Афганистан. Записки из Бастиона для друзей.

Здесь отчёты, дневники и возможно отзывы уехавших надолго, если не навсегда. Дневники живущих за границей. Жизнь за границей плюсы и минусы, как складывается судьба тех, кто уехал жить за границу

Сейчас этот форум просматривают: gribb, Мел Гипсон и гости: 6

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Re: Афганистан. Записки из Бастиона для друзей.

Сообщение travelersha » 22 фев 2017, 23:41

Snusnumrik писал(а) 22 фев 2017, 13:40:Пинки как модератор написала гениальную фразу, после которой я ничего не буду добавлять - попробуйте перечитать дневник.

Нет, гениальная фраза не эта, а вот эта-"А вообще много смешного в этом безумном мире."
P.S.Вот именно, что читала, именно поэтому и удивлялась.
Последний раз редактировалось hover 23 фев 2017, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.1.17 правил форума http://forum.awd.ru/rules.php Используйте избранное цитирование.
travelersha
полноправный участник

Благодарил (а): 28 раз.

Re: Афганистан. Записки из Бастиона для друзей.

Сообщение Pinky Yazz » 24 фев 2017, 20:24

Не ссорьтесь, хотя меня утешает, что я в любом случае автор гениальной фразы какой-нибудь Афганистан. Записки из Бастиона для друзей.)))
На самом деле Ингины дневники надо читать все - тогда складывается впечатление более полное о том, какой она необычный человек с необычной жизнью и вопросов вообще не возникает Афганистан. Записки из Бастиона для друзей.
Pinky Yazz
абсолютный путешественник

Фото: 120
Благодарил (а): 174 раз.
Страны: 27
Отчеты: 14
Блог: Просмотр блога (4)

Пред.

Список форумовЭмиграция и иммиграция. ВНЖ/ПМЖ. Дауншифтинг, работа и учёба, бизнес за границей.Дневники живущих за границей - отзывы и истории

Включить мобильный стиль