Куба (конец февраля, первая половина марта)

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Куба (конец февраля, первая половина марта)

Сообщение: #1

Сообщение Bagel » 15 фев 2009, 20:07

В очередной раз зародилась мысль посетить остров свободы. Хотелось бы улететь где-то 25 февраля - 5 марта, на дней 20. Уже много раз собирался, но постоянно менялись планы, в основном из-за отсутсвия попутчиков, т.к. почти все знакомые искренне не понимают зачем туда ехать дикарем и тратить больше чем стоит 5 звезд в египте или турции, где тебя кормят и поят круглые сутки. Либо у многих наличие девушки/жены является препятствием для поездки )) Ну каждому как говорится свое Что касается целей, то особо их и нету ) Хотелось бы проникнуться духом свободы... тупо повтыкать в небо на пляже под пальмой, посидеть в засаленной кафешке в каком-нибудь богом забытом месте, неторопливо потягивая какой-нибудь гавана глаб и задумчиво ковыряясь в зубах... вечерком зайти на местную дискотеку, напиться, провести вечер с какой-нибудь горячей кубинкой, а на утро проснуься и ехать дальше куда глаза глядят... ну и в таком духе
Попутчиков у меня среди знакомых как и раньше не нашлось. Одному ехать как-то не очень хочется, поэтому если есть желающие скооперироваться, пишите, буду рад
Аватара пользователя
Bagel
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 07.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

:

Сообщение: #2

Сообщение Камчатский » 16 фев 2009, 14:04

Я вылетаю 2 марта по 20, если что пиши.На Кубе бывал, ром,мохито пивал,везде гонял.
Хочется на волю,-Хочется в пампасы,-В карманах контрабанда,-Таможня пид...сы!!!
Аватара пользователя
Камчатский
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 15.05.2007
Город: RUSSIA, KAMCHATKA, VILUCHINSK
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 52
Страны: 58




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль