Как я поехал жить в Аргентину

Здесь отчёты, дневники и возможно отзывы уехавших надолго, если не навсегда. Дневники живущих за границей. Жизнь за границей плюсы и минусы, как складывается судьба тех, кто уехал жить за границу

Сейчас этот форум просматривают: Мел Гипсон и гости: 8

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Re: Как я поехал жить в Аргентину

Сообщение yakovlev_drunya » 06 авг 2018, 10:54

Выучи испанский (он же - кастежано) и почитай аргентинские газеты. Хотя бы Clarin. Там есть раздел Clasificados, где объявления о работе и так далее. Забавляет. Блин, хочу написать о том как там весело, но мне лень!
Последний раз редактировалось hover 06 авг 2018, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.1.16 правил форума
yakovlev_drunya
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Как я поехал жить в Аргентину

Сообщение Sr. Tomato » 07 авг 2018, 05:42

GrayWolf82 писал(а) 04 авг 2018, 21:22:Доброго времени суток.

Хотел бы задать пару вопросов об Аргентине. Стоит вопрос о том, чтобы покинуть наконец Европу и переехать за океан. Как там сейчас ситуация в плане економики и политики? ( не ищем чего-то на подоби Новой Зеландии или Норвегии). Хочется спокойной и размеренной жизни. И собственно слышал что в Аргентине так и есть. Так ли это? И что там с поиском работы: трудно ли там ее найти иностранцу? Потому как за 2 года в Польше я сделал такой перерыв в карьере (тут так: если ты не индус - в IT можеш не соваться) , что сейчас прохожу сертификации, чтоб его ликвидировать.

Относительно экономики Аргентины отметились, мне кажется, даже ленивые, но как всегда есть "ньюанс" ...
Песо просел и продолжает падать, для тех кто приехал с баксами не так все плохо, а скорее наоборот, но кто я такой что бы говорить о экономике страны.
Политика - так она в очередной раз меняется и к чему приведут эти изменения надо будет посмотреть.

Но лично мне ту все равно нравится, это не блаж,а особенность организма.
в отношении спокойной и размеренной жизни, так она встречается, впрочем как и множество людей призжающих сюда именно за этим.

Работу я тут себе не искал, так что не скажу, уж тем более в области IT.
В любом случае для ее поиска нужно знать испанский.

Думайте, дерзайте.
Sr. Tomato
путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 30 раз.
Отчеты: 9

Пред.

Список форумовЭмиграция и иммиграция. ВНЖ/ПМЖ. Дауншифтинг, работа и учёба, бизнес за границей.Дневники живущих за границей - отзывы и истории

Включить мобильный стиль