Трдельник без сахара: опыт жизни в Праге

Здесь отчёты, дневники и возможно отзывы уехавших надолго, если не навсегда. Дневники живущих за границей. Жизнь за границей плюсы и минусы, как складывается судьба тех, кто уехал жить за границу

Сейчас этот форум просматривают: magpavel, дмитрий спб и гости: 9

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Re: Трдельник без сахара: опыт жизни в Праге

Сообщение Ёлла » 01 авг 2017, 15:26

Cherokez,
Я заметила по отзывам о разных интересующих меня странах, что есть люди, к которым негатив в поездках прям-таки липнет, цепляется, вся поездка соткана из одних негативных картинок...
Ладно бы иногда причиной была плохая погода всю поездку, так нет же...
Почему так?... Трдельник без сахара: опыт жизни в Праге
Ёлла
путешественник

Благодарил (а): 172 раз.
Страны: 6
Отчеты: 5

Сообщение Cherokez » 01 авг 2017, 15:32

Ёлла писал(а) 01 авг 2017, 15:26:Cherokez,
Я заметила по отзывам о разных интересующих меня странах, что есть люди, к которым негатив в поездках прям-таки липнет, цепляется, вся поездка соткана из одних негативных картинок...
Ладно бы иногда причиной была плохая погода всю поездку, так нет же...
Почему так?... Трдельник без сахара: опыт жизни в Праге

Не могу ответить на Ваш вопрос, никогда у нас проблем в поездках не было. Всегда считал что если ты к людям с улыбкой, позитивом и добром, то они в ответ одарят тебя тем же. И даже какие то моменты разово если случались, то просто отпускал их от себя, мы же на отдыхе, давайте жить дружно) а вот с Прагой это правило к сожалению не сработало, начиная от аэропорта с бабушкой продающей езденки, и заканчивая случаем в трамвае.
Cherokez
новичок

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Ёлла » 01 авг 2017, 15:38

Cherokez,
Значит так "звёзды сошлись" в этой поездке... Бывает, что город "не твой". У меня так с Афинами, хотя ничего плохого или даже просто неприятного с нами там не случилось, а вот хотелось побыстрее уехать оттуда, совсем не доставляло удовольствия гулять по улочкам (хотя ни наркоманов, ни беженцев я там не встретила за 2 дня пребывания). От грязи и какой-то неуютности хотелось всё время мыть руки... Но всё компенсировал Акрополь - и на том спасибо!)))
Ёлла
путешественник

Благодарил (а): 172 раз.
Страны: 6
Отчеты: 5

Сообщение zerokol » 02 авг 2017, 09:52

Romario76 писал(а) 01 авг 2017, 15:17:И у него есть право на собственное мнение.

В таком хамском виде - нет права. Посты данного товарища удалены, тема закрыта, так как ТС больше писать не будет, да и как понимаю - особо больше нечего писать, ибо в Чехии она не осталась.
Поэтому закрыто
zerokol
Старожил

Фото: 164
Благодарил (а): 353 раз.
Страны: 91
Отчеты: 9

Пред.

Список форумовЭмиграция и иммиграция. ВНЖ/ПМЖ. Дауншифтинг, работа и учёба, бизнес за границей.Дневники живущих за границей - отзывы и истории

Включить мобильный стиль