Куба конец Июня 2014г.

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Куба конец Июня 2014г.

Сообщение: #1

Сообщение KUBAнутый » 14 июн 2014, 08:30

Доброго времени суток!!!!
Собираюсь на славный кусок земли нашей планеты под названием КубА!!!!!
Билеты на руках так что 26 июня начну ощущать дух свободы на себе))).
Если у кого будет желание пересечься или присоединиться буду рад.
В планах прилететь и отдыхать. Так что какого либо строго плана нет. А нестрогий план примерно таков:
Прилет в Гавану, там не более двух дней и дальше на юго-восток.
Сьенфуэгос- Тринидат- может Морон с заездом на Кайя-Коко (надеюсь правильно названия пишу, если нет, то и хрен с ними, ни экзамен же сдаю) потом Камагуэй- Ольгин- Сантьяго де Куба - Гуантаномо - Баракоа
Принцип поездки такой: нравиться в городе подольше нахожусь, не нравиться еду дальше.
По приезду в Баракоа смотрю как у меня повремени будет если мало осталось, то беру билет на самолет, если много, то в обратную сторону автомобильным способом с заездом в города, где мне больше всего понравилось. Обязательно в планах пару дней потюлениться в Варадео, так сказать отмыть пот и пыль славных дорог Кубы)))
Может съезжу в Пинар дель Рио. Еще сам не решил.
На все провсе три недели. Если ни кто не присоединиться, то не расстроюсь буду передвигаться автобусами. Если найдутся попутчики, то можно машину взять в аренду.
Я знаю плохо английский язык, еще хуже испанский язык. Есть права.
KUBAнутый
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 06.11.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Пол: Мужской
Куба попутчики



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль