Вся Куба. Декабрь (с 20.12.09) - Январь. Кто с нами?

Поиск попутчика на Кубу. Попутчики Куба. Компания, попутчики и сочувствующие. Поиск попутчиков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Вся Куба. Декабрь (с 20.12.09) - Январь. Кто с нами?

Сообщение: #21

Сообщение Drakoshkina » 13 дек 2009, 10:19

matvey писал(а):
Кoт писал(а):С удовльствием присоеденился бы к компании, если кто планирует Кубу, могу отчалить 20-24 декабря, плнов нет, страну не знаю...
нахожусь в Москве...

Какие проблемы. Здесь собираются люди на НГ Куба НГ 2010


Матвей, здесь они тоже собираются))))))))
Drakoshkina
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 25.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Вся Куба. Декабрь (с 20.12.09) - Январь. Кто с нами?

Сообщение: #22

Сообщение алексейкемерово » 13 дек 2009, 15:39

Собираемся с женой (31 и 27 лет)на Кубу 01.01.10-10.01.10, в Варадеро, но дней 5-6 хотим посвятить путешествию по стране, 14.12.09 должны подтвердить бронь на тачку. Если кто летит с нами рейсом или будет в это время там, можно состыковаться P.S. начать можно прямо в аэропорту

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Drakoshkina писал(а):Мы (Ж27+М29) летим 20 декабря на Кубу (Гавана) и возвращаемся в Москву 21-го января. Собираемся брать машину напрокат и прокатиться до восточной части Кубы, возможно посетим Доминикану (не факт).Ищем попутчиков. Если прилетаете раньше-позже, можем договориться пересечься! Пишите на ks-ski@ХУЙ в ПЛАЩЕ!
Если кто забронировал машину на эти даты и не против попутчиков, то можем разделить расходы и радость совместного путешествия))))))))

ОРАТь на форуме запрещено. Тем более в заголовке. [MATILDA]

Будем на Кубе 01.01.10-10.01.10, можно состыковаться
алексейкемерово
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 09.12.2009
Город: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Вся Куба. Декабрь (с 20.12.09) - Январь. Кто с нами?

Сообщение: #23

Сообщение Chattekk » 13 дек 2009, 18:10

Я конечно сильно извиняюсь что встреваю... Но,Drakoshkina, а че вы в Варадеро то забыли... Езжайте уж лучше в Морон если на пляжики кайфовые хочется посмотреть и покупаться.... (там до Кайо Коко и Гильермо рукой подать...). Или уж слетайте на Кайо Ларго.... По личному опыту меня не то что бы Варадеро не впечатлил после Кайо Гильермо), а я как туды то приехала все 2 дня мечтала свалить побыстрее... Тк пляж средненький, вокруг одни пенсионеры и НИКАКОЙ живой Кубы...
Да, и где ж Пинар-дель-Рио??? Долина Виньялем???? Очень рекомендую!!! Отличные места!!!
Под Сьенфуэгосом и Тринидатом - Ранчо Луна и Анкон - хорошие пляжи...
А вот в Санкти-Спиритусе делать реально нечего... проезжали... не впечатлил...
Сьенфуэгос, Камагуэй, Морон, Виньялес - советую!!!!
Да и под Сьенфуэгосом - Водопад Эль Ничо и озеро Ханаванилья.... Если попадете - не пожалеете!!!
Аватара пользователя
Chattekk
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 10.03.2009
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Вся Куба. Декабрь (с 20.12.09) - Январь. Кто с нами?

Сообщение: #24

Сообщение Ruslan_RV » 14 дек 2009, 09:38

Drakoshkina

А вы что думаете по поводу празднования НГ на Кубе? Есть уже планы?
Аватара пользователя
Ruslan_RV
активный участник
 
Сообщения: 508
Регистрация: 08.10.2009
Город: Казань
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Страны: 63
Пол: Мужской

Re: Вся Куба. Декабрь (с 20.12.09) - Январь. Кто с нами?

Сообщение: #25

Сообщение gaf42 » 14 дек 2009, 12:16

привет. планирую быть на Кубе в начале января. Маршрут такой: 28.12 прилетаю на Доменикану, отмечаю НГ и ориентировочно 03.01 на Кубу, вылет в Москву 21.01, но еще планирую попасть дней на 5 на Ямайку. По Кубе тоже собираюсь взять машину. Если будет хор компания готов присоедениться...
gaf42
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.12.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Вся Куба. Декабрь (с 20.12.09) - Январь. Кто с нами?

Сообщение: #26

Сообщение Drakoshkina » 14 дек 2009, 14:20

Chattekk писал(а):Я конечно сильно извиняюсь что встреваю... Но,Drakoshkina, а че вы в Варадеро то забыли... Езжайте уж лучше в Морон если на пляжики кайфовые хочется посмотреть и покупаться.... (там до Кайо Коко и Гильермо рукой подать...). Или уж слетайте на Кайо Ларго.... По личному опыту меня не то что бы Варадеро не впечатлил после Кайо Гильермо), а я как туды то приехала все 2 дня мечтала свалить побыстрее... Тк пляж средненький, вокруг одни пенсионеры и НИКАКОЙ живой Кубы...
Да, и где ж Пинар-дель-Рио??? Долина Виньялем???? Очень рекомендую!!! Отличные места!!!
Под Сьенфуэгосом и Тринидатом - Ранчо Луна и Анкон - хорошие пляжи...
А вот в Санкти-Спиритусе делать реально нечего... проезжали... не впечатлил...
Сьенфуэгос, Камагуэй, Морон, Виньялес - советую!!!!
Да и под Сьенфуэгосом - Водопад Эль Ничо и озеро Ханаванилья.... Если попадете - не пожалеете!!!



Э-э-э, я, конечно, тоже очень сильно извиняюсь, но с чего вы взяли, что я в Варадеро буду зависать целый месяц? мы по всей Кубе будем кататься...))) если кто с нами - то за ради бога, но на одном месте провести все это время - увольте)))))))) а за все остальное гран мерси.. мы уже продумывали маршрут, вы только подтвердили наши догадки по хорошим местам))) и перечисленное мы будем посещать, и не только)))

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Ruslan_RV писал(а):Drakoshkina

А вы что думаете по поводу празднования НГ на Кубе? Есть уже планы?


А нам не принципиально его отмечать в Гаване)) была бы компания веселая))) мы можем и в Тринидаде потусить или на Кайо Коко)))
В общем, где нас застанет НГ - там и отметим))))

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:
gaf42 писал(а):привет. планирую быть на Кубе в начале января. Маршрут такой: 28.12 прилетаю на Доменикану, отмечаю НГ и ориентировочно 03.01 на Кубу, вылет в Москву 21.01, но еще планирую попасть дней на 5 на Ямайку. По Кубе тоже собираюсь взять машину. Если будет хор компания готов присоедениться...


Пишите, как с вами связаться - где-нибудь да найдемся...)))))))
Drakoshkina
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 25.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Вся Куба. Декабрь (с 20.12.09) - Январь. Кто с нами?

Сообщение: #27

Сообщение алексейкемерово » 14 дек 2009, 18:48

[quote="Drakoshkina"]Мы (Ж27+М29) летим 20 декабря на Кубу (Гавана) и возвращаемся в Москву 21-го января. Собираемся брать машину напрокат и прокатиться до восточной части Кубы, возможно посетим Доминикану (не факт).Ищем попутчиков. Если прилетаете раньше-позже, можем договориться пересечься! Пишите на ks-ski@ХУЙ в ПЛАЩЕ!
Если кто забронировал машину на эти даты и не против попутчиков, то можем разделить расходы и радость совместного путешествия))))))))

Писал вам письмо, по поводу состыковаться на кубе в начале Января, ответа что-то не дождался к сожалению

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Drakoshkina
Смотрю вы переписывались с ИгорьX , он просто собирался на рыбалку, а вчера улетел уже, вы с ним случайно телефонами не обменялись?
алексейкемерово
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 09.12.2009
Город: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Вся Куба. Декабрь (с 20.12.09) - Январь. Кто с нами?

Сообщение: #28

Сообщение Drakoshkina » 16 дек 2009, 19:12

алексейкемерово писал(а):
Drakoshkina писал(а):Мы (Ж27+М29) летим 20 декабря на Кубу (Гавана) и возвращаемся в Москву 21-го января. Собираемся брать машину напрокат и прокатиться до восточной части Кубы, возможно посетим Доминикану (не факт).Ищем попутчиков. Если прилетаете раньше-позже, можем договориться пересечься! Пишите на ks-ski@ХУЙ в ПЛАЩЕ!
Если кто забронировал машину на эти даты и не против попутчиков, то можем разделить расходы и радость совместного путешествия))))))))

Писал вам письмо, по поводу состыковаться на кубе в начале Января, ответа что-то не дождался к сожалению

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Drakoshkina
Смотрю вы переписывались с ИгорьX , он просто собирался на рыбалку, а вчера улетел уже, вы с ним случайно телефонами не обменялись?


Случайно нет, к сожалению!
Перед вылетом оставлю здесь свой номер, по которому можно с нами связаться на Кубе, если кто захочет присоседиться))))
Drakoshkina
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 25.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Вся Куба. Декабрь (с 20.12.09) - Январь. Кто с нами?

Сообщение: #29

Сообщение алексейкемерово » 16 дек 2009, 19:25

Хорошо, я завтра послезавтра тоже с номером определюсь, не знаю только симку какого оператора взять с собой, может посоветуете
алексейкемерово
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 09.12.2009
Город: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Вся Куба. Декабрь (с 20.12.09) - Январь. Кто с нами?

Сообщение: #30

Сообщение Drakoshkina » 16 дек 2009, 19:38

алексейкемерово писал(а):Хорошо, я завтра послезавтра тоже с номером определюсь, не знаю только симку какого оператора взять с собой, может посоветуете

у меня будет билайн!
Drakoshkina
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 25.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Вся Куба. Декабрь (с 20.12.09) - Январь. Кто с нами?

Сообщение: #31

Сообщение Chattekk » 17 дек 2009, 11:02

Билайн берите!!! Тариф моно установить страна на заказ, отключите любимые номера с него на время и там еще кака то функция с дешевыми смс есть ...
В итоге получается смс 19 руб, и звонки значительно дешевле...
Да, и на Кубе - если вам звонят и даже трубу вы не снимаете, то бабло снимается как за входящее соединение... Так что лучше ставить на автономный режим и звонить по необходимости... И с определителями номера у них там проблемы!!! Номера не всегда определяются...
Аватара пользователя
Chattekk
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 10.03.2009
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Вся Куба. Декабрь (с 20.12.09) - Январь. Кто с нами?

Сообщение: #32

Сообщение Drakoshkina » 17 дек 2009, 12:27

Chattekk писал(а):Билайн берите!!! Тариф моно установить страна на заказ, отключите любимые номера с него на время и там еще кака то функция с дешевыми смс есть ...
В итоге получается смс 19 руб, и звонки значительно дешевле...
Да, и на Кубе - если вам звонят и даже трубу вы не снимаете, то бабло снимается как за входящее соединение... Так что лучше ставить на автономный режим и звонить по необходимости... И с определителями номера у них там проблемы!!! Номера не всегда определяются...


Вот, это нужное инфо! Спасибки!))) так что, если что, пишем смс-ки)))
Drakoshkina
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 25.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумПоиск компании и попутчиков на Кубу



Включить мобильный стиль