Правила поведения на форуме. Обязательно для прочтения!

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Правила поведения на форуме. Обязательно для прочтения!

Сообщение: #1

Сообщение Селия С » 08 окт 2008, 11:21

Правила поведения на форуме:

Винский писал(а):Что делают модераторы и администратор:

- стараются как можно быстрее сохранить полезную информацию в соответствующих разделах туристической части сайта AWD.RU
- перенаправляют темы, слуйно попавшие не в тот раздел форума
- закрывают темы перерастающие во флейм
- удаляют темы и участников, нарушающих правила приличия в этом форуме. Об этих правилах ниже (для тех, кто ещё не знает)
===============================================
Что делаете вы:

- задаёте вопрос, предварительно почитав результаты поиска по "своему вопросу" на форуме.
Возможно ваш вопрос уже обсуждался. Если вопрос о погоде в Таиланде - будьте уверены, что не раз...
* * *
-отвечаете на вопрос, если имеете что ответить.
- соблюдаете правила общежития, не гоните, не выёбываетесь...


- аккуратнее относитесь к цитированию. То есть цитируете только то, что действительно необходимо для данного сообщения. И не обижайтесь, если сообщения с оверквотингом будут удаляться без комментариев и объяснений


А так же:

Винский писал(а):В форуме ЗАПРЕЩЕНЫ:

- подстрекательство к взаимному обливанию говном. Сильные и мудрые промолчат.

/... /- интернет позволяет довольно просто обозвать одного человека мудаком. В жизни за это можно получить... Но тут виртуальность... Соблазняет... Иногда по горячке... - Это понимаю...

Но систематические оскорбления участников форума отдельно взятым персонажем будет браться на заметку. Персонаж удаляться вместе со всеми заслугами и предыдущими постами.

Относительно попыток рекламы или размещения ссылок для раскрутки сайта:

Я буду удалять с методичной блокировкой Email, IP и т.п., потом, если не поможет, введу ручной режим регистрации с испытательным сроком:

- посты с рекламой:

Это может быть просто пост: См. www.сдамквартиру.ru - сдаю квартиру, отель, машину

Это может быть пост: Я поехал в деревню. Там я валялся на сеновале. Потом купался в речке. Потом упал в лужу, наступив на коровью какашку.............................................................................................................
А поездку организовало мне агенство БэкПэкКантри Лтд. тел 322-223

Это может быть вполне нормальное сообщение с припиской:
продолжение читай: "мойсайт.ру"
или "мой рассказ полностью находится на сайтмоегокорефана.ру"

Это может быть сообщение:
Я такой крутой перец, могу достать дёшево билеты, могу организовать трансфер и приглашаю попутчиков в халявный трип. Цена - фигня. Благодарность за это - проплата моих билетов. Мои координаты см. в профайле, там же ссылка на мой сайт...

Это может быть ссылка в подписи на свой или чужой сайт, но ссылка

----------------------
Так вот. Мне это порядком надоело. Всё это будет удаляться вместе с Автором без предупреждения. Молча. Претензии не принимаются.

Относительно "сарафаного радио" и рекомендаций гидов

Я понимаю, что многим в незнакомой стране нужны гиды, особенно русскоязычные. И приехав из поездки, в 90% случаев восторженный пост:

Ребята, рекомендую Абдулу! Он охренительный гид! Его контакты такие:..... Его Емайл такой-то.....,

является просто душевным порывом поделиться информацией.

Я подозреваю, что 10% - это спецом засланные казачки, с минимумом сообщений, которые имеют корыстный интерес в рекламе того или иного гида.

Но поскольку гид получает за свою работу деньги, то его рекомендация может быть расценена (и расценивается мною) как реклама его услуг. А мне не очень интересно просто так раскручивать какого-то классного чела. Пусть он семь пядей во лбу и хороший человек...

В этом случае надо поступить так:

1) Ребята! Охренительные гид! Кому нужны его координаты - пожалуйста в ЛС пишите.

2) Сообщить гиду, что он может спонсировать какой-либо раздел на форуме и абсолютно легально рекламировать свои услуги.
О спонсорстве написано тут: https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=41326



Полностью можно ознакомиться тут:
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=3316
Аватара пользователя
Селия С
путешественник
 
Сообщения: 1335
Регистрация: 06.01.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 45
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Женский



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль