Покататься на г\л в Парадиски (ЛезАрк+ЛаПлань) Франция

Поиск компании на апрески или катание с гор. Поиск попутчиков для снятия шале или апартаментов на горнолыжных курортах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Покататься на г\л в Парадиски (ЛезАрк+ЛаПлань) Франция

Сообщение: #1

Сообщение Iohanna » 11 дек 2017, 00:15

Ищу попутчицу (-ков:1, 2, 3...) на предмет покататься в Альпах, реализуя "бесплатный подъёмник", т.е. 72+
Мой г\л уровень : любой склон по плечу. Альпы объезжены неоднократно, в т.ч. и Парадиски (ЛезАрк+ЛаПлань), куда могу предложить (на обсуждение) уже готовый вариант "на лыжах от крыльца":
Аппарты с выходом прямо под подъёмник на неделю от 27 янв. или 3 февр. (одна цена) 2018 г.
Т\пакет (перелёт из Мск+трансфер до отеля+страховка) на одного
- при проживании вдвоём : примерно 41 тыс. руб.,
- втроём : чуть дешевле,
- возможно поселение в такой аппартм. и вчетвером, но имхо (учитывая небольшой вообще размер аппартм. во Франции) - будет уже перебор.
Цены на продукты, как в Мск., удобства готовки - можно борщи варить.
Каталка - мечта, мечтее не придумать ! :
2 ледника, качество снега, высота до 3300, Франция..
Опять же - скипасс бесплатный для 72+

Готова обсуждать и др.варианты (особенно, если дешевле), но, увы, на сегодня - это самый бюджетный, с учётом моей зол.карты (скидка) в т\агентстве, которую готова использовать для всей компании.
Можно бы обсудить вариант самостоятельный (без т\агенгства), но сейчас в т\пакете авиабилет выходит дешевле.
Приглашаются к обсуждению не только 72+, но и другие любители качественно покататься.
Iohanna
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 78
Поиск попутчиков на горные лыжи



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиГорнолыжные курорты мира - отдых на лыжах/сноубордеПоиск компании попутчиков кататься в горы



Включить мобильный стиль