Кто куда, а я в Канаду!

Здесь отчёты, дневники и возможно отзывы уехавших надолго, если не навсегда. Дневники живущих за границей. Жизнь за границей плюсы и минусы, как складывается судьба тех, кто уехал жить за границу

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Re: Кто куда, а я в Канаду!

Сообщение Olli » 28 фев 2019, 19:48

К сожалению проблематика там очень обширная и тут можно целую диссертацию написать по тем вопросам, что вас интересуют.
По ссылочке в мой подписи (страница 8) я разместил несколько статей небольших, которые многие вопросы по учёбе и учебной иммиграции могут прояснить.
Olli

Фото: 0
Благодарил (а): 148 раз.
Страны: 133
Отчеты: 2

Re: Кто куда, а я в Канаду!

Сообщение WoodyWood » 28 фев 2019, 22:54

Olli писал(а) 28 фев 2019, 19:48:По ссылочке в мой подписи (страница 8) я разместил несколько статей небольших, которые многие вопросы по учёбе и учебной иммиграции могут прояснить.

Ого, я читала ваш сайт, оказывается)
Спасибо за него.
Наверное, я уперлась уже в более специфические вещи (так как целюсь на ЕЕ, а учебные возможности изучаю, думая как бы более эффективно на рынок труда выйти, и сколько мне денег на это потребуется).
Буду искать, видимо, канадские форумы))
WoodyWood
участник

Фото: 423
Благодарил (а): 33 раз.
Страны: 20
Отчеты: 2

Пред.

Список форумовЭмиграция и иммиграция. ВНЖ/ПМЖ. Дауншифтинг, работа и учёба, бизнес за границей.Дневники живущих за границей - отзывы и истории

Включить мобильный стиль