в Феврале к теплому морю

Поиск попутчиков в тематические путешествия или без конкретного направления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

в Феврале к теплому морю

Сообщение: #1

Сообщение taikuri » 17 янв 2017, 00:08

Зима достала!
Хочу к теплому морю и солнцу. Могу не больше, чем на две недели в феврале даты подходят любые.
Ищу попутчика в отпуск без детей. Возможные направления: Мексика, Куба, Доминикана, Индонезия, Филиппины. Или рассмотрю ваши предложения.
Не курю, алкоголь в меру. Ночным тусовкам предпочитаю здоровый сон. Встаю рано и пораньше ложусь спать. Валяние на пляже хотелось бы разбавлять экскурсиями.
Увлекаюсь фотографией, и была бы рада, если у попутчика те же интересы.
Иностранными языками владею, машину вожу.
Характер спокойный, нордический. Покладистая, к конфликтам не склонна.
На совместном проживании не настаиваю, готова на раздельные номера.
Шоппинг терпеть не могу, поэтому, шопоголики не со мной.
У кого есть свободное время и желание составить мне компанию- пишите, буду рада пообщаться и обсудить подробности. Живу в Финляндии, так, что предварительная встреча возможна только по скайпу или другим средствам связи. Опыт путешествий с интернетными попутчиками большой. Могу сказать, со мной надежно и не страшно ехать.
Аватара пользователя
taikuri
полноправный участник
 
Сообщения: 256
Регистрация: 08.10.2014
Город: Тампере
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 53
Страны: 54
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: в Феврале к теплому морю

Сообщение: #2

Сообщение taikuri » 19 янв 2017, 17:25

Попутчика нашла, всем спасибо!
Едем на Кубу 14 февраля. Кто собирается туда в это же время, пишите, возможно встретимся, пообщаемся, или вместе сможем арендовать машину и поездить по стране.
Аватара пользователя
taikuri
полноправный участник
 
Сообщения: 256
Регистрация: 08.10.2014
Город: Тампере
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 53
Страны: 54
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в тематические путешествия или без конкретного направления



Включить мобильный стиль