Ищу попутчиков!

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ищу попутчиков!

Сообщение: #1

Сообщение макс pnz » 08 фев 2012, 12:02

Всем привет!!!!! летим на кубу компанией- но по странному стечению обстоятельств разнами рейсами.....Мне повезло меньше других...обьясняю - из домодедово вылет рано утром 6 марта - лечу в мадрид...там около 5 часов жду пересадки, затем вылетаю в гавану...проблема в том что рейс прилетает в 21:20 , а мне нужно в варадеро!!!!!судя по записям вариантов немного( автобусы к этому времени там уже не ходят), остается попытаться напроситься в автобус с другими туристами( что помоему исключено- в виду нестандартности ситуации) , такси или аренда машины прямо в аэропорту....иного не дано....

кто может подсказать как сделать лучше - подскажите!!!!!!!!!!!!! или во что уж совсем не верится, может у кого то кроме меня таже история - ПИШИТЕ.....скооперируемся и по закону невезения ( при сложении усилий 2-х неудачников) ПОЛУЧИМ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!! и выйдем из непростого положения достойно!!!!!!!!!!!!
макс pnz
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
отзывы туристов Куба

Re: Ищу попутчиков!

Сообщение: #2

Сообщение Evgeny Rodichev » 08 фев 2012, 12:15

Перенес из Вопросов в Поиск попутчиков. Кроме того, из Правил форума:
1.7. Просьба НЕ ОРАТЬ. Т.е. писать слово/фразу целиком большими буквами. Сообщения с КРИКОМ раздражают других пользователей форума и будут удаляться


Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Ищу попутчиков!

Сообщение: #3

Сообщение saroyama » 09 фев 2012, 23:30

макс pnz писал(а) 08 фев 2012, 12:02:кто может подсказать как сделать лучше - подскажите

снять касу в Гаване, погулять, а на следующий день автобусом в Варадеро
saroyama
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль