Подмосковные склоны на машине. Волен или Лоза

Поиск компании на апрески или катание с гор. Поиск попутчиков для снятия шале или апартаментов на горнолыжных курортах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Подмосковные склоны на машине. Волен или Лоза

Сообщение: #1

Сообщение Маргоша1 » 17 дек 2016, 18:41

Ищу горнолыжницу(ка) которая(ый) ездит на подмосковные склоны на машине, кроме Сорочан.
Дни недели: суббота, воскресенье, понедельник, иногда четверг.
Возраст любой, желательно чтобы территориально вы жили северо-восток Москвы или Подмосковья!
Будет желание, помогу с техникой. В общем поговорим в онлайн. Пишите. Зима не ждёт, она быстротечна!
Маргоша1
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.12.2016
Город: Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский
Поиск попутчиков на горные лыжи

Re: Подмосковные склоны на машине. Волен или Лоза

Сообщение: #2

Сообщение shelly@kusa » 18 дек 2016, 13:27

Добрый день.

Уточните , пожалуйста, я не совсем поняла..вам нужен попутчица просто на машине доехать или вместе кампания?
shelly@kusa
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Подмосковные склоны на машине. Волен или Лоза

Сообщение: #3

Сообщение Маргоша1 » 18 дек 2016, 15:54

День добрый!!!
Мне бы конечно было бы здорово найти ту (того). кто так же как и я любит горные лыжи и всячески (хотя бы) пытается использовать то немногое время, что называется зимой! Ну и конечно, нужно, чтобы была машина, у меня её в настоящий момент нет... вот и пишу об этом везде)))
Маргоша1
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.12.2016
Город: Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиГорнолыжные курорты мира - отдых на лыжах/сноубордеПоиск компании попутчиков кататься в горы



Включить мобильный стиль