Ищу попутчиков с 5.02-15.03!

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ищу попутчиков с 5.02-15.03!

Сообщение: #1

Сообщение 1assd » 08 янв 2013, 06:23

Лечу один в Гавану -оттуда в планах Веесуэла,Колумбия,возможно Барбадос и Антигуа.
Маршрут обсуждается и окончательно не созрел. Рад буду попутчикам. Пишите на почту 1assd@mail.ru.
Аватара пользователя
1assd
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Страны: 30
Пол: Мужской
попутчик на отдых Куба

Re: Ищу попутчиков с 5.02-15.03!

Сообщение: #2

Сообщение suai2 » 23 янв 2013, 08:23

Лучше всего начать путешествие из Венесуэлы, а не с Кубы, т.к. сэкономите кучу денег, обменяв доллары на боливары по чёрному курсу и купив билеты на Кубу, Барбадос и Антигуа из самой Венесуэлы. у меня уже куплены билеты с Маргариты до Гаваны и обратно за 210 долларов !!! с 14 февраля по 2 марта 2013. На Барбадос с той же Маргариты можно улететь ещё дешевле. Если будете на Кубе в данный промежуток времени, может и пересечёмся где-нибудь... Я турист экономный, поэтому планирую передвигаться в хорошей компании, и снимать нормальные касы на двоих-троих. тогда совсем дёшево получается... У меня уже есть контакты наших соотечественников, у которых я, вполне возможно, остановлюсь... Если есть интересные предложения или вопросы - пишите в личку или на почту:
suai2@yandex.ru
Вежливость - это вазелин общения...
Аватара пользователя
suai2
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 22.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль