Неспешный поиск попутчиков и братьев по разуму)

Поиск попутчиков в тематические путешествия или без конкретного направления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Неспешный поиск попутчиков и братьев по разуму)

Сообщение: #1

Сообщение jurez1985 » 06 май 2018, 08:04

Всем привет! Всегда за границу и по России(вообще мало куда) ездил чисто в отпуск, на пару недель, как и все, экскурсии и по вечерам тусовки, сейчас же веду здоровый образ жизни и давно думаю о чем то типа путешествий по миру, в том числе и по России, попробовать пожить как на дикой природе с палатками и тп, так и в поселениях так называемых ЭКО, сам из Москвы и Москва давно угнетает, надоело, вот, хочется опробовать на своей шкуре жизнь вне Москвы), а то все друзья как на словах, так давай, поехали, а как на деле так отмазки и прочее, я же заморочен на том что одному как то ленно, или как по современному впадлу). Еще увлекаюсь эзотерикой и всяким непознанным и заодно хотелось бы по возможности в путешествиях искать людей с различными интересными способностями(хилеры, экстрасенсы, ясновидящие..), а так же посещать места аномальные, места сражений, ну вы поняли), вобщем я за любой кипеш, даже за голодовку, ибо пробовал ее), бюджет ниже среднего, тобишь стараться выживать самим, так интереснее), то есть если и проживание, то не дорогие хостелы, палатки, ашрамы, храмы, каучсерфинг и тп(передвигаться пешком, автостопом или на общественном транспорте), вобщем я спокойно отношусь к спартанской обставноке), и хотелось бы все таки найти компанию не менее 3-5 человек и чтобы хотя бы один имел опыт и понимал в таких делах, а то авантюризм дело хорошее, но можно и пропасть), а в идеале цель найти место, где я скажу что вот оно, мое, и не хочу больше отсюда сваливать! В попутчики ищу как парней так и девчонок со свободным фрилансным графиком! Или попросту сдающих квартиру), а вдруг в путешествии что-то романтическое сложится), сам же всю жизнь в поисках себя, с вопросами кто я? зачем я здесь? откуда я? и что потом?) Так же рассматриваю походы и велопоездки в подмосковье по выходным и не только! Живу САО Ховрино в районе м. Речной вокзал... По поводу заработка, да и для души, я бы подумал о волонтерстве как в России так и за рубежом, экипировку предлагаю закупать вместе, ибо увидеться перед таким серьезным делом, в любом случае надо заранее, а то всякое бывает, для всех мил не будешь), и рванем как только будем готовы, то есть я лично никуда не спешу).
jurez1985
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в тематические путешествия или без конкретного направления



Включить мобильный стиль