Гавана и Восток Кубы с 10-19 Августа

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Гавана и Восток Кубы с 10-19 Августа

Сообщение: #1

Сообщение traglodit » 24 июл 2012, 16:25

Всем день добрый! Еду один на Кубу 10 - 19 Авг . Ищу попутчика/попутчицу. Прилетаю в Гавану, на следущий день хочу улететь в Ольгин, взять машину и обкатить восточную Кубу( Баракоа Сантьяго Лас Тунас Kамагуэй ) oдин день на пляжике( кайо санта мария или гильермо) и 17ого вернутся в Гавану на пару дней. Люблю людей, природу, горы, города, архитектуру, музыку, и очень хочу еще раз втянуться в Маньяну!Считаю себя веселым, добрым человеком (конечно субъективно). Люблю посидеть, поболтать, пивка пососать(пью умеренно). На Кубу еду второй раз( первый раз обкатал западную Кубу ), испанского ноль, английский в порядке( в Пиндостане долго живу) и русским чуть владею( за граматику вперед извиняюсь, транслитерираю как могу ). Вобщем со мной не соскучишься, обещаю. заинтересованных прошусь.

Господа, осталась неделька до поездки. Хочу добавить что маршрут гибкий и денежный вопрос меня не очень волнует.Не упускайте шанс провести время в отличной компании! Не забывайте, живем мы только один раз! Viva Vida!
Everything is energy and that’s all there is to it.
Match the frequency of the reality you want and you cannot help but get that reality.
It can be no other way.
- A.Einstein
traglodit
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08.03.2012
Город: pndstan
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Страны: 26
Пол: Мужской
поиск попутчиков на Кубу

Re: Гавана и Восток Кубы с 10-19 Августа

Сообщение: #2

Сообщение traglodit » 02 авг 2012, 17:23

Прошу всех еще раз внимательно прочесть моё предложение
Everything is energy and that’s all there is to it.
Match the frequency of the reality you want and you cannot help but get that reality.
It can be no other way.
- A.Einstein
traglodit
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08.03.2012
Город: pndstan
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Гавана и Восток Кубы с 10-19 Августа

Сообщение: #3

Сообщение Sнегурka » 03 авг 2012, 10:21

traglodit писал(а) 02 авг 2012, 17:23:Прошу всех еще раз внимательно прочесть моё предложение

Прочитала. Внимательно. Отписалась в личку.
Аватара пользователя
Sнегурka
полноправный участник
 
Сообщения: 455
Регистрация: 06.07.2012
Город: Хьюстон
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 38
Страны: 36
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль