Куба с 3 по 31 января вкл. Венесуэла или Эквадор

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Куба с 3 по 31 января вкл. Венесуэла или Эквадор

Сообщение: #1

Сообщение Vadik » 22 ноя 2010, 23:25

Взяты билеты с 03.01.2011 по 31.01.2011. Был два раза Куба + Центральная америка))
Кубу облазил всю)) Хочу вернутся снова)) Классные места занаю - скушно не будет))
Фотоотчеты прежних путишествий только в Личку. Ездил так же через этот сайт с попутчиками. Хочу еще в Венесуэлу но билеты не брал. В Венесуэлу или Эквадор думаю лететь из Гаваны на неделю - полторы.
Мне 34, Питер, вменяемый, на пляже валятся не люблю. Девушкам отдельно: - сообщаю, не подставлю, не брошу, на романтику и все такое не расчитывайте. И не гей. Только попутчики.

(как мы ездили раньше, правила по которым жили с попутчиками: - согласовав в россии маршрут не меняем его если только не внешние обстоятельства, Транспорт скидываемся, остальное еда, жилье, сувениры - каждый платит за себя сам. Никто ни кого не осуждает, обсуждает и не лезит с советами и распросами о личногй жизни. На дискотеку вместе пришли - вместие ушли, кто захотел остатся и мутить с девушками его личный выбор, поставил попутчиков в известтность с кем и куда и иди (вопрос просто личной безопасности). За намек на употребление и поиск наркотиков - попутчик продолжает свой путь один. При потере денег попутчиком (пока случаев не было) и не возможности их найти во вменяемый срок и продолжить путешествие, ему остальными попутчиками (скидываются) дается минимум на автобус и аренду Касы и еды и он ждет своего самолета в Гаване.
В остальном Все люди взрослые - паспорта имеют думаю как вести себя знают, просто нормальное отношение к населению, попутчикам, полиции и неграм. ))) Уважайте их))всех мы же в гостях)))

в почту пишите кому интересно tinon111@mail.ru
Аватара пользователя
Vadik
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 1
Пол: Мужской
Куба попутчики



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль