Червиния, 29.11-6.12 (или 22.11-29.11) ищу попутчицу (попутчиков)

Поиск компании на апрески или катание с гор. Поиск попутчиков для снятия шале или апартаментов на горнолыжных курортах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Червиния, 29.11-6.12 (или 22.11-29.11) ищу попутчицу (попутчиков)

Сообщение: #1

Сообщение Firs » 06 окт 2014, 03:18

Предлагаю открыть катательный сезон уже в этом году, даты 29.11-6.12, можно на 1-2 недели раньше. Но думаю лучше в эти даты, тогда будет больше вероятности наличия снега, точнее его количества.
Пока один, единомышленников среди друзей пока не нашел, т.к. все планируют начать сезон только в следующем году, тогда я к ним и присоединюсь). Поэтому ищу попутчицу или группу интузиастов, кто составит веселую компанию. Чем больше народу, тем интереснее! Можно будет снять дабл, аппарты или шале, в зависимости сколько будет желающюих.
Почему именно Червиния. Я там уже катался, очень понравилось, трассы хорошие, ухоженные, подъемники тоже, не убитые, ну и самое главное - это возможность кататься на швейцарской стороне, в Церматте, и есть большая вероятность наличия снега, т.к. в Церматте высшая точка катания достигает 3900м, открытие сезона уже начинается с сентября, а не леднике катаются круглый год. Ну и вообще Церматт славится своим внетрассовым катанием, что тоже большой плюс, если конечно повезет со снегом). И ценник на каталку, проживание и питание дешевле в Италии, нежели в Швейцарии.
Лететь планирую через Женеву, сам с Краснодара, перелет планирую тоже оттуда. Москва-Женева выйдет около 9-10 тыщ. Также можно через Турин или Милан, кому как удобнее. Из Женевы до Аосты можно найти различного вида трансферы: автобус, ж/д, авто. Далее от Аосты до Червинии на автобусе. Билет Москва-Женева (Турин, Милан)-8-10 тыщ, смотря куда лететь. По ценнику пока просмотрел возможные предложения, если снимать дабл, то можно найти около 1500-1700 с человека, ну а если аппарты или шале, то еще дешевле.
Всех буду рад видеть в своей компании! Мне 30, очень коммуникабельный, не конфликтный, люблю весело и позитивно отдыхать) Катаюсь на борде, уверенно.
Пока ничего не бронировал, все зависит от количества желающих или желающей). Но лучше не затягивать, т.к. времени не так уж много осталось.
Firs
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 27.08.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиГорнолыжные курорты мира - отдых на лыжах/сноубордеПоиск компании попутчиков кататься в горы



Включить мобильный стиль