Компания для дауншифтинга

Поиск попутчиков в тематические путешествия или без конкретного направления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Компания для дауншифтинга

Сообщение: #1

Сообщение Ekaterrinka » 10 мар 2021, 15:47

Привет.

Хочу найти подругу для совместного проживания с детьми летом. Жить можно в моем доме в деревне (там, газ, водопровод, канализация) 600км от москвы на юг, или поехать к морю. Одной мне будет сложно, а вдвоем дети похожего возраста будут отлично играть. Мы сможем отпускать друг-друга покататься на великах и прочее. Все мои подруги с детьми аналогичного возраста не разделяют мои интересы,- жить в еб-нях и все такое + они едут чисто в отпуск на пару недель, но наверняка-же есть такие же как я, кто может работать на удаленке и провести лето у черта на куличках.

Вроде мой мотив понятен, теперь к тому кого ищу:
1) идеально если ты работаешь, тогда мы вместе будем работать + домашние дела и дети, все поровну- по очереди.
2) Ребенок около 5 лет
Идеальный план такой- высокий сезон пересидеть в деревне, а в сентябре поехать к морю, крым или сочи.
Ekaterrinka
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02.09.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Женский
форум политика

Re: Компания для дауншифтинга

Сообщение: #2

Сообщение JamKit » 10 мар 2021, 17:49

JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18518
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6253 раз.
Поблагодарили: 4073 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в тематические путешествия или без конкретного направления



Включить мобильный стиль