Попутчица для попутчицы

Поиск компании на апрески или катание с гор. Поиск попутчиков для снятия шале или апартаментов на горнолыжных курортах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Попутчица для попутчицы

Сообщение: #1

Сообщение hrapyncel » 31 янв 2016, 11:26

Всем привет!Ищу попутчицу на горнолыжный курорт Красная поляна,рассматриваю и Приэльбрусье. Даты вылета либо 15 февраля,либо 21 марта,возможны корректировки +- пару дней,главное чтобы отпуск не пересекался с первыми числами.Жилье не бронировала,но видела вполне недорогие горящие туры в КП в январе,но подругу не отпустили. Готова быстро собраться и улететь на 7 дней из Москвы. Меня зовут Лена,27 лет,ранее была на Домбае и в Шерегеше, катаюсь на сноуборде,лыжницам тоже буду рада) уровень вашего катания не важен, сама катаюсь нормально.
hrapyncel
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
Поиск попутчиков на горные лыжи

Re: Попутчица для попутчицы

Сообщение: #2

Сообщение Regina11 » 04 фев 2016, 22:14

привет :-). если попутчицу еще не нашла пиши мне в личку, так удобнее будет обсудить детали.
Regina11
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиГорнолыжные курорты мира - отдых на лыжах/сноубордеПоиск компании попутчиков кататься в горы



Включить мобильный стиль