Ищу опытного сообщника для интересного путешествия

Поиск попутчиков в тематические путешествия или без конкретного направления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ищу опытного сообщника для интересного путешествия

Сообщение: #1

Сообщение Alex_1111 » 10 ноя 2018, 02:53

Привет всем.

Есть желание вырваться куда-то с интересной программой или по необычному маршруту.
Например, пересечь Африку на джипе, или марш-бросок по странам карибсого бассейна, или в джунгли Амазонки с рыбалкой и т.д., вообщем совершенно разные варианты могут подойти. Главное условие - чтобы партнёр был опытный по выбранной теме путешествия или хотя бы предварительно хорошо изучил вопрос. И ещё - желательно тёплые страны.

С меня - покрытие большей части общего бюджета на путешествие (если вдвоём). Примерный бюджет - до 10к USD в месяц, но все зависит от программы, не железно.

О себе:
34 года, М, средней физической подготовки (горы своим ходом не осилю, но по равнине шагать весь день - без проблем). Не очень веселый, но поговорить с интересным человеком всегда рад. Без вредных привычек, но и без жестких табу (если предложите съесть пейоту с шаманом в мексиканской пустыне - не откажусь. )

Вообщем, если кто-то планирует какое-то очень интересное и необычное путешествие на зиму-весну 2018/2019, при этом готов взять неопытного спутника и сэкономить на расходах, пишите.
Alex_1111
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 10.11.2018
Город: Мадрид
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Ищу опытного сообщника для интересного путешествия

Сообщение: #2

Сообщение Dobermangaw » 26 фев 2019, 17:02

Доброго времени, поедем с другом (мы не пидоры) в Индию на ГОА, планируем перемещаться на байках по 2-3 дня в каждом месте которое понравиться, с севера на юг, оплата и поддержка не нужна если интересно можем взять с собой.
Dobermangaw
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 28.09.2016
Город: Тула
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Ищу опытного сообщника для интересного путешествия

Сообщение: #3

Сообщение Alex_1111 » 20 мар 2019, 14:52

К сожалению, не заходил на форум долго, только заметил сообщение. Я как раз вернулся из 5-месячного путешествия по Азии, но в Индии не был. Посетил Тай, Вьетнам, Филиппины, Сингапур, Гонконг, Индонезию, Шри Ланку, Малайзию, Маврикий, Мальдивы.
Но дома не сидится и я уже на пути в Бразилию, пересадка на канарах. Сейчас хочу посмотреть Ю и Латинскую Америку. Кто там - отзовитесь.
Alex_1111
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 10.11.2018
Город: Мадрид
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Ищу опытного сообщника для интересного путешествия

Сообщение: #4

Сообщение Neznaika007 » 27 мар 2019, 11:30

Alex_1111 писал(а) 20 мар 2019, 14:52:К сожалению, не заходил на форум долго, только заметил сообщение. Я как раз вернулся из 5-месячного путешествия по Азии, но в Индии не был. Посетил Тай, Вьетнам, Филиппины, Сингапур, Гонконг, Индонезию, Шри Ланку, Малайзию, Маврикий, Мальдивы.
Но дома не сидится и я уже на пути в Бразилию, пересадка на канарах. Сейчас хочу посмотреть Ю и Латинскую Америку. Кто там - отзовитесь.

Могу присоединиться, с деньгами все норм, опыт есть, сейчас так же рассматривал Бразилию, в частности Амазонку. Жду ответа.
Neznaika007
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.03.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в тематические путешествия или без конкретного направления



Включить мобильный стиль