В гости в Камерун

Проба пера в написании отчетов, отзывов. Рассказы о не совсем самостоятельных путешествиях, отзывы о простых или стандартных маршрутах, отзывы от начинающих самостоятельных путешественников. Короткие рассказы. Незаконченные рассказы форумчан. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы будут переноситься в разделы с отчетами по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

В гости в Камерун

Сообщение: #1

Сообщение Lubov1987 » 17 июн 2013, 07:46

Предыстория здесь Роман с африканцем


В гости в Камерун

Дуала, вечер перед вылетом в Москву...
Спасибо тем, кто объяснил как вставлять фотки!
В гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в Камерун
Как будет время, буду пополнять форум фотографиями))) Не судите строго!
В гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в Камерун
В гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в КамерунВ гости в Камерун
В гости в КамерунВ гости в Камерун
Аватара пользователя
Lubov1987
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 06.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Роман с африканцем

Сообщение: #2

Сообщение Lubov1987 » 18 июн 2013, 07:51

Indomilk писал(а):Lubov1987
Это не Кебе случаем? В Спартаке играл, лет 10 назад, потом ещё и за Тор-Мет, кажись....


Гы-гы, конечно нет! Лучше посмотрите какая природа, какая красота...
Перед тем, как вылетать постаралась найти людей, которые там работают или летят в Дуалу. Очень помог этот сайт. Нашла одного мужчину, который там занимается игорным бизнесом и "Одну" девушку, со странностями, живет там 2 года, не работает, арендует квартиру. И что ей только нужно в этой Африке? Для неё, её подруга мне привезла домой сабо, которые я должна была ей передать. Эта девушка тоже была в Дуале в 2012, ей всё очень понравилось, мы поболтали, мне стало легче, но перед вылетом ночью спалось все равно плохо.
Летела туда с начальником консульского отдела и каким-то кардиологом - аспирантом. Эта была счастливая случайность! Они хорошо говорили по-русски и сопровождали меня, лететь было не скучно. Я и не заметила, как пролетели 9 часов.
На выходе из самолета меня встретила полиция, держа в руке приглашение (где заполняют миграционные карточки). Я сразу поняла, что это по мою душу (даже помогли её заполнить). Пока шла до вещей, думала подохну, как в сауне, дышать нечем. У ленты с вещами меня ждал ОН. Реакция у меня была такая же, как у тебя - вцепилась и 3 минуты не отпускала.

Выходим на улицу, а там они, НЕГРЫ)))! Ла"бланж, ла"бланж))) ОН, немного поторговавшись нашел такси, ну наконец то я сидела в салоне и мы тронулись. Ехала, закрыв глаза, как и последующие две недели. Правил там нет! ))))) Спокойно выходят на встречку и давят 120-140!!! Через 2 дня привыкла и даже нравилось, но периодически приходилось делать замечания водилам, объясняя что сердце у меня слабое. В ответ: если Вы в Африке, значит не слабое.))))))))) В его доме я жить не смогла, нет кондиционеров, душно, из охлпдителей - один несчастный вентилятор и душ. Утром в тот же день встретилась с этой "Одной" девушкой передать ей её сабо, гречку 2 кг., шоколадку - там "нашинские" продукты, особенно водка на вес золота. Она попросилась в туалет в его дом, с целью посмотреть в каких условиях я буду находиться. После чего сказала: быстро бери всё ценное, деньги, вещи и поехали из этого гадюшника. Я в ступоре... Эту девушку все трясло, она очень нервничала. Его мама, кузена и он выбежали на улицу, был скандал с вырыванием дверц машины друг у друга... Вообщем мы уехали, куда, зачем я не имела понятие, состояние у меня было пограничное, т.к. я не спала уже 2-е суток. Вдалбливая мне в голову, что меня там могут обокрасть, что я должна обратить внимание на их реакцию, на мой временный отъезд. А я про себя думаю: да уж, только прилетела, прошло 12 часов и я убегаю с какой-то белой девкой. К кому я приехала? Он за меня несет ответственность, конечно они будут волноваться, языка я не знаю. А русские люди там не очень-то и дружные, подставляют друг друга запросто.
Зашли к ней, ну единственный плюс - это кондиционер и более сильный напор воды в душе и туалете, ну и не полное отсутствие плесени на стенах, это был район Аква Палаза. Потом мы пошли в кафе, выпили вкусного сока и она предложила мне поехать в Бойю, там климат для нас подходящий. Я разрыдалась, выходил стресс, мужа вспоминала каждые 5 мин. Я ей рассказала всю свою жизнь, захлёбываясь в слезах и пузырясь соплями... Люди оборачивались, рыдала я навзрыд. На мне не было лица - я была бледная, с синяками под глазами, бесконечно вытирающая пот с лица, со слипшимися волосами....оооооо кошмар.
Рванули в Бойю..... Сплошные такси, пересадки, бибиканье водил на тутуках.... жара.... я думала подохну во второй раз. Пришли на какой-то нелегальный вокзал, сели в машину, с нас взяли по 2500фр., как за три места, т.к. ехать друг на друге и с каким-то негром я не хотела. После чего комфорт стал цениться с другой стороны, за все нужно платить))), даже за свежий воздух. Полуторачасовая дорога и свежий ветер успокаивал и давал подремать. Вскоре организм научился восстанавливаться за 15 мин., как за целую ночь сна. Мы вышли у какого-то рынка с вонючей рыбой и пересели ещё в одно такси. Через 15 мин. езды и часа пешей прогулки мы были на месте. Хорошо, что успели забежать в какое-то придорожное кафе и перекусить эро и белой хренью, похожей на манку с кислинкой (забыла название, по-мойму корень касавы). Отель был в виде хостела с общей кухней и залом отдыха. Номера были хорошие, чистые, те что по-дороже с душем (4500фр. сутки, расчетный час 12.00). Только легла на кровать.... и дождь... огромными каплями задубасил по банановым листьям и крыше. Шум стоял, как в метро, слышно друг друга на расстоянии 30-40см. И только этот дождь заставил меня заткнуться и уснуть наконец (время было около19.00). Проснулись в 8.30 утра. Голова ясная, свежо... Уезжать честно говоря не хотелось. Симки у меня все ещё не было, а на её номер мой начал звонить с 10.30. Вернулась я к 14.00. Дулся он на меня 2 часа, не разговаривал. Вечером удалось позвонить маме, которая спустила на меня собак за мои выходки. Во время моего отсутствия она звонила на его номер и он все ей рассказал, что я исчезла с какой-то русской. Пока я сладко отсыпалась, все переживали.
Эту девушку я видела еще 2 раза. В итоге с Ним все оказалось в 2 раза дешевле, чем с ней, хотя она меня убеждала, что он для своих братьев будет вытягивать по-полной - это у них солидарность земляков такая и желание подзаработать на белом, пусть хоть не ему, так другому, а его за это уважать будут (в такси, на рынке, везде). Ан нет! Все это не так, экономил везде и свои у него деньги были (не много , но были).
Через сутки мы поехали в отель "Мирамара" в Лимбе. И жили там 3 дня. Ходили на пляж, рядом национальный парк и зоопарк. Сказка! Птицы пели, как в раю. Как выходишь из номера слышен океан. На берегу бассейн и ресторанчик. Завтракаешь на берегу в корзиночке.
Потом я уговорила поехать в Бойю. Уж очень хотелось обратно! Это город, расположенный на 1км. у подножья вулкана Камерун. Красота неописуемая! Спасибо той девушке, которая показала мне это место! Вот там, вкус и запах свободы! Там чувствуешь гармонию души и тела. Именно Африка и Бойя научила меня не волноваться (раньше я всегда переживала даже по пустякам), концентрироваться на целях и задачах, чувствовать свою интуицию (а когда ты СОВСЕМ один - она очень обостряется), понимать себя, восстанавливаться, когда у тебя минимум времени (в это время очень важно ни о чем не думать, раньше я этого не умела и не понимала как это....).
Там я болела 3 дня, получив на пляже в Лимбе очень сильный ожог. 2 ночи у меня была температура 39, к коже не возможно было прикоснуться, пошли волдыри на втором слое, а дальше мясо и первый слой)))), я могла только лежать или сидеть, каждое движение была дикая боль. Вот такой пирожок! ))) Он меня мазал, готовил, мыл посуду, ходил в магазин. Готовил просто отлично, я даже не думала, что он такой хороший повар))) и мед-брат, все очень аккуратно и трепетно.
Как поправилась поехали к нему в пригород Дуалы, в его второй дом. Воздух там лучше, чем в городе, но нет свежести. К тому времени я перестала вести финансовый дневник расходов и считать дни. Записывала даже мелочи, что и сколько стоит (продукты, такси, лекарство, аренда). Денег я взяла с собой достаточно и рассчитывать бюджет уже не было смысла, дней оставалось мало. На подарки моей семье оставалось 172у.е.
1 мая - это праздник и в Камеруне. Встали по-раньше. В этот день мне улетать и мы должны были поехать на рынок за подарками. Пошли позавтракать в кафе и встретили директора колледжа, в котором он раньше преподавал. Он охотно согласился показать колледж, как раз занятий в этот день не было и он провел нас по всем этажам, показав классы! Народу на улицах толпы, а на рынке и подавно! Система рынков устроена странно, вещевой в одной части города, продуктовый в другой. Прежде всего нужно было купить чемодан для моего груза. Спрашиваю цену - ответ 24-39 000 фр. Спрашивает цену он или его маман - 12-17000! Значит если ты белый, и ещё не говоришь по-французики, то для тебя в 2-3 раза дороже! Выбрали, купили за 15000фр. нормальный чемодан, у нас такой 2500руб. стоит. Поехали за виски и фруктами.... Не понимаю, зачем им водка, если у ниъх такой вкусный виски Пришли в какую-то точку к их знакомым. Купили 2бут. ананасового виски и 3 обычного камерунского, кофе, какао. Манго, авокадо, плантен, пеман (их перчик - пеман, который с рыбой подают), батон-маниок. Затарилась под завязку, маман еще заехала купила 2 национальных костюма, а кузена привезла пять ананасов с плантации.
Приехали в аэропорт. Взвешивали чемоданы минут 30, перекладывая вещи из одного в другой. Жадность, жадность, нужно умять все фрукты... Потом начали ругаться, я уже не помню из-за чего, но успокоились и решили купить водички. Приходим и тут бац, регистрация на рейс закончена! Я побледнела и не знала что делать, устраивать истерику и плакать, как потом оказалось было незачем. Регистрацию на рейс там всегда заканчивают за 2 часа до вылета из-за "пунктуальности" африканцев. Все два часа я рыдала на ступеньках аэропорта, пока самолет не взлетел, представляя кем мне придется теперь тут работать и копить на новый билет, моя посуду в кафе, в голове пронеслась вся моя жизнь. Администрация конечно попыталась вызвать представителя турецких авиалиний, но вес груза и пассажиров был уже опечатан и данные куда-то отправлены и ничего сделать было невозможно. Мой изредка метался с надеждой что-то предпринять, а я продолжала заливать зал слезами. Сколько будет стоить штраф или новый билет нам не так и не сказали. Ориентировочно долларов 200-300 - штраф. Своей семье я сказала, что вылет будет завтра в тоже время, т.к. его перенесли из-за нелетной погоды. Время было подходящее, т.к. в интернете писали про муссонные дожди, грозы и прочую ерунду, но у нас погода была отличная. Мне конечно поверили и не беспокоились. А в кармане у меня 42 бакса и всё.
Я на отрез отказалась просить у кого-либо денег, про маму, а особенно папу и речи не могло быть, если б он узнал куда я лечу пришел бы проводить меня с ружьем. Если что, то вся надежда на мужа! Конечно же деньги ОН нашел и гораздо больше, чем было нужно, один его хороший друг, тоже учитель математики привез 60000фр. , а это для них месячная з/п. Решила взять его контакты, чтоб потом лично отдать долг и сказать спасибо (т.к. недоверие к Моему все ещё было), но записала контакты на копию эл. билета, а в аэропорте эта копия очень пригодилась администрации и так телефон его был похерен. Офигевая от собственной невнимательности, я уже сидела в самолете и хотела прыгать от счастья. Короче багаж мой пришел в Москву не в полном составе, через два дня мне привезли один чемодан, забытый в Турции с подпорченными фруктами и вещами. А в аэропорте муж меня встретил с цветами. Вот так. Билет обменяли с доплатой 200у.е. и меньшим транзитом 4ч., а был 12,5ч. + 10 000фр. пошлина за вывоз и 20 000 марка.
А да, про ту девушку... Она приехала передать пакет для своей подруги и просила его не вскрывать (чем я рисковала, но вскрывать не стала, надеясь на её порядочность). Просила на рынке купить для её подруги фруктов, которые как раз в Турции и завязли. Вот такие "наши" русские - африканцы...
Аватара пользователя
Lubov1987
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 06.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Роман с африканцем

Сообщение: #3

Сообщение JackD » 18 июн 2013, 08:49

Lubov1987 писал(а) 18 июн 2013, 08:32:Ан нет! Все это не так, экономил везде и свои у него деньги были (не много , но были).

Lubov1987 писал(а) 18 июн 2013, 08:32:Он меня мазал, готовил, мыл посуду, ходил в магазин. Готовил просто отлично, я даже не думала, что он такой хороший повар))) и мед-брат, все очень аккуратно и трепетно.

Хороший морковь попался
Lubov1987 писал(а) 18 июн 2013, 08:32:А в аэропорте муж меня встретил с цветами.

Высокие отношения ©
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: В гости в Камерун

Сообщение: #4

Сообщение Minnesota » 18 июн 2013, 10:42

Lubov1987 , у меня вопрос:"Муж все еще муж? Или уже бывший муж?"
Аватара пользователя
Minnesota
путешественник
 
Сообщения: 1335
Регистрация: 08.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 587 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: В гости в Камерун

Сообщение: #5

Сообщение Snusnumrik » 18 июн 2013, 12:10

Муж святой, это да.

А только не очень понятно, чегой-то наши моралисты накинулись на девку? Ну, скаталась в Африку, потрахалась качественно. Подите-ка, господа моралисты, в тайские ветки, накиньтесь там на кого-нибудь из почетных ебарей, там тоже женатых полно, и не скрывают. И посмотрим, каким говном вас там поливать начнут за подобные нападения.

Вот вам ваша двойная мораль и шовинизм.

ТС и не осуждаю и не оправдываю, если что. Каждый сам для себя решает, как ему жить.
Аватара пользователя
Snusnumrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7120
Регистрация: 29.05.2005
Город: Рим
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 2883 раз.
Возраст: 50
Страны: 92
Отчеты: 31
Пол: Женский

Re: В гости в Камерун

Сообщение: #6

Сообщение PlushApple » 18 июн 2013, 12:20

Snusnumrik
это все понятно.
тогда данный топ нужно перенести в ту самую ветку,где такие походы поймут.
и потом,нафига так цинично откровенно приплетать свое семейное положение в рассказе.?
с каких пор адюльтер стал поводом для гордости у замужней девушки?
From Поребрик-Сити
Аватара пользователя
PlushApple
активный участник
 
Сообщения: 769
Регистрация: 04.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 41
Страны: 18
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: В гости в Камерун

Сообщение: #7

Сообщение katso_98 » 18 июн 2013, 12:22

PlushApple писал(а) 18 июн 2013, 12:20:тогда данный топ нужно перенести в ту самую ветку,где такие походы поймут.


в рассказе о сексе ни слова
МИ ЖИВЕМ НА СВОЇЙ БОГОМ ДАНІЙ ЗЕМЛІ
Аватара пользователя
katso_98
почетный путешественник
 
Сообщения: 3980
Регистрация: 13.02.2009
Город: Дніпро
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: В гости в Камерун

Сообщение: #8

Сообщение Snusnumrik » 18 июн 2013, 12:28

PlushApple писал(а) 18 июн 2013, 12:20:Snusnumrik
это все понятно.
тогда данный топ нужно перенести в ту самую ветку,где такие походы поймут.


Это уж забота модераторов, им виднее, куда все переносить.

Цинизм - конечно, штука неприятная. Ханжество - не менее. Ничего личного, PlushApple
Аватара пользователя
Snusnumrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7120
Регистрация: 29.05.2005
Город: Рим
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 2883 раз.
Возраст: 50
Страны: 92
Отчеты: 31
Пол: Женский

Re: В гости в Камерун

Сообщение: #9

Сообщение JackD » 18 июн 2013, 14:07

Lubov1987

вы бы от моралитэ пюблик народ бытовухой отвлекли. Фотками всякой хозяйственной хрени и объяснениями что к чему
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: В гости в Камерун

Сообщение: #10

Сообщение JackD » 18 июн 2013, 14:19

Lubov1987 писал(а):А как вы все, извините "засрали" ту девушку с "Помогите, вляпалась"


то были целебные люли

Lubov1987 писал(а):Вы думаете появиться желание здесь трудиться, когда такая реакция?

трудитесь для себя. кто мы для вас такие, чтобы из-за нашей реакции так переживать?

такшта если есть что интересное еще показать-рассказать, давайте
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: В гости в Камерун

Сообщение: #11

Сообщение Danaez2 » 18 июн 2013, 15:23

Самое главное во всей этой истории - контекст, а он как раз и непонятен=). Если ТС таким образом пользуется "большой и чистой любовью" "российского мужа" - конечно, ей могут быть адресованы только слова, которые на данном форуме запрещены. Если же у обоих супругов, как говорится, рыльце в пушку - тогда всё зашибись. Самое главное, чтобы никто в таких ситуациях не был жертвой. Как оно в данном случае - не ясно. Также не ясно, в качестве кого ТС посещала Камерун. Имею в виду - как представлял её своим друзьям "ОН". Судя по этой цитате:
В итоге с Ним все оказалось в 2 раза дешевле, чем с ней, хотя она меня убеждала, что он для своих братьев будет вытягивать по-полной - это у них солидарность земляков такая и желание подзаработать на белом, пусть хоть не ему, так другому, а его за это уважать будут (в такси, на рынке, везде). Ан нет!

вопрос "кто за всё платит" в данном случае не стоял Платила дама
Аватара пользователя
Danaez2
путешественник
 
Сообщения: 1657
Регистрация: 04.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
Возраст: 48
Страны: 49
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: В гости в Камерун

Сообщение: #12

Сообщение kunitsa » 18 июн 2013, 16:28

Что-то мне подсказывает, что если бы отчет написала не девушка, а мужчина, бурная реакция почтенной публики была бы не такая бурная. Я не оправдываю ни в коей мере поведение ни ТС, ни мужа, б....ство - зло. Но все-таки.
Аватара пользователя
kunitsa
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 25.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: В гости в Камерун

Сообщение: #13

Сообщение PlushApple » 18 июн 2013, 16:33

kunitsa
Умная девушка разгульный образ жизни не афиширует.
либо с другими вводными пишите отчет-я свободная красивая женщина поехала в гости к жениху в солнечный Камерун и так далее.
Естессно для затравки нас история любви в самом начале(трудности,как долго шла и прочее)
Тогда были бы обнимашки и целовашки от нас,а не тапки
From Поребрик-Сити
Аватара пользователя
PlushApple
активный участник
 
Сообщения: 769
Регистрация: 04.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 41
Страны: 18
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: В гости в Камерун

Сообщение: #14

Сообщение katso_98 » 18 июн 2013, 16:38

PlushApple
повторяю, это не секс-отчет
а коротенький очерк о поездке в Камерун
пусть и с лирическими отступлениями
МИ ЖИВЕМ НА СВОЇЙ БОГОМ ДАНІЙ ЗЕМЛІ
Аватара пользователя
katso_98
почетный путешественник
 
Сообщения: 3980
Регистрация: 13.02.2009
Город: Дніпро
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: В гости в Камерун

Сообщение: #15

Сообщение JackD » 18 июн 2013, 16:40

PlushApple писал(а) 18 июн 2013, 16:33:Тогда были бы обнимашки и целовашки от нас,а не тапки


Ага. Были бы ... тоже тапки, только другого фасона

Давайте реально прекратим морализаторство Какой только хрени люди обоих полов не делают в момент кризиса в отношениях. Если хрень ТС подвигла её к путешествию в страну, куда бы она иначе сроду не поехала, так это уже позитив Форум же путешественников. Так выпьем за удачное путешествие
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: В гости в Камерун

Сообщение: #16

Сообщение PlushApple » 18 июн 2013, 16:42

katso_98
умолкаю.
тема не по моему профилю.
сорри еще раз
From Поребрик-Сити
Аватара пользователя
PlushApple
активный участник
 
Сообщения: 769
Регистрация: 04.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 41
Страны: 18
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: В гости в Камерун

Сообщение: #17

Сообщение Вирусик » 19 июн 2013, 06:48

Если это не вариант самодельного скандального пиара, то, вероятно, автором движет желание отомстить гулящему муженьку.
ТС, Вы поотомщали, схватили адреналинчика, поэпатировали праздную публику, не пора ли подумать о реальности?
Вам всего 25, и если Вы хотите нормальную семью и детишек, позаботьтесь об этом. Гоните нафиг мужа, от которого нужно ехать в Африку(ну, если только Камерун не стал Вашей землёй обетованной),и попросите модераторов убрать отсюда всю информацию. Вы уже поняли, что мужчины не весьма лояльны к прошлому своей избранницы.
Это если Вы не планируете удариться в секс-туризм. Хотя, я не заметила в постах ТС секс-бравады. Логики тоже не замечено. По-моему, просто глупость обиженного ребёнка.
Аватара пользователя
Вирусик
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 13.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 59
Страны: 29
Пол: Женский

Re: В гости в Камерун

Сообщение: #18

Сообщение Alexdotter » 19 июн 2013, 13:31

katso_98 писал(а) 18 июн 2013, 12:22:
PlushApple писал(а) 18 июн 2013, 12:20:тогда данный топ нужно перенести в ту самую ветку,где такие походы поймут.


в рассказе о сексе ни слова

Да-да, конечно...путешествие было исключительно в познавательных целях, и спали они валетом

Автор, может та девушка вам пакет герыча передала...нельзя же быть такой наивной.
Аватара пользователя
Alexdotter
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 29.10.2010
Город: Оттава
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Страны: 32
Пол: Женский

Re: В гости в Камерун

Сообщение: #19

Сообщение Лузин » 23 июн 2013, 02:32

Дорогие братцы и дамы !!! Не так давно о Камеруне упорно расспрашивал форумчанин Роберт Долбоебофф, я попросил его написать подробный отчет и выслать фотки оттуда,но он сообщил,сильно влюбилсо в толстую немку-медсестру,а потом они посрались.Уж не его ли рук дело сей отчетец? То,что в Камеруне побывал он -100% и то что немку-медсестру тыркал тоже точная информация.
Лузин
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 16.08.2011
Город: Москва (с августа 2014 Джибути)
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 50
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: В гости в Камерун

Сообщение: #20

Сообщение Alexdotter » 23 июн 2013, 02:39

Лузин писал(а) 23 июн 2013, 02:32:Дорогие братцы и дамы !!! Не так давно о Камеруне упорно расспрашивал форумчанин Роберт Долбоебофф, я попросил его написать подробный отчет и выслать фотки оттуда,но он сообщил,сильно влюбилсо в толстую немку-медсестру,а потом они посрались.Уж не его ли рук дело сей отчетец? То,что в Камеруне побывал он -100% и то что немку-медсестру тыркал тоже точная информация.

То есть вы хотите сказать, что отчет - дело рук форумчанина под неказистым ником Роберт СамиЗнаетеКакой, а на фото немка-медсестра?
Аватара пользователя
Alexdotter
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 29.10.2010
Город: Оттава
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Страны: 32
Пол: Женский

След.



Список форумовАФРИКА форумПроба пера. Короткие рассказы



Включить мобильный стиль