Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Здесь отчёты, дневники и возможно отзывы уехавших надолго, если не навсегда. Дневники живущих за границей. Жизнь за границей плюсы и минусы, как складывается судьба тех, кто уехал жить за границу

Сейчас этот форум просматривают: Ltv16 и гости: 5

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1261

Сообщение E-Alex » 20 сен 2020, 13:58

Scarlet-Cet писал(а) 16 сен 2020, 11:27:Почему то я отстала от темы. Исправилась.

Что-то тема отстала о нас ....

Исправится ???
Аватара пользователя
E-Alex
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 29.10.2015
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1262

Сообщение kissa2 » 20 сен 2020, 15:13

E-Alex, лично проследила за проходом в зону ожидания вылета в направлении на Москву, там Наташа Кей должна принять эстафету и проследить, чтоб летели уже в Испанию Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан
Про тему напомнила, обещание писАть вырвала Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан
Ждём!
Я за мир во всём мире.
Аватара пользователя
kissa2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5628
Регистрация: 21.04.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1263

Сообщение Scarlet-Cet » 20 сен 2020, 16:21

Леночка, мы скучаем по котикам, по Испании и вам с Вовой.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22602
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15835 раз.
Поблагодарили: 7976 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1264

Сообщение Гость » 20 сен 2020, 18:57

Лена, как там Брошка, не подрос за две недели без родителей? А его братан как себя вел с птичками? Сынуля сильверову поджелудочную не перекормил в ваше отстутствие? Как остальные мальчики? Любитель "сальтар туда и сюда" бабушке -соседке проблем не создал? Коля в саду не терялся с тоски по родителям?

Надеемся, что путешествие прошло хорошо и все вели себя как приличные котики, а также накопили много историй для поклонников этого дневника:))
Гость

 

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1265

Сообщение Тарифа » 21 сен 2020, 01:01

Я тоже соскучилась по котикам, Испании и своему здесь общению.
Но мы пока в Москве, собственноручно отправленные Наташей Кей из теплой квартиры Пальмы в отлетную зону Внуково. До котиков нам ещё часы, тысячи километров и одна пересадка в Стамбуле.
Поездка была насыщенной, желания поделиться впечатлениями хоть отбавляй))))
Последний раз редактировалось Тарифа 21 сен 2020, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
НЕТ ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Тарифа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5775
Регистрация: 21.06.2011
Город: El pueblo
Благодарил (а): 4869 раз.
Поблагодарили: 4240 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1266

Сообщение Таня+Аня » 21 сен 2020, 11:29

хорошего полета! ждем впечатлений!
Люди важнее идей
Аватара пользователя
Таня+Аня
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 07.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1267

Сообщение Гость » 21 сен 2020, 14:31

Поздравляем с сотым подписчиком!
Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан
Гость

 

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1268

Сообщение SC-SJ-SF-SFIP » 24 сен 2020, 09:56

Дорогая Лена, скучаю по вашим рассказам и котикам!
初生之犊不畏虎
SC-SJ-SF-SFIP
активный участник
 
Сообщения: 915
Регистрация: 20.10.2010
Город: Марс
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1269

Сообщение Тарифа » 25 сен 2020, 02:57

kissa2 писал(а) 20 сен 2020, 15:13:Про тему напомнила, обещание писАть вырвала

Обещанного, как говоритсяПереезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан...
dim8790 писал(а) 24 сен 2020, 09:56:Дорогая Лена, скучаю по вашим рассказам и котикам!

Я тоже скучала и по вам, и по котикам. Но что-то на меня в этот раз напал джетлаг, только сегодня от него отвязалась. Целые дни ходила, как осенняя муха, точнее, ползала, искала местечка, где-бы головушку преклонить. Но кругом же глаза да глазки,

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

да ещё шаловливые лапки. Которым нужно, чтобы хозяйка в тонусе была и думала, чем бы котиков порадовать, а не валялась среди дня на диване.
И муж ещё, которому джетлаг невЕдом (подозреваю, что не без влияния употребленияПереезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан) и он, муж, находит неотлагаемую тему для разговора именно в тот момент, когда я начинаю отплывать в объятиях Морфея к восстановлению своего организма.

natalie_castilla писал(а) 20 сен 2020, 18:57:Лена, как там Брошка, не подрос за две недели без родителей? А его братан как себя вел с птичками? Сынуля сильверову поджелудочную не перекормил в ваше отстутствие? Как остальные мальчики? Любитель "сальтар туда и сюда" бабушке -соседке проблем не создал? Коля в саду не терялся с тоски по родителям?


Колечка в этот раз не терялся почти, но ооочень был рад нашему возвращению и всячески это демонстрировал.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Но по порядку задаваемых вопросов.
Брошка нас забыл и его пришлось приручать заново.
Может у него память такая короткая оказалась.
Да ещё и с сыном случился конфликт. Брошка забрёл к нему в комнату, видимо нас искал или просто любопытничал. Тут вернулись в своё логово Стокилограммов и принялись топать ногами, как все Двестикилограммов. Кот заметался по полу, а потом и по вертикалям и сбил у сына телевизор со стола.
Когда последний обнаружил, что телевизор сделался калекой после своего падения, то он взревел, как раненный медведь, и бедный кот со страху унёсся подальше.
Хорошо, что всё это случилось в день нашего возвращения. Потому что даже я из "подальше" дозвалась котёныча только к вечеру.
И сразу дверь за ним захлопнула. Так Бро часа три не умолкая возмущался, орал, что он вам свободный котик, что правов таких не имеете, запирать у себя в доме, чтобы быстро выпустили, а то он в Гринпис всё напишет.

Потом поужинал и ушёл спать на нашу кровать. А когда я пришла, обнял мою руку всеми шестью конечностями (ещё хвостом и голову на руку положил) и мурлыкал до утра.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

А если я перекладывала руку, он не вставая, а извиваясь, как личинка, доползал до руки и снова её обхватывал, продолжая мурлыкать во сне.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

В общем, к утру он полностью одомашнился, сегодня даже сделал несколько попыток поласкаться с Вовой и уж, конечно более не рвётся ночами на улицу.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Тем более, что пришли так ненавидимые мной дикие ветра. Брошка, видимо, тоже их не жалует. Хорошо хоть через день снова штиль наступит))).

Бро Брошки вёл себя значительно лучше своего братана. По крайней мере, телевизоров не разбивал. Но кого-то увлечённо ловил дома, когда мы вернулись.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

А потом отдыхал от трудов праведных в самых разнообразнейших позах))).

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Хотя как раз ночами я бы на его месте не расслаблялась, к нам вон какие экземпляры нечисти всякой ломятся в окна))).

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Кто там следующий в вопросах? Сильвер и его диета? Сын чётко всех в этот раз кормил по оставленной мной мерке. Коты не только схуднули, но и прописались на постоянку на своём кормёжном столе.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Глядя на эти ежечасные дежурства я решила мерку перемерить в соответствии с рекомендованными граммами. И, гнев всех кошачьих богов мне на голову, выяснила, что "тиграм не додают мяса"Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан.
Бедные мои бедолаги...

Зато. У Заяца зажила его болячка. Во-первых, контролировать одного человека, который к тому же не бегает с утра до вечера, как одержимый, то с газонокосилкой, то с лопатой, то со шпателем, гораздо легче, километра даже за день не намотаешь.
Во-вторых, весить Зая стала меньше.
В-третьих, чаще сидел дома и ходил по мягкому ковру или диванам.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Миша бабушке Боните не досаждал. Скорее, бабушка Бонита досаждала сынуле. Она принесла ему поднос винограда, узнала, что мы уехали и встала на вахту))).

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Чтобы доложить нам всё, что происходило в наше отсутствие. На Серёжино счастье я половины не поняла. Пора уже в школу, чтобы взлохматить наш запас испанского.
Сегодня в магазине встретились с нашим соучеником Тони из Великобритании, так "плавали" в испанском все трое. Пора-пора нам за парты. Третий день уже, как в Испании осень наступила, значит на носу новый учебный год.
Вчера в школе перекличка была, со следующей недели начнутся долгожданные занятия.
Мы все остались на второй год. И я этому очень рада. Помните, как я мечтала в недалёком прошлом.

Тарифа писал(а) 20 мар 2020, 01:13:У нас в школе, к сожалению, только три года обучения(((.
Но я уже думаю над этим. Например, можно наполучать двоек и остаться на второй год))).


Но ни в каких фантазиях у меня не было 20 марта этого года, что мы реально станем второгодниками всем классом из-за всемирной пандемии Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан.

Как мы будем сидеть в классе, пока не известно. В Испании ужесточаются карантинные меры. Сегодня не смогли ресторан заказать на вечер: по вечерам нужный нам не работает теперь. В маске даже на улице должны находиться, значит, в классе тоже. А мы и без масок говорили на испанском чёрте как.

Ладно, поглядим, чего раньше времени головку-то утруждать. Вон, Мишенька радуется полному брюшку и тёплому дивану и не загадывает, что и как завтра будетПереезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан
НЕТ ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Тарифа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5775
Регистрация: 21.06.2011
Город: El pueblo
Благодарил (а): 4869 раз.
Поблагодарили: 4240 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1270

Сообщение вредина » 25 сен 2020, 06:11

(чукча-читатель осторожненько выглядывает из кустов) Hola señora Тарифа! Позвольте мне (и двум котикам, конечно же) влиться в стройные ряды ваших читателей-почитателей-обожателей)) Случайно попала в вашу ветку и залипла на неделю, прочла всю(?) испанскую эпопею, начиная с тра-та-та и заканчивая этой страницей, теперь очередь за отчётами о поездках. Спасибо вам за прекрасный слог, чувство юмора, за то, что заряжаете позитивными эмоциями, надеюсь, у вас и вашей семьи на испанской земле всё сложится просто отлично. Котостаду прошу передать чмоки и почёсывания пузиков))
вредина
активный участник
 
Сообщения: 562
Регистрация: 26.01.2008
Город: Бердск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1271

Сообщение Sinitza » 25 сен 2020, 08:02

Лена , спасибо большое тебе за новости , очень рада за Зайца и остальных!
Как здорово , что ты снова пишешь! У меня праздник с утра , разглядываю фото любимых котиков и читаю про всех .

И правда , все похудели ....Пример для подражания . Железная воля хозяйки оздоровила и похудела (исхудала ? исхуднула?) пухлянчиков .
На языке вертится ещё с десяток полунеприличных слов от глагола " худеть ".....
Наверное, у меня такой же взгляд , как у твоих котиков , когда я запрещаю сама себе съесть десятую конфету .
Последний раз редактировалось Sinitza 25 сен 2020, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Sinitza
путешественник
 
Сообщения: 1281
Регистрация: 28.12.2018
Город: Тольятти
Благодарил (а): 793 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 58
Страны: 39
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1272

Сообщение kissa2 » 25 сен 2020, 08:07

Котички схуднули конкретно! Пузики просто высохли... С одной стороны - это хорошо для здоровья, но с другой - а красота?!
Я за мир во всём мире.
Аватара пользователя
kissa2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5628
Регистрация: 21.04.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1273

Сообщение Lanasvet-K » 25 сен 2020, 08:28

Классные фотки! Котики очаровательны и выглядят такими счастливыми.
Аватара пользователя
Lanasvet-K
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 23.04.2014
Город: Королев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1274

Сообщение AnnMM » 25 сен 2020, 08:58

Тарифа писал(а) 25 сен 2020, 02:57:Но кругом же глаза да глазки,

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

да ещё шаловливые лапки.


Мой младшенький пересчитал котов и сказал - не порядок! не хватает еще четырех!
Аватара пользователя
AnnMM
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5230
Регистрация: 11.05.2012
Город: Барселона
Благодарил (а): 854 раз.
Поблагодарили: 1177 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1275

Сообщение sampo » 25 сен 2020, 09:19

Попа Клетчатого Хаски из-под шкафа зачетная) Парень всегда занят делом.
А Брошка такой худенький и маленький, голенастый, что похож на стрекозу мохнатую.
sampo
полноправный участник
 
Сообщения: 459
Регистрация: 04.04.2014
Город: Мельбурн
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 102
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1276

Сообщение Турмале » 25 сен 2020, 10:29

Тарифа писал(а) 25 сен 2020, 02:57:Целые дни ходила, как осенняя муха, точнее, ползала, искала местечка, где-бы головушку преклонить.

Лен, вот тебя здесь не было, и жизнь как будто остановилась... А так хотелось позитива... А тебя все нет и нет...
Теперь - есть! С чувством, толком, расстановкой разглядываю любимые персонажи на эпическом полотне "Коты в ожидании обеда".
Колечка, как всегда, безмятежен. Миша пофигистичен. Хаски-Клетчатый активен и деловит (когда не спит). Малыш Брошка умилителен. Сильвер брутален как никогда (потому что схуднул на диете).
Но Заяц-то, Заяц! Вылечили таки лапу, как ни сопротивлялся! Эта тема мне сейчас особенно близка.
Тарифа писал(а) 25 сен 2020, 02:57:к нам вон какие экземпляры нечисти всякой ломятся в окна

Ой, а это кто?! Тоже кандидат в члены семьи? Мне кажется, он кусается. :)
Турмале
почетный путешественник
 
Сообщения: 2974
Регистрация: 29.04.2015
Город: Пермь
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Возраст: 68
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1277

Сообщение Scarlet-Cet » 25 сен 2020, 11:07

Тарифа писал(а) 25 сен 2020, 02:57:Я тоже скучала и по вам, и по котикам.


Леночка, как же нам радостно, бросила все и с наслаждением читала и любовалась нашими любимцами с улыбкой во все личико. Да, на второй год это классно, а куда вам торопиться, можно и лет 10 в языке практиковаться.

Sinitza писал(а) 25 сен 2020, 08:02:И правда , все похудели ...


Ну не знаю, любимец Сильвер как колобок на комоде сидит.

AnnMM писал(а) 25 сен 2020, 08:58:Мой младшенький пересчитал котов и сказал - не порядок! не хватает еще четырех!


Ой нет, мне думается, Лене пока и этого котостада хватает. Аня, а ваши детки не просят себе котика-собачку? Или у вас уже есть?
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22602
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15835 раз.
Поблагодарили: 7976 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1278

Сообщение AnnMM » 25 сен 2020, 12:19

Scarlet-Cet писал(а) 25 сен 2020, 11:07:Ой нет, мне думается, Лене пока и этого котостада хватает.

Согласна, конечно! Стадо выглядит внушительно!

Scarlet-Cet писал(а) 25 сен 2020, 11:07:Аня, а ваши детки не просят себе котика-собачку? Или у вас уже есть?

Не просят, знают, что у папы аллергия. У нас была кошка, прожила у нас 8 лет. Сначала вообще все нормально было, а потом у мужа был гайморит, который перешел в постоянный насморк. Мы года через 4 только поняли, что это развилась аллергия. Хорошо, кошку к себе взяла моя сестра.
У старшего ребенка 2 года назад тоже начала аллергия проявляться. Сначала на собак, сейчас и на кошек. Не понимаю, что происходит... Он еще застал время, когда у нас была кошка, до его 5 лет, ничего не было!
О животных мечтает только младший. Говорит, когда вырасту, у меня будет десять котенков! (Орфография автора сохранена) «Котенки» у него - это не котята, а некий собирательный образ всех котов и кошек любых возрастов. На улице только и делает, что подсчитывает и классифицирует всех встречных собак и кошек.
Аватара пользователя
AnnMM
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5230
Регистрация: 11.05.2012
Город: Барселона
Благодарил (а): 854 раз.
Поблагодарили: 1177 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1279

Сообщение Гость » 25 сен 2020, 13:19

Тарифа писал(а) 25 сен 2020, 02:57:Колечка в этот раз не терялся почти

Да, по-моему, это первая фотка Колечки брюхом кверху:))) Как они скучали все!

Тарифа писал(а) 25 сен 2020, 02:57:А когда я пришла, обнял мою руку всеми шестью конечностями

Бедный, поди, подумал, что его снова прогнали за мелкое хулиганство. Почему-то тощеньких всегда жальче, чем толстячков. А тут такой ну прям червячок вблизи оказался

Тарифа писал(а) 25 сен 2020, 02:57:Бро Брошки вёл себя значительно лучше

Ну, судя по попену, Мякиш держит стиль сурового мачо с необходимым достоинством:)))

Тарифа писал(а) 25 сен 2020, 02:57:Зато. У Заяца зажила его болячка.

Вот это приятный сюрприз от
Тарифа писал(а) 25 сен 2020, 02:57:"тиграм не додают мяса"
!!!!

Мальчики Сильвер и Мишка хороши в окружении пустых плошек! Заяц им доверяет, даже прикорнул-расслабился чуток. С нетерпением ждем продолжения Саги.

А предложите в школе встречаться на открытых пространствах, не обязательно в классе. Все же на машинах - собрались где-нибудь на чужом винограднике, поставили стульчики - вот и урок! Попроьую сейчас поискать фотку, мне американские друзья прислали, как они своим клубом фотографов-любителей встерчаются)))

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан
Последний раз редактировалось Гость 25 сен 2020, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Гость

 

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1280

Сообщение Scarlet-Cet » 25 сен 2020, 13:53

AnnMM писал(а) 25 сен 2020, 12:19:На улице только и делает, что подсчитывает и классифицирует всех встречных собак и кошек.


Молодец какой. Ага, у меня дочка в 5 лет идет из садика, погладила по пути дворовую собачку и говорит: "Меня такое горе берет, что у меня собаки нет." Ну мы и завели, 24 года с собаками...
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22602
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15835 раз.
Поблагодарили: 7976 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейДневники живущих за границей - отзывы и истории



Включить мобильный стиль