Санаторий Машук Аква-Терм отзывы. Минводы, 2 часа от Москвы

Отзывы туристов о санатории, пансионате, профилактории. Отзыв о жилищном фонде, о качестве и разнообразии медицинских услуг в санатории. Отзыв о кормёжке в санатории, инфраструктуре, отзыв о месте где располагается санаторий

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Санаторий Машук Аква-Терм отзывы. Минводы, 2 часа от Москвы

Сообщение: #61

Сообщение marinavb1 » 11 фев 2014, 15:38

FOMA_, подскажите, пожалуйста, а про какие 2 акции, которые действуют сейчас Вы говорите? и если не секрет, какую именно скидку Вам пообещали?))
marinavb1
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Санаторий Машук Аква-Терм отзывы. Минводы, 2 часа от Москвы

Сообщение: #62

Сообщение marinavb1 » 11 фев 2014, 15:45

Правда, у меня немного другие даты планируемого отдыха-с 1 марта по 10 марта и я настойчиво спрашивала об акциях и скидках, но мне ничего предложить не смогли (а может не захотели).
marinavb1
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Санаторий Машук Аква-Терм отзывы. Минводы, 2 часа от Москвы

Сообщение: #63

Сообщение Ikrinka » 11 фев 2014, 17:12

Одна из действующих акций точно связана с Олимпиадой!
Ikrinka
путешественник
 
Сообщения: 1781
Регистрация: 28.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 40
Страны: 93
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Санаторий Машук Аква-Терм отзывы. Минводы, 2 часа от Москвы

Сообщение: #64

Сообщение marinavb1 » 11 фев 2014, 17:22

Про олимпиаду видела, она до 6-го марта, на какие то определенные типы номеров. Но даже если бы мне до 6 марта (большая часть моего отдыха) дали скидку 15% , то я была бы очень рада, это позволило бы мне заехать в более высокую категорию номера за те же деньги. Возможно, мне стоит поговорить со службой бронирования еще раз, спросив конкретно про эту акцию. Еще хотела тоже такой интересный вопрос узнать, всех ли заставляют при бронировании оплачивать 3 суток проживания? мне гораздо удобнее было бы сразу всю сумму оплатить в момент приезда. Хотя я понимаю, что это скорее всего тоже вопрос личных договоренностей))
marinavb1
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Санаторий Машук Аква-Терм отзывы. Минводы, 2 часа от Москвы

Сообщение: #65

Сообщение Cutie Pie » 11 фев 2014, 17:34

FOMA_ писал(а) 11 фев 2014, 14:29:Наверно из Саратова на поезде на Павелецкий утром и вылететь тоже над будет из шарика. Аэрофлотом спокойней.

если приезжаете на Павелецкую, то лучше уж из Домодедова лететь, прям сразу регистрируетесь на рейс и едете на электричке . А то в Шарик вам через весь город добираться...
Я летала в КавМинВоды и Ероплотом, и трансами и даже ютейром. Все одинаковые.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Санаторий Машук Аква-Терм отзывы. Минводы, 2 часа от Москвы

Сообщение: #66

Сообщение FOMA_ » 11 фев 2014, 18:47

marinavb1 писал(а) 11 фев 2014, 15:38:FOMA_, подскажите, пожалуйста, а про какие 2 акции, которые действуют сейчас Вы говорите? и если не секрет, какую именно скидку Вам пообещали?))

Акции называются с олимпийским размахом и крещение. 15% в корпусе С и 20% в коттеджах соответственно.
FOMA_
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 23.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 97
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Санаторий Машук Аква-Терм отзывы. Минводы, 2 часа от Москвы

Сообщение: #67

Сообщение FOMA_ » 11 фев 2014, 18:51

Cutie Pie писал(а) 11 фев 2014, 17:34:
FOMA_ писал(а) 11 фев 2014, 14:29:Наверно из Саратова на поезде на Павелецкий утром и вылететь тоже над будет из шарика. Аэрофлотом спокойней.

если приезжаете на Павелецкую, то лучше уж из Домодедова лететь, прям сразу регистрируетесь на рейс и едете на электричке . А то в Шарик вам через весь город добираться...
Я летала в КавМинВоды и Ероплотом, и трансами и даже ютейром. Все одинаковые.

Да. В домик удобней на АЭ сразу с Павелецкого. Но оттуда летают какие то стрёмные самолёты. Нам в принципе не трудно добраться до белорусской и там прыгнуть в АЭ до шарика, чтобы улететь Аэрофлотом на свежем эрбасе.
FOMA_
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 23.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 97
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Санаторий Машук Аква-Терм отзывы. Минводы, 2 часа от Москвы

Сообщение: #68

Сообщение FOMA_ » 19 фев 2014, 20:09

Мы удачно долетели до МинВод и разместились в коттедже. Встретили отлично. Как родных. )) Трансфер бесплатный из аэропорта для форума Винского. Поужинали. Разожгли камин. Красота кругом. Ну в общем завтра начнем оздоравливаться.
FOMA_
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 23.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 97
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Санаторий Машук Аква-Терм отзывы. Минводы, 2 часа от Москвы

Сообщение: #69

Сообщение Ikrinka » 19 фев 2014, 20:41

Как здорово! Приятного оздоровления и интересного времяпрепровождения вам в Аква Терме))))
Если встретите, то передавайте, пожалуйста, огромный привет от Ирины и Сергея Винского мануальному терапевту Щербову и физиотерапевту Светлане Александровне Ди.
Ikrinka
путешественник
 
Сообщения: 1781
Регистрация: 28.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 40
Страны: 93
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Санаторий Машук Аква-Терм отзывы. Минводы, 2 часа от Москвы

Сообщение: #70

Сообщение FOMA_ » 19 фев 2014, 21:27

Ikrinka писал(а) 19 фев 2014, 20:41:Как здорово! Приятного оздоровления и интересного времяпрепровождения вам в Аква Терме))))
Если встретите, то передавайте, пожалуйста, огромный привет от Ирины и Сергея Винского мануальному терапевту Щербову и физиотерапевту Светлане Александровне Ди.

Я думаю мы тут за две недели всем приветы успеем передать. ))
И вам спасибо за наводку. Для нас это неожиданное решение прилететь сюда. Статья очень реальная и конкретная. Если бы не прочитал, то в жизни бы не додумался сюда ехать. Ведь сидел на форуме и выбирал отель в Риме и во Флоренции. )))
И вдруг понравился отзыв Сергея. Да ещё дожди в Риме что-то зарядили. Ну мы и решили быстренько в Машук Аква-Терм. А в Италию уже наверно в мае поедем. ;)
FOMA_
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 23.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 97
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Санаторий Машук Аква-Терм отзывы. Минводы, 2 часа от Москвы

Сообщение: #71

Сообщение FOMA_ » 25 фев 2014, 20:58

Приветы всем передали.
В общем тут очень клёво. Думаем продлить ещё на неделю. )

Санаторий Машук Аква-Терм отзывы. Минводы, 2 часа от Москвы
FOMA_
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 23.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 97
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Санаторий Машук Аква-Терм отзывы. Минводы, 2 часа от Москвы

Сообщение: #72

Сообщение raykova » 09 апр 2014, 21:09

Спасибо огромное за информацию. Отличный санаторий. Провели там 2 недели с ребенком в марте. Минусов нет. Не пожалели, что не поехали к морю.
raykova
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.04.2014
Город: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский

Re: Санаторий Машук Аква-Терм отзывы. Минводы, 2 часа от Москвы

Сообщение: #73

Сообщение Елена Triniti » 10 апр 2014, 18:02

Всем доброго дня!
Я тут новичок на форуме.
В Машук пока не ездила, но путевку для себя и для мамы уже заказала на начало августа 2014 на 2 недели.
Почитала форум, всем спасибо за интересные отзывы и полезные советы!
До августа еще так далеко, но я уже представляю, как мы с мамой будем сидеть вечерами на веранде коттеджа и дышать свежим горным воздухом!!!!
Аватара пользователя
Елена Triniti
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 10.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Санаторий Машук Аква-Терм отзывы. Минводы, 2 часа от Москвы

Сообщение: #74

Сообщение TornT » 22 апр 2014, 16:49

Все никак не мог добраться написать. Был на курсе Детокса, впечатления супер. И по эффективности ( за 10 дней минус 7 кг, хотя это как побочный эффект, бонус к общему улучшению самочувствия) и по организации работы всего санатория. Трансфер из/в аэропорт бесплатный, как и обещали, участнику форума.Персонал очень душевный, и в то же время высокопрофессиональный, это с моей то придирчивостью, речь особенно о медицинском персонале, и кухня,и тренажерный зал с внимательным инструктором, спа комплекс с великолепными работниками. Если кому интересна именно программа Детокс - лично я после нее с легкостью перешел на новый режим питания,и на нынешний момент уже минус 17 кг, и чувствую себя прекрасно. Огромное все спасибо.
TornT
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Санаторий Машук Аква-Терм отзывы. Минводы, 2 часа от Москвы

Сообщение: #75

Сообщение Елена Triniti » 22 апр 2014, 16:52

А скажите, пожалуйста, чтобы трансфер бесплатный получить - что надо сделать? как-то подтвердить, что я участник форума? как?
Спасибо!
Аватара пользователя
Елена Triniti
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 10.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Санаторий Машук Аква-Терм отзывы. Минводы, 2 часа от Москвы

Сообщение: #76

Сообщение TornT » 22 апр 2014, 16:59

Елена Triniti писал(а) 22 апр 2014, 16:52:А скажите, пожалуйста, чтобы трансфер бесплатный получить - что надо сделать? как-то подтвердить, что я участник форума? как?
Спасибо!


Я просто при бронировании по телефону сказал, что я участник awd. Может даже был одним из самых первых.
Еще хочу так же выразить отдельную благодарность службе бронирования за четкую организацию работы и очень ценный для меня бонус в заселении.
Нисколько не пожалел, что выбрал поездку в Машук -Акватерм вместо моря, и это в феврале то.
TornT
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Санаторий Машук Аква-Терм отзывы. Минводы, 2 часа от Москвы

Сообщение: #77

Сообщение DenisViktorovich » 04 авг 2014, 15:53

А мы плюнули на Европу, решили первый раз попасть в санаторий, да еще с такой рекомендацией ;) сейчас живем в коттедже, прием wifi уверенный сбоев нет. Питание на высшем уровне, не думали, что в санаториях так вкусно готовят. Честно, думали, что все будет постное и пресное, но нет, слава Богу. Только что вернулись с процедур, расслабляет по полной и радуют легкие руки медсестер и профессиональные советы врачей. Но, как говорится, в бочке меда, есть ложка, а может быть и черпак дегтя... Была ситуация, причем в первый день, где персонал показал себя не с лучшей стороны вечером первого дня, мы решили погуляться по территории и по-раньше лечь спать. Вернувшись в коттедж, а это было около 2215, мы не смогли открыть дверь нашим ключем, т.е. замок работает, поворачивается, а дверь заперта. Поняли, что дверь заблокировалась на верхний замок, на который мы даже и не закрывали, т.к. ключа от него нам и не давали. После звонка на ресепшен, где администратор нам сказала, что ключа у нее от верних замков нет и это мы что-то покрутили то, что не нужно после долгих попыток разблокировать дверь самостоятельно, мне перезвонили на сотовый и сказали, что старшая горничная придет только с утра и что врятли найдутся ключи, т.к их никто не видел. На вопрос, а что же нам сейчас делать, ведь, как говорится, мы вышли прогуляться и вещей у нас вообще никаких нет, администратор предложила переночевать в соседнем коттедже, т.к. он пустой Хочу обратить внимание, что к нам, в столь не позднее время, никто из тех. персонала не пришел, никто не принес лестницу, никто не попытался сделать хоть что-то сейчас, все сводилось к тому, чтобы мы переночевали в другом коттедже, а с утра, как-нибудь откроют дверь... Вообще, спалось плохо, реально были мысли, что кто-то закрыл дверь изнутри и роется в вещах. С утра пришла старшая горничная и открыла верхний замок. На вопрос, почему не дают изначально ключи от этого замка, ответа ясного мы не получили. Она извинилась и ушла. А в 1330 к нам пришел электрик !!! и завхоз посмотрели на дверь, на замок, извинились и ушли ;) почему они не могли придти в 2230 мне не понятно, видно устали очень. И как факт, за столь серьезный косяк со стороны санатория, мы удостоились только извинения, от которых, прошу заметить, ни горячо ни холодно, хотя могли бы, как принято в серьезных заведениях, комплимент, что-сделать, процедуру какую-либо подарить или фруктов....
DenisViktorovich
полноправный участник
 
Сообщения: 206
Регистрация: 20.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Санаторий Машук Аква-Терм отзывы. Минводы, 2 часа от Москвы

Сообщение: #78

Сообщение Ikrinka » 03 ноя 2014, 13:09

В очередной (третий) раз вернулись из любимого санатория. Счастливые и довольные - здоровые!!
В последний раз были тут в феврале 2014, решили сьездить еще и в октябре. На приеме у врача задумалась, были ли у меня болезни или недомогания с момента последнего визита в санаторий... О чудо! НЕ БЫЛО!!! Вот что значит профилактика, усиление и поддержание иммунитета!! Спасибо огромное всему персоналу Машука за целительные процедуры и исключительное внимание к гостям!!!
Собственно добавить нечего, но кое что все же отмечу:
1. В санатории появились бесплатные уроки английского языка для всех желающих. Два раза в неделю. Тематика - Путешествия. Специально для Форума Винского)))
По типу английского клуба. Преподаватель долго жила и училась в Штатах, очень милая и коммуникабельная. На занятиях, кроме вытягивания своего английского из пассива обратно в актив, узнала много интересных фактов о быте и повседневной жизни в Америке. Очень полезная и приятная во всех отношениях инициатива!! Подходит для любого уровня владения языком.
2. В СПА салоне появился новый импортный аппарат Эндосферс. Отлично восстанавливает тургор кожи и подтягивает мышцы. Процедуры совершенно безболезненны. Ходила с удовольствием каждый день.
3. В физиокабинете попробовала аппарат - Магнитотурботрон. Это общий магнит. Действует на все системы и органы сразу. Внешне похож немного на трубу МРТ. Но как приятно было там поспать под убаюкивающую музыку, зная, что организм в это время оздоравливается)))
4. Санаторий отремонтировал корпус В. Там теперь номера европейского бизнес уровня. Современные, функциональные, но в то же время комфортные и уютные.
5. В ближайших планах строительство корпуса 5***** и семейных таунхаусов, ну и соответственно расширение ресторана и реконструкция медицинского комплекса. Благо огромная территория санатория позволяет - есть еще 9Га.
6. Машук выписал настоящую филиппинку для экзотических видов массажа. Любители - велком!)

Ну и напоследок мой личный ТОП эффективных и любимых процедур в Машук Аква-Терме:
1. Утренний Цигун - легкость и бодрость на целый день.
2. Лимфодренажный массаж - "в скафандре"
3. Массаж спины - это святое!
4. Мануальный терапевт - именитый и талантливый специалист.
5. Иглорефлексотерапия - расслабление и отдых в середине дня
6. Подводный душ-массаж - тонус и энергия
7. Эндосферс - о нем было выше
8. Косметические маски на лицо : коллагеновый лист - после него кожа просто сияет.
9. Минеральная ванна Каракалла - приятное джакузи с минеральной водой
10. Беговая дорожка с вакуумным эффектом

Еще раз огромное спасибо Ольге Александровне и всему коллективу санатория!!!
Ikrinka
путешественник
 
Сообщения: 1781
Регистрация: 28.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 40
Страны: 93
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Санаторий Машук Аква-Терм отзывы. Минводы, 2 часа от Москвы

Сообщение: #79

Сообщение FOMA_ » 03 ноя 2014, 15:05

Отличные новости. Тоже собираемся посетить еще раз. Уже созванивался.
Сергей В. в этот раз на детокс пргорамме был?
FOMA_
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 23.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 97
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Санаторий Машук Аква-Терм отзывы. Минводы, 2 часа от Москвы

Сообщение: #80

Сообщение Винский » 03 ноя 2014, 20:54

Сергей был на Детокс программе, но сошел с дистанции - на третий день открылась язва желудка, поэтому перешел на кашу и паровое суфле
Теперь пол года ни острого, ни соленого, ни шашлыка
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25029
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3797 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСанаторно-курортный туризмОтзывы о санаториях. Впечатления о санаторном лечении



Включить мобильный стиль