куба в октябре ,ищу попутчиков

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: куба в октябре ,ищу попутчиков

Сообщение: #21

Сообщение Veller » 21 сен 2009, 13:50

Всем привет! А по билетам на октябрь кто нибудь подскажет? а то весь в муках,Тайланд или Куба.А в октябре полюбому собираюсь куда нибудь вырваться,на Кубе бывал в одиночку дикарем,хотелось бы еще раз посетить,немного аблаю по испански.
То, что кажется иному человеку раем, для другого будет просто нездоровым образом жизни.
Аватара пользователя
Veller
активный участник
 
Сообщения: 863
Регистрация: 04.05.2008
Город: Каймановы Острова
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 54
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: куба в октябре ,ищу попутчиков

Сообщение: #22

Сообщение Bordeaux » 25 сен 2009, 23:09

5 октября вылетаем(из Шарика) в Гавану, там 3 ночи, потом Варадеро Сол Палмейрас на 11 ночей. Планируем авто на 3-4 дня и Тринидад, Санта Клара, Сьенфуэгос, сильно на восток не поедем. На мопедах в Матанзас. А там как сложиться. Будем рады пересечься.
Bordeaux
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.09.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: куба в октябре ,ищу попутчиков

Сообщение: #23

Сообщение eurospin » 27 сен 2009, 22:24

Bordeaux

Вот наши люди ))) а вас там сколько ?? тем более 10 будет великий бой..... я про футбол.. я надеюсь на интернет местный ))) не говоря уж о смотрении.. буду там же я про Варадеро.. и примерно в это время!!!!

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Lya24 писал(а):Народ, а вы не боитесь ехать в Кубу в октябре? Мы тоже собираемся в начале октября, но теперь сомневаемся - не подождать ли.. На многих форумах написано, что октябрь - самый разгар ураганов, да и по отзывам тех, кто был в октябре в прошлом и позапрошлом году, поняли, что можно попасть на сильныедожди и ветры. На одном из форумов нашли информацию о том, что октябрь - худший месяц для посещения Кубы.
Будем рады услышать ваши мнения. Все-таки не хочется испортить отпуск.



да тем более актуально КТО УЖЕ БИЛЕТЫ ПРИОБРЕЛ !!!... и едва ли нас испугает сотонинский ураган!!! тут и думать нечего взял и поехал!!
eurospin
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 20.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: куба в октябре ,ищу попутчиков

Сообщение: #24

Сообщение Bordeaux » 29 сен 2009, 08:33

Жена, да я.
Мы (с тобой, Вами, как угодно) одной возрастной группы. По поводу футбика в точку!!! В Сол Палмейрас прибудем 8 октября. Роман и Эльвира. Будем рады.
eurospin писал(а):Bordeaux

Вот наши люди ))) а вас там сколько ?? тем более 10 будет великий бой..... я про футбол.. я надеюсь на интернет местный ))) не говоря уж о смотрении.. буду там же я про Варадеро.. и примерно в это время!!!!

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Lya24 писал(а):Народ, а вы не боитесь ехать в Кубу в октябре? Мы тоже собираемся в начале октября, но теперь сомневаемся - не подождать ли.. На многих форумах написано, что октябрь - самый разгар ураганов, да и по отзывам тех, кто был в октябре в прошлом и позапрошлом году, поняли, что можно попасть на сильныедожди и ветры. На одном из форумов нашли информацию о том, что октябрь - худший месяц для посещения Кубы.
Будем рады услышать ваши мнения. Все-таки не хочется испортить отпуск.



да тем более актуально КТО УЖЕ БИЛЕТЫ ПРИОБРЕЛ !!!... и едва ли нас испугает сотонинский ураган!!! тут и думать нечего взял и поехал!!
Bordeaux
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.09.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: куба в октябре ,ищу попутчиков

Сообщение: #25

Сообщение eurospin » 29 сен 2009, 20:02

Жена, да я.
Мы (с тобой, Вами, как угодно) одной возрастной группы. По поводу футбика в точку!!! В Сол Палмейрас прибудем 8 октября. Роман и Эльвира. Будем рады.

Отлично я туда 9 числа приезжаю Меня кстати Леха звать !!!!!! вы в бунгало или в номерах ???
eurospin
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 20.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: куба в октябре ,ищу попутчиков

Сообщение: #26

Сообщение Bordeaux » 03 окт 2009, 15:17

eurospin писал(а):Жена, да я.
Мы (с тобой, Вами, как угодно) одной возрастной группы. По поводу футбика в точку!!! В Сол Палмейрас прибудем 8 октября. Роман и Эльвира. Будем рады.

Отлично я туда 9 числа приезжаю Меня кстати Леха звать !!!!!! вы в бунгало или в номерах ???

Так как не собираемся все время жить в отеле, куда поселят там и будем. Мы из Реутов М.О. А ты откуда?
Bordeaux
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.09.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: куба в октябре ,ищу попутчиков

Сообщение: #27

Сообщение eurospin » 03 окт 2009, 22:04

Bordeaux писал(а):
eurospin писал(а):Жена, да я.
Мы (с тобой, Вами, как угодно) одной возрастной группы. По поводу футбика в точку!!! В Сол Палмейрас прибудем 8 октября. Роман и Эльвира. Будем рады.

Отлично я туда 9 числа приезжаю Меня кстати Леха звать !!!!!! вы в бунгало или в номерах ???

Так как не собираемся все время жить в отеле, куда поселят там и будем. Мы из Реутов М.О. А ты откуда?



Да я тоже думаю все время в отеле не буду находится, сам я из Москвы, думаю найдемся там ))) тем более футбол сблизит !!! найти б интернет остальное думаю все будет !!!!
eurospin
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 20.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: куба в октябре ,ищу попутчиков

Сообщение: #28

Сообщение Maxim-Diego » 07 окт 2009, 16:42

Мы тоже - два праня 26 лет, не геи , жизнерадосные, активные, английский - слабоват))), в варадео с 14.10 - 24.10!!!!
Maxim-Diego
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05.10.2009
Город: Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль