Куба с 10 по 26 октября. В поисках хорошей компании

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Куба с 10 по 26 октября. В поисках хорошей компании

Сообщение: #1

Сообщение Silverman » 24 сен 2015, 01:42

Всем привет

Мне 42 года, зовут Андрей. я еду на Кубу один с 10 по 26 октября и буду там уже 5-й раз.

Если вам не интересно сидеть в туристической резервации Варадеро, то тогда мое сообщение для вас.

Хорошо знаю английский и начинающий испанский (базовые знания). Меня сопровождает кубинец, с которым я каждый раз объезжаю новые места и знакомлюсь с местными обычаями, нравами и культурой

поездка начинается с Гаваны (одна ночь) бронирование авто и поездка по всей кубе до восточного берега и обратно. Планируется активный отдых, пляж, городская среда. Не проеду мимо Сьенфуэгос, Лас Тунас, Камавэй это точно. Хотелось бы оценить широту и красоту Гуантанамо.
Маршрут пока четко не обозначен

Если заинтересует, пишите свой план путешествия по датам, и легко пересечемся в какой-то точке.
Silverman
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 31.01.2014
Город: Ухта
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Страны: 16
Пол: Мужской
попутчица на Кубу

Re: Куба с 10 по 26 октября. В поисках хорошей компании

Сообщение: #2

Сообщение heppi20 » 25 сен 2015, 11:48

Добрый день. С удовольствием бы составил компанию. Мне 41. Я с Белоруссии.
Был на Кубе 3 раза. Планы такие же. Какой бюджет если заказывать кубинца чтобы сопровождал?
Аватара пользователя
heppi20
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 04.12.2012
Город: Беларусь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 6
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль