Куба 02.08.2008 - 16.08.2008

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #21

Сообщение Huff » 23 июн 2008, 00:24

девушка едет просто на Кубу, но мучачи в компании ее совершенно не смущают... а если они еще и такие же красивые как я)))... то... красота спасет мир)))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Huff
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 16.06.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #22

Сообщение Anton33 » 23 июн 2008, 15:53

ну а вы уже компанию набрали? сколько билет стоит и дата?
по тексту я вижу что уже 4 чела есть, значит 5 лишний в тачке )))
Anton33
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 22.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35

Сообщение: #23

Сообщение Nurbes » 23 июн 2008, 22:12

Еду на Кубу 3.08.08 -17.08.08. Уже договорился с Диего на поездку по маршруту Гавана-долина Винялес-Гавана-Синфуегос-Тринидад-Санта-Клара-Марон-Кайо Коко-Варадеро. Планировал ехать один - все кореша как назло сдулись. Но буду рад компании адекватных людей.
Nurbes
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.06.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Сообщение: #24

Сообщение matvey » 26 июн 2008, 14:52

Huff писал(а):я всегда практиковала перемещение без гида... мне так кажется интересней...и...тем более...после посещения некоторых стран по тур путевкам...стойкое убеждение, что все гиды коммерционизированны... есть инет... есть местные жители... есть тел служб спасения... есть права...есть на кр случ тел представительства и консульства Укр на Кубе...но... это только мое убеждение... по ходу можно решить...


Там почти нет ничего. Вернее есть, но мало доступно. А тем более решать ваши проблемы мало кто настроен. Надейтесь в первую очередь на себя

испанский не знает никто...НО... неужели ты думаешь, что гид будет все склонять в нашу сторону... это наивность)))и... за что можно переплатить... за машину...там стандартные цены...тем более она уже сарендованна... или за места ночлега???? думаю путем торга(не в гостиницах...там, как ты понимаешь... фиксированные цены)мы все равно поселимся на приемлемых для нас условиях...А остальное все... мелочи...мучачек предлогают все и каждый... только в основном это разводы... и гид телок искать не будет)))эт точно...он не сутенер... да и не одни мы будем в высокий сезон на Кубе...)))))))


Гид, будет честно зарабатывать свои деньги. И думаю, постарается получить свое по максимуму. Философия: деньги - товар

Буду на Кубе с 08.08 по 18.08 Можно пересечься попить мохито
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение moRBiD » 28 июн 2008, 18:29

Дона Диего не трогать )
Если кто поедет с ним, дайте знать, надо мааленькую посылу передать )
организую трансфер Москва-Домодедово-Москва )))
Аватара пользователя
moRBiD
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 27.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #26

Сообщение Parabola » 01 июл 2008, 10:15

я бы тоже с удовольствием составила компанию, но что-то билеты из мск. уже по 40.
Parabola
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 19.10.2005
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Сообщение: #27

Сообщение matvey » 01 июл 2008, 17:56

Nurbes писал(а):Еду на Кубу 3.08.08 -17.08.08. Уже договорился с Диего на поездку по маршруту Гавана-долина Винялес-Гавана-Синфуегос-Тринидад-Санта-Клара-Марон-Кайо Коко-Варадеро. Планировал ехать один - все кореша как назло сдулись. Но буду рад компании адекватных людей.


Виньялес врядли. Был разок, думаю хватит. С 11.08 думаю в Сьенфуэгос - Тринидат, а там видно будет
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #28

Сообщение Трамвай Желаний » 04 июл 2008, 15:07

paraordnance писал(а):
Huff писал(а):хм.. интересно... готова присоедениться... но скорее всего в Гаване...на Кубе не была.. практикую Тай...но...пора менять "заезженную страну")))


я сам на Кубе ещё не был поэтому после предложения воспользоваться услугами гида я не долго думая согласился. Гид с которым у меня договоренность, друг Jose Diego репутация которого на форуме просто феноменальна. Машину уже забронировали в Гаване на 03/08/2008 так что встретить можем прямо в аэропорту. Гид обещает помочь с хорошими кассами в любом городе который мы будем проезжать. Я так же по-просил устроить морскую рыбалку на барракуду или лобстеров на лодке на денёк, дайвинг и сноркелинг. Вообщем отдыхать будем по-полной
Тай есть Тай а Куба это Так что присоеденяйтесь.


дай наводочку на этого гида Jose Diego - в сентябре еду сам на Кубу
Всё пройдет, пройдет и это..
Трамвай Желаний
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 17.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #29

Сообщение paraordnance » 05 июл 2008, 17:21

Parabola писал(а):я бы тоже с удовольствием составила компанию, но что-то билеты из мск. уже по 40.


а зимой будут по 50 Смотрел билеты на конец декабря они уже не $1000 как сейчас а $1500. Авиационный керосин дорожает не по дням...
Аватара пользователя
paraordnance
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 01.02.2008
Город: Calgary, AB, Canada
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 3

Сообщение: #30

Сообщение Talking Fish » 08 июл 2008, 18:48

А чем виньялес не угодил? просто планирую на осень поездку, хотел посетить. Не стоит?
А по билетам - эрофлот 47 тыс просит, сегодня сообщение смотрел
Аватара пользователя
Talking Fish
активный участник
 
Сообщения: 756
Регистрация: 19.01.2008
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Отчеты: 1

Сообщение: #31

Сообщение matvey » 08 июл 2008, 19:42

Talking Fish писал(а):А чем виньялес не угодил? просто планирую на осень поездку, хотел посетить. Не стоит?


Да нет, вполне зачетное место. По пути в Сорроу заедь. Тем более если ни разу не был. Есть что посмотреть. Как табак, кофе растет. Достаточное количество пещер. Одна приглянулась. Там часть пути пешком, потом на лодке плыть. Cueva del Indio. Деревня есть, где первые милиционеры на Кубе появились. Их организовали для борьбы с американо-кубинскими "засланцами". Тоже для посещения довольно большая пещера. Там вообще с лампадкой лазишь.
Просто меня горы меньше торкают. Хочется простора.
Да и режим там, как мне показался пожестче будет. В плане полицейских приколов.
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #32

Сообщение paraordnance » 09 июл 2008, 17:02

Отпишитесь кто едет ТОЧНО и кто желает учавствовать в автопробеге по Кубе, а то собираются многие но дальше сборов дело похоже не идёт.
Аватара пользователя
paraordnance
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 01.02.2008
Город: Calgary, AB, Canada
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 3

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль