Круиз по реке Дору (Португалия)

Поиск попутчиков в тематические путешествия или без конкретного направления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Круиз по реке Дору (Португалия)

Сообщение: #1

Сообщение Kubyshka » 06 мар 2019, 20:48

Ищу попутчицу (сокаютницу) в круиз по реке Дору (Португалия) с 29 апреля по 5 мая 2019 г. Теплоход "Амалия Родригез", в круизе русскоязычная группа и русский сопровождающий (туроператор "Никатрэвел"). Маршрут: из Порту по всей реке и обратно в Порту.
Каюта двухместная на верхней палубе с французским балконом, уже забронирована. Каждая платит за себя.
О себе: женщина старше 50, преподаватель ВУЗа, не пью, не курю и других вредных привычек не имею.
Kubyshka
Kubyshka
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 18.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 75
Пол: Женский

Re: Круиз по реке Дору (Португалия)

Сообщение: #2

Сообщение елана » 03 ноя 2019, 21:21

Удалось ли Вам сплавать в такой круиз по Дору? Жаль,что только сейчас увидела этот пост. Я была в мае 2019 года в Порту и думала продолжить свое там проживание круизом по Дору. Не срослось. А если бы знала о Вашем предложении, то можно было бы сначала в круиз, а потом остаться в Порту.

Я жила в черте города на берегу океана и отлично провела там время.

А сейчас вот ищу попутчицу в короткий недорогой криз по Дунаю с 25 ноября по 29 ноября. До и после возможна небольшая сухопутная программа . Мой пост об том есть в теме "А ну-ка, бабушки!" в этом разделе.
елана
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 12.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 69
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в тематические путешествия или без конкретного направления



Включить мобильный стиль