Маврикий, взгляд изнутри, взгляд переселенца

Здесь отчёты, дневники и возможно отзывы уехавших надолго, если не навсегда. Дневники живущих за границей. Жизнь за границей плюсы и минусы, как складывается судьба тех, кто уехал жить за границу

Сейчас этот форум просматривают: DVS from SPb, Natichek, vamp26 и гости: 16

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Re: Маврикий, взгляд изнутри, взгляд переселенца

Сообщение Migg » 24 ноя 2017, 16:15

На Маврикии 10 дней ездили на машине, на 2-3 день привыкли, хотя это был первый опыт левостороннего движения. Дороги правда узкие, но народ ездит довольно медленно. Средняя скорость 60-70 км/ч. Быстрее только на скоростном шоссе, но их мало. Непривычно, что нет обочин. Местами - просто обрыв. Это заставляет ездить не спеша.
Скутер тут дороговато - машина выгоднее.
Маврикий не настолько мал, как кажется. Из вашей точки вы будете ехать до некоторых интересных мест полтора часа в один конец. Если это устраивает, то можно жить в одном месте.
Migg
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение yolcja » 15 июл 2018, 16:00

Юрий, здравствуйте, не знаю, активны ли вы ее на этой страничке или нет. Но скажу честно, очень было интересно прочитать всю эту информацию о Маврикие из "первых уст"). Я не знаю как все это здесь работает на форуме) но хочу написать вам личное сообщение с одним вопросом и не мог почему то. Отзовитесь, пожалуйста.
yolcja
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Автопутешественник » 15 июл 2018, 18:02

Snusnumrik писал(а) 17 мар 2017, 00:00:Вот уж на Маврикии точно никто из пишущих на форуме не живет

Живут, и работают. Просто по Маврикию есть целый раздел. С огромным количеством информации Маврикий, Реюньон, Коморы форум: все об островах от А до Я
Специально, в течение года ваяли общий топик по пляжам Острова.
Автопутешественник
абсолютный путешественник

Фото: 1067
Благодарил (а): 1425 раз.
Страны: 31
Отчеты: 13

Сообщение hover » 16 июл 2018, 07:39

yolcja писал(а) 15 июл 2018, 16:00:Я не знаю как все это здесь работает на форуме) но хочу написать вам личное сообщение с одним вопросом и не мог почему то.

После того как написали это сообщение, можете пользоваться ЛС. Подробнее Тем, у кого 0 сообщений на форуме (Новички) - прочтите
“Unexpected travel suggestions are dancing lessons from God”
hover
абсолютный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 1164 раз.

Пред.

Список форумовЭмиграция и иммиграция. ВНЖ/ПМЖ. Дауншифтинг, работа и учёба, бизнес за границей.Дневники живущих за границей - отзывы и истории

Включить мобильный стиль