Америка, я вернулась!

Здесь отчёты, дневники и возможно отзывы уехавших надолго, если не навсегда. Дневники живущих за границей. Жизнь за границей плюсы и минусы, как складывается судьба тех, кто уехал жить за границу

Сейчас этот форум просматривают: Apple [bot], dozy, jul3 и гости: 5

Re: Америка, я вернулась!

Сообщение: #721

Сообщение just_a_cat » 12 июл 2018, 05:10

Итак, я поняла, что у меня 2 основных хобби на данный момент: путешествия и забеги. И одно мини-хобби - скорее даже не хобби, а интерес - breweries. Что же произошло в этих областях за последние полмесяца?

Я побывала в Техасе! Я уже была проездом в Эль-Пасо, и еще тогда отметила для себя "запах Техаса" - жаркий, мексиканский, чем-то напоминающий Сан-Диего. И такой запах мне понравился. Тогда еще к нему примешался запах текилы, но сейчас не об этом. :)
На этот раз у меня было почти целых 5 суток. Техас, конечно, огромен и даже 5 дней мало, если внутри перемещаться на автомобиле (как я), а не летать, но надо же начинать! Маршрут был таков:
  • Прилет в Хьюстон, вечер в brewery, ночь там, утром - Space Center
  • Переезд в Остин, вечером фейерверки в честь Дня Независимости, ночь там
  • День в Остине, включая Капитолий - обязательную часть моих посещений столиц штатов), ночь в Остине
  • Переезд в национальный парк Big Bend с заездом "по пути" в пещеры, ночь в пустыне
  • Полдня в нац.парке, переезд обратно до Сан-Антонио, ночь в Сан-Антонио
  • Переезд в Хьюстон и вылет
В аэропорту Хьюстона был "лунатик", с которым я решила сфотографироваться, подписав впоследствии фото как "Хьюстон, у нас проблемы!", и Хьюстон на меня за это обиделся и устроил "проблемы" в виде проливного дождя на следующий день. По радио даже рекомендовали сидеть дома, перекрыли некоторые шоссе, отменили празднования Дня Независимости, естественно, Space Center пришлось из программы исключить и двинуть прямиком в Остин. Дождь последовал за нами, но к вечеру более-менее распогодилось и фейерверки состоялись, несмотря на некоторые капли дождя по ходу дела. Фейерверки, признаться, надежд не оправдали, в России на День Победы гораздо красивее! В Остине у меня живет бывшая коллега, и разговоры о жизни под пиво (о да, пшена в Техасе - раз в 10 больше, чем в Северной Каролине, где сплошная ИПА) окончательно вернули настроение.
На следующий день солнышко нас порадовало и мы отправились любоваться видами города. Хотели попасть в открытые бассейны, но один был зарезервирован на месяц вперед, другой в этот день был на чистке. Но т.к. покупаться уже настроились - поехали в "открытую купальню" в часе езды. В итоге это оказалось каким-то озером посреди леса - ну да, есть водопадик, но не могу сказать, что прям впечатлило. Еще и из-за этого мы опоздали на тут на башню Техасского Университета, откуда должен открываться красивый вид на Остин. В общем, настроение вечером снова пришлось спасать пивом.
На следующий день мы выдвинулись на запад. В пещеры (Caverns of Sonora) я ехать не очень хотела, но отзывы говорили, что надо. И вот они, наконец, меня поразили! Сталактиты и сталагмиты, выглядящие как сосульки, реально как из кристаллов. Т.е. огромные пространства этих кристаллов, наподобие тех, что вставляют в колечки. :) Да, не такие разноцветные, но не менее красивые!
А потом мы поехали в пустыню... И там я увидела то, что стоило всей поездки! Никогда бы не подумала, что за закатами стоит ехать в Техас, но теперь меня не убедить в обратном!
36644122_207777059880346_2843049409699119104_n.jpg

36579484_2092639987723595_534737292506431488_n.jpg

Ночевали посреди пустыни, в месте, которое, наверное, можно назвать "кемпингом". Но условно, т.к. все-таки были не палатки, а переоборудованные старые транспортные средства (прицепы, автобусы, машины и даже корабль!), внутри которых раскладушки и даже какой-то мини-генератор света. У каждого "домика" своя территория, уличные столы-стулья, гриль, все достаточно приватно. Есть общественный летний душ! А также кошки и ослик. :) На территории не ловит связь, что лишь способствует погружению в природную, "натуральную" атмосферу. Ночное небо, усыпанное мириадами звёзд, просто нереальное! Тишина, умиротворение, гармония, и никого вокруг!
Наутро был шикарный рассвет и дальше - национальный парк с продолжающими меня поражать пейзажами. Бескрайние прерии, каменные пустыни с колючими кактусами, перемежающиеся с буйной зеленью вдоль рек, горы, низины и ни одного (ну практически ни одного) человека на мили вокруг... Были на границе с Мексикой - полоскали ноги в Rio Grande (которая на самом деле Рио "Пикинья" - крошечная - ну на мой взгляд), которая, собственно, и является границей. Т.е. если вброд перейти эту речушку, то можно "побывать в Мексике". :) Купались в горячих источниках и снова - были там совсем одни. В общем, полнейшее единение с природой!
В Сан-Антонио добрались уже затемно. По дороге остановились в каком-то "кафе", которое было аутентичней некуда. Гугл даже не смог правильно сообщить, где оно находится, и мы забрели на чье-то частное ранчо. Там на нашу машину чуть не напали лонгхорны (такие коровы с огромнейшими рогами), зато подошла дружелюбная лошадь и начала совать голову прямо в окно. В итоге кафе было найдено - в городке, где живет человек 100 от силы и работники кафе по сути готовят еду своим соседям. Как я поняла, развлечений в этом городке немного, потому как в этом же кафе находилась "сцена" (все заведение походило на Дом Культуры Х-ых годов), где девочки-подростки устроили "караоке" (с ноутбука). А потом вышел повар спеть кантри. А потом еще какой-то мужчина спел кантри. Все друг с другом здоровались, а я ощущала себя как в кино. И вообще думала, что такой Америки уже давно нет - а она есть.
Утром мы поспешили в японский сад (т.к. он мне понравился по картинкам), ну и, конечно, в Аламо - как же без этой исторической части. А там вроде бы и в аэропорт (Хьюстонский) пора ехать, но мы внезапно поняли, что нам обязательно нужно в Люкенбак, потому что есть известная кантри песня Luckenback, Texas. И в Остин еще - т.к. мы забыли у моей знакомой кроссовки. При совершении этих маневров (и без малейшего запаса по времени) мы оказывались в месте сдачи арендованной машины ровно за 50 минут до вылета. Это был риск, но я была бы не я, если бы я не это не пошла. Так мы 5 часов ехали минута в минуту. Если теряли пару минут в пробке - приходилось нагонять потом. Ни о каком обеде речи не шло. Заправка бензина "позволялась" только самая быстрая, которая абсолютно по пути, и только одна. Была надежда на задержку рейса, но он, на удивление, опаздывать не желал. Но мы сделали это! Сдали машину за 50 минут до вылета, прошли контроль безопасности, сели в самолет... Просидели там полчаса и вышли. :) Самолет оказался к рейсу не готов и еще где-то час продолжал готовиться. Но в итоге мы благополучно добрались до дома.
А через день я сделала то, что делала, пожалуй, лишь однажды - купила билеты обратно, в то место, из которого я только что вернулась. Тогда были Багамы, а сейчас любовь случилась с Техасом. Через месяц полечу досматривать!

Бегать я продолжаю. Записалась на "Лето. Run." (была такая популярная программа в прошлые годы - как пробежать с нуля 5 км). Хоть 5 км я уже бегаю спокойно, но делаю это "как придется", без соблюдения какой-либо техники, возможно, неправильно, и уж скорее всего - не так эффективно, как можно было бы. В программе 4 тренировки в неделю, задания даются онлайн. Тренировки включают не только бег, но и упражнения, да и не только беговые, но и силовые. Так что это и разнообразие, и, надеюсь, эффект.
Еще здесь есть такое понятие, как беговые клубы при brewery. Т.е. собирается народ (без тренера), бежит 1-3-5 миль, а потом вознаграждает себя стаканом холодного пенного напитка. Так что каждый вторник я бегу 5 км не за медальку, а за пиво. :) Или даже без пива - за "чекин". Это дисциплинирует - иначе, без хоть какой-либо массовости / привязки к мало-мальскому мероприятию, я сама не могу бегать. :(
Ну и подумываю взять тренировку с реальным, живым, тренером - чуть позже, когда температура для тренировок станет более комфортной. Сейчас тяжело бегать в +30 (и это в 8-9 вечера).
В эти выходные бегу 8 км - снова на местной военной базе - по смешанному покрытию (побережье-дорога-трейл). Главное - не стоять на месте!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
just_a_cat
активный участник
 
Сообщения: 623
Регистрация: 18.04.2012
Город: В Северной Каролине
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Возраст: 35
Страны: 51
Отчеты: 10

Re: Америка, я вернулась!

Сообщение: #722

Сообщение North Star » 12 июл 2018, 09:16

just_a_cat писал(а) 12 июл 2018, 05:10:Были на границе с Мексикой - полоскали ноги в Rio Grande (которая на самом деле Рио "Пикинья" - крошечная - ну на мой взгляд), которая, собственно, и является границей. Т.е. если вброд перейти эту речушку, то можно "побывать в Мексике". Купались в горячих источниках и снова - были там совсем одни. В общем, полнейшее единение с природой!

Имеются в виду Boquillas Hot Springs в Big Bend National Park?
“Unexpected travel suggestions are dancing lessons from God”
North Star
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5836
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1170 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Возраст: 104
Пол: Женский

Re: Америка, я вернулась!

Сообщение: #723

Сообщение just_a_cat » 12 июл 2018, 18:05

Да, похоже, это именно они.
just_a_cat
активный участник
 
Сообщения: 623
Регистрация: 18.04.2012
Город: В Северной Каролине
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Возраст: 35
Страны: 51
Отчеты: 10

Re: Америка, я вернулась!

Сообщение: #724

Сообщение Мальберг » 12 июл 2018, 19:00

just_a_cat, С удовольствием выпил бы с Вами за Техас....
Как у нас говорят в отдельных случаях: " На посошок", " Стременную", "На ход ноги", .... , ну и так далее... Наверное,- "Отходную". Удачи Вам, Девушка!!! Счастья и любви!!! Успейте ВСЕ !!! ))
Мальберг
путешественник
 
Сообщения: 1395
Регистрация: 24.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Америка, я вернулась!

Сообщение: #725

Сообщение ARI76 » 12 июл 2018, 20:24

Мальберг,
Ой, боюсь после всех таких тостов - она уже никуда не добежит
К пожеланиям счастья и здоровья присоединяюсь.
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2217
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Re: Америка, я вернулась!

Сообщение: #726

Сообщение just_a_cat » 13 июл 2018, 03:07

Добегу, еще как добегу! Спасибо вам за напутствия!

Из бытового - раздражают местные стиральные машинки. Заметила это я еще в Мичигане кучу лет назад. Сильно удивилась тогда, увидев мыльно-порошковые следы на черном платье, - в России за, допустим, 10 лет причастности к стирке такого ни разу не видела. Подумала, ну ладно, всякое бывает. Потом начала обнаруживать "недостиранные" вещи. Я не говорю о пятнах вина, травы, жира или еще каких-то трудновыводимых, но то банальное, что "русскими" машинками отстирывается всегда, не всегда под силу "американским". Подумала тогда, что, может, косяк конкретной машинки, поставила ей мысленно 1 из 5.

После текущего переезда намеренно мониторила ситуацию. В съемном доме машинка стирала на 3-4 из 5. Не сказать, что все отстирывала, но разводов не оставляла.

В купленном доме я попросила хозяина оставить машинку, чтобы в первое время не заморачиваться с покупкой новой. Вроде бы тоже без разводов, но недавно скормила ей вещи, в которые слегка "впиталась" земля/песок - она не справилась (в России в детстве помню на всех надевали белые носочки с рюшечками и в каких только песочниках и лужах эти носочки не бывали - после стирки они вновь становились белоснежными). Помимо качества стирки, сама машинка перестала мне нравится внешне + она с верхней загрузкой, а я прочитала, что они потребляют значительно больше воды (хотя загружать белье сверху удобней, имхо, + у меня постоянная паника "а что если машинка сломается?" - сверху хоть как-то можно вычерпать воду, а с передней загрузкой уж если сломается - то хлынет сразу на пол). В общем, решила купить новую.

Выбрала по отзывам самую лучшую, LG, вчера привезли-установили (в Северной Каролине, кстати, есть такой White Goods Disposal Tax - $3, причем на серебристые модели это тоже распространяется), решила опробовать ее на тех же "земляных" вещах, а она, ... такая, тоже их не отстирала! Есть у нее еще, правда, режим пара - может, он поможет... Иначе не знаю, что и делать.
just_a_cat
активный участник
 
Сообщения: 623
Регистрация: 18.04.2012
Город: В Северной Каролине
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Возраст: 35
Страны: 51
Отчеты: 10

Re: Америка, я вернулась!

Сообщение: #727

Сообщение sunny26 » 13 июл 2018, 10:12

just_a_cat писал(а) 13 июл 2018, 03:07: решила опробовать ее на тех же "земляных" вещах, а она, ... такая, тоже их не отстирала! Иначе не знаю, что и делать.

Just_a_cat, а возможно проблема в порошке. Попробуйте поэкспериментировать с порошками, чаще всего проблема именно в них. И проверенные годами средства могут оказать со временем плохого качества. Постоянный "cost saving" оказывает свое влияние, и зачастую порошки отстирывают уже только в рекламе. Да и дозировки можно изменить. Рекомендую обратить внимание на немецкие товары, в основном, качество у них еще хорошее. А вот порошки мультинациональных компаний с названиями, которые у всех на слуху, отстирывают так же как и вода
sunny26
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 06.09.2013
Город: Бурса
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Америка, я вернулась!

Сообщение: #728

Сообщение MaxMarin » 13 июл 2018, 14:40

just_a_cat писал(а) 12 июл 2018, 05:10:Фейерверки, признаться, надежд не оправдали, в России на День Победы гораздо красивее!

Да и стоят в России,как и любые другие забавы, налогоплательщикам гораздо дороже.
just_a_cat писал(а) 13 июл 2018, 03:07:в России в детстве помню на всех надевали белые носочки с рюшечками и в каких только песочниках и лужах эти носочки не бывали - после стирки они вновь становились белоснежными)

Достигалось (может и сейчас кто продолжает)предварительным замачиванием с последующим кипячением в тазу перед собственно стиркой.
MaxMarin
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 13.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Америка, я вернулась!

Сообщение: #729

Сообщение LIISAcat » 14 июл 2018, 04:00

Я год назад завязала с порошками и перешла на гели,разводы и "мука" после стирки пропали.
У вас машина стирает холодной водой или тёплой?
LIISAcat
полноправный участник
 
Сообщения: 480
Регистрация: 16.11.2013
Город: Инчон
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Америка, я вернулась!

Сообщение: #730

Сообщение just_a_cat » 14 июл 2018, 17:28

Я стираю обычным масс-маркет порошком (жидким). А что за гели? Разводов у меня и так нет сейчас, есть неотстирываемость.

В России носочки мама стирала в обычной машинке, без кипячения. Правда, она много лет подряд использует японские порошки (благо, с дальневосточниками азиатские собратья поделились ими давно). Может, и правда в порошке дело... Про немецкие не слышала. Вчера была в Костко, глянула бегло - ни японских, ни немецких нет, только популярные марки из рекламы. Погуглю порошки.

Стираю теплой водой. Я, кстати, удивилась, когда узнала, что некоторые машинки здесь используют "готовую" горячую воду. Т.е. если ставишь "холодный" режим - они берут ее из холодного крана, "горячий" - из горячего, "теплый" - смешивают из двух кранов. В отличие от привычных мне машинок, которые всегда заливают холодную воду и греют ее до нужной температуры.
just_a_cat
активный участник
 
Сообщения: 623
Регистрация: 18.04.2012
Город: В Северной Каролине
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Возраст: 35
Страны: 51
Отчеты: 10

Re: Америка, я вернулась!

Сообщение: #731

Сообщение LIISAcat » 15 июл 2018, 11:37

just_a_cat писал(а) 14 июл 2018, 17:28:Я стираю обычным масс-маркет порошком (жидким). А что за гели? Разводов у меня и так нет сейчас, есть неотстирываемость.
Вчера была в Костко,...

Стираю теплой водой. Я, кстати, удивилась, когда узнала, что некоторые машинки здесь используют "готовую" горячую воду. Т.е. если ставишь "холодный" режим - они берут ее из холодного крана, "горячий" - из горячего, "теплый" - смешивают из двух кранов. В отличие от привычных мне машинок, которые всегда заливают холодную воду и греют ее до нужной температуры.

А,тогда мы об одном и том же.Я тоже закупаюсь в Костко.Вы называете их жидкими,а я- гелями.)))
У нас машины тоже не греют,а смешивают.В 99% случаев стираю холодной.Вроде отстирывает,но особо въевшиеся воротники на белых рубашках приходится заранее зачищать щётками с мылом.
LIISAcat
полноправный участник
 
Сообщения: 480
Регистрация: 16.11.2013
Город: Инчон
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Америка, я вернулась!

Сообщение: #732

Сообщение green_irina » 18 июл 2018, 19:52

just_a_cat писал(а) 14 июл 2018, 17:28:.

Здравствуйте) Обожаю ваш блог, прочитала его весь за 3 дня.

Прочитайте тему Тем, у кого 0 сообщений на форуме (Новички) - прочтите и п.1.33 правил форума rules.php
Последний раз редактировалось North Star 18 июл 2018, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.1.33 правил форума
green_irina
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.07.2018
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 24
Пол: Женский

Re: Америка, я вернулась!

Сообщение: #733

Сообщение just_a_cat » 01 авг 2018, 05:33

Сходила на концерт Evanescence! И это было оооочень круто!

Билет у меня был на лужайку, чему я, кстати, очень порадовалась. Я люблю свободу - где захотел, там и сел (мы пришли одними из первых - за полтора часа до начала - чтобы сесть в первый ряд этой лужайки, зато обзор был отличный), позы тоже можно менять, в том числе и полежать. Более дорогой альтернативой были пластиковые стулья, и я не представляю, как народ на них ютился 3,5 часа.

Первые полчаса был кто-то "на разогреве". Я в это время "разогревалась" разливным пшеном. (Цены на оное "отбивали" стоимость недорогих билетов - по $16 за пинту (пол-литра).)
Потом час была скрипачка Lindsey Stirling. Я не фанат ее конкретно (признаюсь, только из-за концерта вообще о ней узнала), но люблю скрипку, как классическую, так и в современных постановках, поэтому наслаждалась музыкой. Потом она попрощалась, оркестр засобирался вместе с ней, да и народ поуходил со стульев, и я прям даже забеспокоилась - неужели это все (за это время ЭмиЛи вышла со скрипачкой на одну композицию)?!
Но через полчаса перерыва вышла ЭмиЛи! И честно отпела час-полтора. И бессмертную My Immortal, и Bring me to life, и относительно новые песни. И играла сама на рояле! Несмотря на то, что сцена была достаточно далеко, все-таки было хорошо видно, а слышно - вообще шикарно! И эффекты тоже порадовали.

Да и вообще вся организация порадовала - вкусное пиво (могли ведь поить баночным лагером, но нет - приехала местная пивоварня с кранами), какая-никакая еда, веерочки (все-таки дело происходило на открытом воздухе, на момент начала действа было за +30 точно), достаточно мест для парковки (и она была бесплатной о_О), все чистенько - ну насколько это может быть для такого количества народу. Говоря о народе, выглядело это примерно так:
IMG_2451_2.jpg

Вся эта куча людей на траве - примерно половина или треть всех "лужаечников". И еще где-то половина этого сидела ближе к сцене на стульях. Судя по Википедии, вместимость этого амфитеатра - 20+ тыс. человек, я думаю, тыс. 15 на концерте было точно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
just_a_cat
активный участник
 
Сообщения: 623
Регистрация: 18.04.2012
Город: В Северной Каролине
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Возраст: 35
Страны: 51
Отчеты: 10

Re: Америка, я вернулась!

Сообщение: #734

Сообщение allexxf » 01 авг 2018, 14:22

just_a_cat писал(а) 01 авг 2018, 05:33: по $16 за пинту

Жесть... На сколько ж дешевые билеты были?
allexxf
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 19.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 43
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Америка, я вернулась!

Сообщение: #735

Сообщение just_a_cat » 04 авг 2018, 04:33

Лужаечные - по $25, насколько помню. На стулья - дороже.
just_a_cat
активный участник
 
Сообщения: 623
Регистрация: 18.04.2012
Город: В Северной Каролине
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Возраст: 35
Страны: 51
Отчеты: 10

Re: Америка, я вернулась!

Сообщение: #736

Сообщение just_a_cat » 07 авг 2018, 01:53

Ура-ура-ура! Куплены билеты в Москву на сентябрь! По делам - исключительно на неделю в командировку, но утрами-вечерами, надеюсь, будет время насладиться столицей! Тем более - это самое шикарное время, когда уже не жарко, но еще не холодно, а листья начинают наливаться золотом... Пойду посмотрю, что в театрах показывают.
just_a_cat
активный участник
 
Сообщения: 623
Регистрация: 18.04.2012
Город: В Северной Каролине
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Возраст: 35
Страны: 51
Отчеты: 10

Re: Америка, я вернулась!

Сообщение: #737

Сообщение allexxf » 12 окт 2018, 07:55

Всё ли у вас в порядке?
allexxf
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 19.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 43
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Америка, я вернулась!

Сообщение: #738

Сообщение Bearspaw » 12 окт 2018, 16:10

just_a_cat писал(а) 14 июл 2018, 17:28:Про немецкие не слышала. Вчера была в Костко, глянула бегло - ни японских, ни немецких нет, только популярные марки из рекламы.

В Торонто в Костко есть "Persil", правда американского производства, хотя бренд немецкий. У Вас наверно тоже должен быть.
Bearspaw
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 21.08.2018
Город: Калгари
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Америка, я вернулась!

Сообщение: #739

Сообщение just_a_cat » 15 окт 2018, 03:46

allexxf писал(а) 12 окт 2018, 07:55:Всё ли у вас в порядке?

Спасибо, что помните.

У меня все в полном порядке. С момента последнего сообщения не было ни единых свободных выходных, зато я:
- Съездила в местные горы на рафтинг,
- Дважды сходила в Cirque Du Soleil (в разных городах на разные представления: Кортеж и Кристал),
- Слетала второй раз в Техас (очень уж мне там понравилось в первый раз и очень уж он большой для единоразового осмотра),
- Съездила в Филадельфию,
- Слетала в Канзас,
- Съездила в очередной раз в Вашингтон - на забег, показала лучший (для себя) результат на 8 км,
- Слетала в Москву и отбежала там 10 км на Московском Марафоне - опять же, с лучшим личным результатом,
- Слетала во Флориду.
Ну и сейчас я в Аргентине - на Юношеских Олимпийских Играх, проходящих в Буэнос-Айресе.

Вот такие насыщенные 2 последних месяца.
just_a_cat
активный участник
 
Сообщения: 623
Регистрация: 18.04.2012
Город: В Северной Каролине
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Возраст: 35
Страны: 51
Отчеты: 10

Re: Америка, я вернулась!

Сообщение: #740

Сообщение ARI76 » 15 окт 2018, 19:52

Вот это программа!
Когда появится свободное время расскажите и нам подробнее, ждем!
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2217
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейДневники живущих за границей - отзывы и истории



Включить мобильный стиль