. Хотят люди - пусть едут. Я тоже с семьей еду на Филиппины в ноябре этого года, будем надеяться, что ветром никого не сдует.

"Батошка" спасибо за беспокойство и предупреждения. Из лучших побуждений пишете, это понятно. Конечно сомнения есть ехать на Филиппины или нет, особенно если ехать в одиночку. Но что делать, как говориться "волков бояться - в лес не ходить", опасно везде - в Малайзии самолеты вечно пропадают, в Индонезии того и жди извержения вулкана...
"Alex Kumarkov" спасибо за поддержку, радует что я не одна такая сумасшедшая.
Kamushka
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 01.10.2014
Город: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 12
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в тематические путешествия или без конкретного направления



Включить мобильный стиль