Кидалово на 5т$ от австралийской rent car конторы

Транспортное сообщение в Австралии, аренда автомобиля кемпера в Австралии, паромы на острова Кенгуру Фрейзер расписание, аренда джипа в Австралии, паркинг в городах Австралии Сидней Мельбурн Аделаида, ПДД в Австралии, водительское удостоверение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #281

Сообщение Jan » 11 дек 2007, 19:22

Красиво! Очень красиво! Вплоть до аплодисментов! С хохотом..

А как цивилизованно! У нас такое обычно уже не проходит, если только где-нибудь в Усть-Урюпинске... и то только один раз...

Понятно, за что адвокат получил 55000 долларов! Впрочем, у нас подобные схемы рассматривают любые практикующие юристы еженедельно... И есть уголовная статья за преднамеренное банкротство.. (ст. 196 и 197 УК РФ). За это у нас дают до 6 лет, между прочим.. И основным, прямым и непреодолимым признаком преднамеренного банкротства является именно то, что компания "должна" генеральному директору и его родственникам.

С другой стороны я счастлив - мне удалось пообщаться со вторым по величине кредитором, одновременно Генеральным директором Алистером вживую!

Любой адвокат сумеет доказать преднамеренное банкротство компании в суде. Но для этого ему нужно платить. Потому как ему предстоит проверить финансовую отчетность компании за 2 года и доказать, что задолженность лично Алистеру и его семье является прямым умыслом и использованием служебного положения. Это легко (у нас, по крайней мере).

Результатом будет только лишь отсидка Алистера - денег ведь нет у компании... И то, не знаю, сколько у них там за это могут дать.. .

Поехать в Австралию, что ли... поработать... если у них такие номера проходят.. эх, классная страна... они ведь еще и про пирамиды наверняка ничего не знают..

А сколько можно заработать на продаже опаловых копей, взятых в аренду у аборигенов под очередной туристический проект... все, слюни потекли.. пойду за визой... Бораччо, назначишь меня своим представителем по кредиторке? А то неудобно так вот сразу менять профессию, попробую себя в австралийском сутяжничестве - пусть только попробуют отказать в визе представителю "терпилы"
Последний раз редактировалось Jan 22 дек 2007, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jan
Навечно в списке
 
Сообщения: 724
Регистрация: 15.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 53
Страны: 181
Отчеты: 9

Сообщение: #282

Сообщение Borracho » 11 дек 2007, 19:37

В списке кредиторов шайка Алистера "попала" на 916 436 долларов. Т.е. остальных частных лиц и компании кинули всего на на 450-500 тыщ.
Borracho
активный участник
 
Сообщения: 995
Регистрация: 08.10.2003
Город: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 110
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #283

Сообщение Navigator » 11 дек 2007, 19:51

Валера, сочуствую. Но похоже история таки завершилась. Разве что проведут расследование и шайку эту посадят (хотя вряд ли)

А кто фигурирует владельцем компании? Т.к. 900 тыс долгов могут складываться еще и из зарплат и пенсионных отчислений.
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Сообщение: #284

Сообщение Jan » 11 дек 2007, 20:10

Borracho писал(а):В списке кредиторов шайка Алистера "попала" на 916 436 долларов. Т.е. остальных частных лиц и компании кинули всего на на 450-500 тыщ.

Не удержусь... ну пиздец просто... Т.е. ребята просто решили, что лимона достаточно, перевели все "награбленное" по простым договорам на "семью", 120К - налоги, 55К адвокату, 36 человек по 5К - 180К. Итого получается, что 355К - долги.. 6 лет в суде РФ гарантированно имели бы... Если совсем перевести на русский - людям просто было влом платить 120К налогов... остальное просто украли, пользуясь ситуацией.. и у них это так легко получилось! Класс!

И эти австралийцы ебали мне мозг с визой, сомневаясь в моей благонадежности!

Знаю, сейчас придут патриоты-австралийцы и начнут ныть, что не вся Австралия такая, что нельзя судить по частному случаю....

Сходите в музей полиции в Сиднее. Посмотрите на фотографии предков нынешних австралийцев - уверяю, у вас отпадут последние сомнения в теории наследных генов..
Аватара пользователя
Jan
Навечно в списке
 
Сообщения: 724
Регистрация: 15.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 53
Страны: 181
Отчеты: 9

Сообщение: #285

Сообщение Владимир Блинков » 11 дек 2007, 22:23

Ну виртуозно, как по нотам!! Jan - правельно подметил: мастер класс они преподнесли по полной.
Валер - мои соболезнования по поводу безвременной утраты бобла.
Куй бобло на ***-ом континенте - это очень легко и доступно.
Кто на обочине, тот не в дороге.
Аватара пользователя
Владимир Блинков
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 07.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Страны: 18
Отчеты: 3

Сообщение: #286

Сообщение Glazkov Alexander » 11 дек 2007, 23:45

С удовольствием представляю счастливую рожу Борраччо!!!! Поздравляю Валериан. Теперь ты по настоящему свободный человек. Закончился гнойный момент в отношениях с Австралией.
Огромное спасибо Ян - просто за всё.
Лёха Мурман на той неделе на выходные приезжал - славно попили. Буду до марта в Тае.
Валера и Ян - вдруг будете где рядом - заскакивайте... Обмоем покупку задолженности. +66-800-945-002
Валера - готов лично тебе возместить 77 Аус долларов от имени Австралии, которые я задолжал им за езду, которая показалась им быстрой. Пеню, начисленную позже - считаю незаконной и отказываюсь платить её даже тебе!
Всегда буду рад вас видеть.
Удачи всем.
А в сторону Кубы по весне - не забываю - готов.
Аватара пользователя
Glazkov Alexander
путешественник
 
Сообщения: 1582
Регистрация: 12.10.2003
Город: Новосибирск- Паттайя
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 59
Страны: 89
Отчеты: 37
Пол: Мужской

Сообщение: #287

Сообщение Jan » 12 дек 2007, 00:19

Саша, эти самые 77 долларов предлагаю пропить при встрече. Пени с меня - как раз на пузырь чего-нибудь не очень дорогого должно хватить.

Кто знает, куда меня занесет до марта..
Аватара пользователя
Jan
Навечно в списке
 
Сообщения: 724
Регистрация: 15.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 53
Страны: 181
Отчеты: 9

Сообщение: #288

Сообщение OzzyОсборнъ » 21 дек 2007, 07:11

Jan писал(а):И эти австралийцы ебали мне мозг с визой, сомневаясь в моей благонадежности!


Они не могли этого делать - это физически лично с вами невозможно по одной незамысловатой причине.

Jan писал(а):Знаю, сейчас придут патриоты-австралийцы и начнут ныть, что не вся Австралия такая, что нельзя судить по частному случаю....


Давайте перенесем беседу в доказательство от обратного:

Jan писал(а):Сходите в музей полиции в Сиднее. Посмотрите на фотографии предков нынешних австралийцев - уверяю, у вас отпадут последние сомнения в теории наследных генов..


Кусочек плагиата, спасибо Rezoner'у писал(а):Ответ классический, строго по классическому анекдоту - "А у вас зато негров линчуют..."


Просто интересно кем были лично ваши предки в то самое время, о котором вы предлагаете "отбросить последние сомнения" в контексте австралийцев? Задам вопрос более прямо - вы чей холоп будете? Прошу не обижаться, поскольку моя семья в те назапамятные времена на которые вы ссылаетесь владела холопами, а ваш высокий штиль изложения не оставляет сомнения что ваши предки не могли встречаться с моими на балах, то вопрос абслютно корректный и даже я бы сказал "своевременный".

Более того, на вашем месте и прежде чем столь эмоционально публиковать ваше мнение, я бы для начала изучил более-менее историю. Касательно Австралии в частности - какие штаты и в каких количествах завозили предков с наследными генами. Вы будете, однако удивлены, уверяю вас.

Теперь давайте переместимся с печальной истории на более близкие повседневные реалии оторванные от матераильного в сторону более духовной стороны человеческого бытия, коим особо гордится Россия. Вот интересные цифры дней текущих:

http://www.detdom-vidnoe.ru/fakt.html
В России сейчас насчитывается 870 000 сирот. Это вдвое больше, чем было их в 1994 году. В детских домах в России сейчас находится около 200000 маленьких воспитанников. Только один из 10 детдомовцев может найти свое место в нормальной жизни.

Посчитаем: для "воспроизводства" 870 тыс. сирот требуется примерно полтора миллиона родителей. Это должны быть люди репродуктивного возраста. Эдак 20-45 лет. Вы, полагаю, попадаете в эти рамки, как, видимо, и большинство тех людей с кем вы повседневно общаетесь. Давайте зададимся простым вопросом - сколько таковых среди 144 миллионов россиян? Навскидку получаем цифру 20.565.000. То есть по формуле 20.5/1.5=14 выходит что каждый 14й (или 7% репродуктивгого населения) встреченый вами на улице - моральный урод. Урод до такой степени, что даже своих детей сдал в детдом. При этом, вы надеюсь понимаете, это крайняя степень морального уродства. Снижая оценочную планку что считать моральным уродством, можно получить куда более печальные цифры - функция-то экспоненциальная.

Тепрь посмотрим на Австралию
http://www.aihw.gov.au/publications/ind ... itle/10073

There were 502 adoptions of children in Australia in 2003–04
74% (370) of the adoptions were intercountry placement adoptions,
14% (73) were local placement adoptions

То есть за 2003-2004 год в стране с населением 20 миллионов было усыновлено 73 ребенка оставшихся без родителей. При этом цифры свидетельствуют, что в 2006 году было зарегистрировано 265 900 рождений. Детдомов в Австралии нет как класса. Ни одного.

У вас еще осталось желание изучать различные гены? Или цифры 870 000 и 73 так же не дают вам возможности порасуждать что считать частным случаем, а что - закономерностью? Или оценка факта отказа от собственных детей для вас не является определением морального уродства и для вас куда показательнее ситуация с 5000 тысчами фигурирующими в этом триде и вы будете продолжать держать за точку отсчета историю 200летней давности, да к тому же мало относящуюся к точке планеты, где произошла проблема?

Кстати, касательно последнего. Ситуация может быть совершено разная и вы, возможно узнав ее поднаготную начнете Алистера жалеть. Один из возможных вариантов событий - у Алистера жена начала бракоразводный процесс. Это могло привести к тому что ему были заблокированы все активы его бизнеса. Разблокировка произойдет только тогда когда будет принято решение по разделу имущества, а на это может уйти не один год. Но банкам на это насрать, они требуют свои проценты с кредитов предоставленых Алистеру. Бизнес, естественно, начинает лихорадить. Алистер пытался выкрутиться и покрывал проценты по кредиту с тех самых залогов куда и попали ваши 5000. В конце концов баланс не свелся к нулю и компания Алистера банально обанкротилась. Причем банкротство могло быть инициировано не самим Алистером а одним из его кредиторов. Теперь попробуйте в этом рассказе найти злой умысел и кидалово от Алистера? Попробуйте так же ответить на вопрос - как бы ЛИЧНО ВЫ вели бы себя в подобной ситуации. Я понимаю что вам реалии цивилизованого мира далеки для понимания и вы считаете нормальным ведение бизнеса с поставкой на перья оппонента коим не довольны, но все же попробуйте выбраться из пещеры и пооперировать здравым смыслом а не каменным топором. Да, что бы не было сомнения - вариант откровенного кидалова от Алистера я не исключаю, как и не исключаю и кучу иных вариантов когда Алистер был подставлен партнерами, акционерами и так далее. Вариантов банкротства как по семейным обстоятельствам так и по названому кидалову от партнеров у меня перед глазами есть. И процедура банкротства http://www.itsa.gov.au/ как раз и подразумевает изоляцию банкрота от кредиторов - ужастная вещь по мнению Borracho, считающего что в нормальной стране Алистера бы уже на перья поставили, а то ж Австралия. Избавь Боже моих детей от общения с такими людьми. Скажите, Borracho до сих пор выпрыгивает с бейсбольной битой из машины в случае когда его легонько ударяет бампером сзади дама? Если да - то я полон восхищения, какой мужчина!

PS Просьба все ответы в стиле "сам дурак" оставлять для общения с себеподобными
Последний раз редактировалось OzzyОсборнъ 21 дек 2007, 09:46, всего редактировалось 2 раз(а).
OzzyОсборнъ
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 24.05.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Сообщение: #289

Сообщение Rezoner » 21 дек 2007, 08:47

OzzyОсборнъ писал(а):
В России сейчас насчитывается 870 000 сирот. Это вдвое больше, чем было их в 1994 году.

Ответ классический, строго по классическому анекдоту - "А у вас зато негров линчуют..."
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Сообщение: #290

Сообщение OzzyОсборнъ » 21 дек 2007, 08:54

Rezoner писал(а):
OzzyОсборнъ писал(а):
В России сейчас насчитывается 870 000 сирот. Это вдвое больше, чем было их в 1994 году.

Ответ классический, строго по классическому анекдоту - "А у вас зато негров линчуют..."


Скорее "ты как холоп царю челобитную подаешь". Странно что вы не среагировали на фразу о генах первых поселенцев - она как раз под вашу классическую цитату подходит, а из факта ростущего количества сирот в России вы увидели только линчеваных негров. Прям по классическому украинскому анекдоту:

- Кто там ссыть в кущах як корова?
- Це я, тато!
- Доча, пысай солнышко, пысай...
OzzyОсборнъ
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 24.05.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Сообщение: #291

Сообщение Jackson » 21 дек 2007, 10:26

OzzyОсборнъ писал(а):Просто интересно кем были лично ваши предки в то самое время, о котором вы предлагаете "отбросить последние сомнения" в контексте австралийцев? Задам вопрос более прямо - вы чей холоп будете? Прошу не обижаться, поскольку моя семья в те назапамятные времена на которые вы ссылаетесь владела холопами, а ваш высокий штиль изложения не оставляет сомнения что ваши предки не могли встречаться с моими на балах, то вопрос абслютно корректный и даже я бы сказал "своевременный".


ну если вам нечем кичиться, кроме как своими дальними родственниками, то я сочувствую вам.

и очень желаю вам, Оззи Озборнъ, почувствовать на своей шкуре как кто-то кинет вас на ваши кровные 5 штук баксов (возможно, это будет хороший человек, просто у него так обстоятельства сложатся).
Аватара пользователя
Jackson
активный участник
 
Сообщения: 899
Регистрация: 11.07.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 43
Страны: 21
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #292

Сообщение lego » 21 дек 2007, 11:09

Jackson писал(а):и очень желаю вам, Оззи Озборнъ, почувствовать на своей шкуре как кто-то кинет вас на ваши кровные 5 штук баксов (возможно, это будет хороший человек, просто у него так обстоятельства сложатся).


Примечательно, что больше всех критикует автралийцев в этой ветке Jan, хотя на 5 штук баксов кинули не его.
Критика эта неубедительна, потому что, во-первых, она огульная, а, во-вторых, вызвана негативными впечатлениями Jana от поездки в Австралию.
Мне как адвокату интересно было прочитать про уверенность Jana насчет применения статьи 196 (преднамеренное банкротство) и статьи 197 (фиктивное банкротство) УК РФ.
Постатистике Верховного суда РФ по статье 197 с 2001 г. не было доведено до суда ни одно уголовное дело. По статье 196 к реальным (не условным) срокам лишения свободы было приговорено не более 5% осужденных по этой статье.
Аватара пользователя
lego
Старожил
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 10.11.2003
Город: Пермь
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 48
Страны: 69
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Сообщение: #293

Сообщение Borracho » 21 дек 2007, 12:04

OzzyОсборнъ писал(а):[. Избавь Боже моих детей от общения с такими людьми. Скажите, Borracho до сих пор выпрыгивает с бейсбольной битой из машины в случае когда его легонько ударяет бампером сзади дама? Если да - то я полон восхищения, какой мужчина!


Оззи, а ты чей холоп? Сидел бы в своем терновнике и пел, холоповладелец недорезанный. Обычно, комплексы, связанные с холопстовом и попытки облагородиться присущи именно холопам. Дворянин ты наш из породы двортерьеров сумчатых. Успокойся никто твоего сраного Алистера на "перья" ставить не собирается, это всего лишь метафора. В тайных мотивах его поступков мне ковыряться не интересно, Ой птичку, Алистера, жалко, давайте ему еще скинемся.
Меня банально и расчетливо кинули.
К примеру, в начале своей бизнес-карьеры мы с партнером на основе (!!!) сугубо устных договоренностей получили товарный кредит на сумму свыше 1 млн. дол. США от итальянцев. Пользовались несколько лет, потом у итальянцев случились проблемы, естесвтенно, мы вернули деньги в требуемые ими сроки. Так что не тебе, двортерьеру, про благородство и надежность в бизнесе рассуждать. Бейсбольная бита у меня, конечно, есть, потому что я люблю кубинский бейсбол, а так же есть служба безопасности, пистолет, АКМС и еще две винтовки. Вдруг какой-нить Оззи меня тут по месту кинуть попытается. Временами у нас их, как гавна за баней. Приезжают, типа жениться. А потом тут дети-моральные уроды от них остаются. А на счет генов, то в массе своей, коренные австралийские женщины - самые страшные, которых я где-либо видел. Иметь секс с ЭТИМ физически надо приравнять к скотоложеству.

ПСы.Сам ты дурак и есть.
Borracho
активный участник
 
Сообщения: 995
Регистрация: 08.10.2003
Город: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 110
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #294

Сообщение Rezoner » 21 дек 2007, 13:28

OzzyОсборнъ писал(а): а из факта ростущего количества сирот в России вы увидели только линчеваных негров.

Так, классический анекдот забыт... Напоминаю.
В советские времена рядового инженера американский журналист спрашивает:"Какая у вас зарплата?" - тот отвечает:"А у вас зато негров линчуют"
Строго по теме. Человек нарвался на откровенный крупный обман, а у Вас уже в качестве оправдания обманщика - и рассмотрение родословных собеседников, и статистический подсчет количества моральных уродов в России. "В огороде бузина, а в Киеве - дядька"
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Сообщение: #295

Сообщение Borracho » 21 дек 2007, 13:55

Rezoner писал(а):Человек нарвался на откровенный крупный обман, а у Вас уже в качестве оправдания обманщика - и рассмотрение родословных собеседников, и статистический подсчет количества моральных уродов в России. "В огороде бузина, а в Киеве - дядька"

Но я же , к примеру, не лезу на всякие эммигратские австралийские форумы со своими мнениями, там бы визг поднялся : "Как в Австралии хорошо, из какой жуткой страны мы сбежали.." и т.п.
Borracho
активный участник
 
Сообщения: 995
Регистрация: 08.10.2003
Город: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 110
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #296

Сообщение Vova » 21 дек 2007, 14:07

Подытожим-с.
Пока по статистике данной ветки хороших людей в Австралии 67% (VK5MAV и Балашов), ну а ебланов всего-то 33%.
Vova
Старожил
 
Сообщения: 240
Регистрация: 29.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #297

Сообщение jumper » 21 дек 2007, 14:49

Borracho
Держитесь Судя по истерике "холоповладельца", весна в этом году началась раньше: глобальное потепление.
И судя по степени его возмущения, его тема затронула лично - интересно, уж не участник ли событий? Эдакий непонятый русскими дураками дворянин, с которым разводится непонявшая его жена, которая отнимает у него все нажитое, чем и понуждает этого кристально честного господина жульничать. А его никто, ну буквально никто, не понимает и не жалеет. Что ж теперь делать благородному мужу? Только сирот в интернете считать.


OzzyОсборнъ
Пиши еще - тебе обязательно станет легче, раз уж у вас там совсем психиатрия бездействует, выговорись хоть тут...
Аватара пользователя
jumper
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 29.10.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 50
Страны: 41
Пол: Женский

Сообщение: #298

Сообщение Borracho » 21 дек 2007, 14:52

Vova писал(а):Подытожим-с.
Пока по статистике данной ветки хороших людей в Австралии 67% (VK5MAV и Балашов), ну а ебланов всего-то 33%.


Да больше нормальных-то, собственно, как везде. Просто пытаются сами себя убедить, что все поголовно в белых одеждах с крыльями.
А мущина из терновника про балы и холопов бредит-то просто. Лежал, наверное, в одной палате с Наполеоном и Федром Михайловичем Достоевским.
Borracho
активный участник
 
Сообщения: 995
Регистрация: 08.10.2003
Город: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 110
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #299

Сообщение Jan » 21 дек 2007, 21:02

OzzyОсборнъ писал(а):Просто интересно кем были лично ваши предки в то самое время, о котором вы предлагаете "отбросить последние сомнения" в контексте австралийцев? Задам вопрос более прямо - вы чей холоп будете? Прошу не обижаться, поскольку моя семья в те назапамятные времена на которые вы ссылаетесь владела холопами, а ваш высокий штиль изложения не оставляет сомнения что ваши предки не могли встречаться с моими на балах, то вопрос абслютно корректный и даже я бы сказал "своевременный".


(потягиваясь).. Эх... на личное переходим... Ну да ладно, к вам, австралийцам, обретших "новую родину", снисходительно надо.. вы в родной стране оказались настолько бесполезны..

Про "предков на балах" - это вы о черных новогвинейских мартышках? Да, согласен, потешные встречались.. Как крутанешь, бывало.. ну да что вспоминать..

Впрочем, вы - типичный образчик настоящего австралийца.. Сохраню ваш пост в качестве назидания.
Аватара пользователя
Jan
Навечно в списке
 
Сообщения: 724
Регистрация: 15.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 53
Страны: 181
Отчеты: 9

Сообщение: #300

Сообщение gr223 » 22 дек 2007, 00:00

lego писал(а):
Jackson писал(а):Примечательно, что больше всех критикует автралийцев в этой ветке Jan, хотя на 5 штук баксов кинули не его.
Критика эта неубедительна, потому что, во-первых, она огульная, а, во-вторых, вызвана негативными впечатлениями Jana от поездки в Австралию.


А, кстати, интересно - ежели а Раше кого-то кинули, это считается в порядке вещей, а ежели ТАМ - почему-то делаются обобщения. И предки не те, и вааще оззи падонки адназчна Ну не бывает же так...
gr223
почетный путешественник
 
Сообщения: 2111
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 6

Пред.След.



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумТранспорт в Австралии, аренда автомобиля, как добраться



Включить мобильный стиль