Частично оплаченная Куба в феврале

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Частично оплаченная Куба в феврале

Сообщение: #1

Сообщение JiznPrekrasna » 07 дек 2017, 23:33

Друзья!

Мы с моим мужчиной собирались на Кубу в феврале, но он оказался чудаком на букву М и жил "на две семьи", что обнаружилось ровно вчера. Но на Кубу я все еще хочу!

Что у меня есть: купленный билет на мое имя с 9 по 24 февраля (еще есть на его имя, но он вряд ли поможет), предоплаченные бывшим отель в Санта-Марии и машина, а так же забронированные квартиры по маршруту Гавана-Сьен-Феэгос-Тринидад-Санта-Мария-Гавана. Квартиры, не предоплаченные и отдельные (т.е. не комнаты), общий бюджет где-то около 500$ на двоих.

В связи с этим я ищу попутчика, который разделит со мной это сказочное путешествие.

Из достоинств:

1) Отель в Санта-Марии и машина оплачена моим бывшим "заинькой", платить за них не надо
2) Я неплохой попутчик, имею опыт самостоятельных путешествий по Азии, Европе и опыт восхождения на очень высокие горы. Это значит, что я в хорошей физической форме, не ною, прохожу любые растояния под любым наклоном с рюкзаком, свободно говорю по-английски и ем все
3) Плачу за себя сама
4) Мечтаю о Кубе, так что готова обеспечивать должный уровень энтузиазма.

Из недостатков:

1) Квартиры и билеты не предоплачены. Билет (себе) надо будет купить, а квартиры оплатить пополам со мной
2) Так как путешествие планировалось романтичное, то жилье тоже романтичное, т.е. с одной двуспальной кроватью. Если найдется попутчик, обещаю сделать все, чтобы поменять кровати. Если не получится, обещаю не приставать и не покушаться на вашу честь.

Обо мне: Мне 32 года, телосложение спортивное, к физическим нагрузкам пригодна, характер умеренный, из Москвы. Имею опыт путешествий по Европе (долго перечислять страны), Морокко, Шри-Ланке, Индонезии, Таиланду, Лаосу и Мьянме, а так же опыт альпинизма и горных походов.

Кого вижу в попутчиках: мужчину (не в романтических целях, просто опыт показыаает, что с женщинами я уживаюсь тяжело), готового к активному отдыху и любящего Кубу, как люблю ее я.

Ни на что особо не надеюсь, так как даты жесткие, а условия... специфические, но уже занося палец над кнопкой "отменить", решила попробовать найти попутчика на моем любимом форуме. Одна на Кубу ехать опасаюсь, так как Южная Америка все-таки не Камбоджа. Да и машина эта...
JiznPrekrasna
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
попутчица на Кубу

Re: Частично оплаченная Куба в феврале

Сообщение: #2

Сообщение Ekstremus » 09 дек 2017, 00:27

Привет еще раз!
Почту-то не написал:) ekstremus(собака)gmail.com Пиши, обсудим, вдруг получится...
Ekstremus
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Частично оплаченная Куба в феврале

Сообщение: #3

Сообщение Dimani4 » 09 дек 2017, 06:58

500 баксов на 15 дней на Кубе на 2их?Вам даже на бензин с жильём не хватит,не говоря уж о еде и прочих прелестях.
Аватара пользователя
Dimani4
активный участник
 
Сообщения: 668
Регистрация: 26.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Частично оплаченная Куба в феврале

Сообщение: #4

Сообщение JiznPrekrasna » 09 дек 2017, 09:48

500 баксов это не полный бюджет, это квартиры в Гаване, Тринидаде и Сьенфуэгосе. Так как они уже забронированы, их стоимость я знаю. Бензин, еда и развлечения это отдельно. Наверно, можно рассситать, сколько это будет стоить, но я пока этого не делала
JiznPrekrasna
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль