Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Здесь отчёты, дневники и возможно отзывы уехавших надолго, если не навсегда. Дневники живущих за границей. Жизнь за границей плюсы и минусы, как складывается судьба тех, кто уехал жить за границу

Сейчас этот форум просматривают: AriadnaL, Arnika58, artifex9, Asya-77-88, Алексей Евгеньевич, Bingo12, Lonira, mvf-vs, Эрзули и гости: 16

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1641

Сообщение lambrussca » 18 ноя 2020, 12:00

Извините, что вклиниваюсь, но и в Словении хурму называют каки
Жизнь слишком хороша, чтобы портить ее диетами, жадными мужчинами и скучной работой))
Аватара пользователя
lambrussca
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 02.09.2010
Город: present - Ljubljana, past - Киев, perfect - Питер
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 45
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1642

Сообщение A n n a 55555 » 18 ноя 2020, 12:36

SC-SJ-SF-SFIP писал(а) 17 ноя 2020, 12:18:Лена, передайте Сильвестру, что я его очень люблю, хоть и через экран.


А я до сих пор влюблена в Хаски, но теперь он с брательником. Вот думаю как их вдвоем везти, когда сворую))).
A n n a 55555
путешественник
 
Сообщения: 1620
Регистрация: 06.11.2019
Город: Фландрия
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Возраст: 59
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1643

Сообщение Innokentia » 18 ноя 2020, 18:11

A n n a 55555 писал(а) 18 ноя 2020, 12:36:Вот думаю как их вдвоем везти, когда сворую)))

запросто! берете в охапку клубок из двух котиков, прочно связанный лапами и хвостами)))
(хотела написать "и в мешок!", ну так ведь побьете за мешок-то, дорогие котоподданные)
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6914
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2015 раз.
Поблагодарили: 2316 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1644

Сообщение Гость » 18 ноя 2020, 18:50

Innokentia писал(а) 18 ноя 2020, 18:11:запросто! берете в охапку клубок из двух котиков, прочно связанный лапами и хвостами)))

Ага, а когти куда делись?
Гость

 

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1645

Сообщение Innokentia » 18 ноя 2020, 18:54

natalie_castilla писал(а) 18 ноя 2020, 18:50:Ага, а когти куда делись?

так надо ласково брать в охапку, чтоб не успели понять, что их воруют от мамы Лены
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6914
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2015 раз.
Поблагодарили: 2316 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1646

Сообщение A n n a 55555 » 18 ноя 2020, 19:01

Innokentia писал(а) 18 ноя 2020, 18:54:так надо ласково брать в охапку, чтоб не успели понять, что их воруют от мамы Лены


Хм, может своровать вместе с мамой Леной?
A n n a 55555
путешественник
 
Сообщения: 1620
Регистрация: 06.11.2019
Город: Фландрия
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Возраст: 59
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1647

Сообщение Innokentia » 18 ноя 2020, 19:09

A n n a 55555 писал(а) 18 ноя 2020, 19:01:Хм, может своровать вместе с мамой Леной?

А что на это скажет Главкот?
Тут, пожалуй, в ход пойдут не только когти.
Я бы не решилась)))
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6914
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2015 раз.
Поблагодарили: 2316 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1648

Сообщение Гость » 18 ноя 2020, 20:23

A n n a 55555 писал(а) 18 ноя 2020, 12:36:А я до сих пор влюблена в Хаски, но теперь он с брательником. Вот думаю как их вдвоем везти, когда сворую))).


Innokentia писал(а) 18 ноя 2020, 19:09:А что на это скажет Главкот?

Остается одно: ждать, когда в садик под кипарисы забредет Бро № 2 (кот № 7) - и сразу ехать его усыновлять, пока он не слиняял плакаться к бельгийскому котосемейсву. Кстати, Лена, а где репортаж об инспекции бельгийского котопарка?
Гость

 

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1649

Сообщение JamKit » 18 ноя 2020, 20:25

Innokentia писал(а) 18 ноя 2020, 18:11:хотела написать "и в мешок!"

Это у тебя явно никогда не было кошек. Даже одну кошку засунуть в мешок дело весьма не тривиальное ))
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18518
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6253 раз.
Поблагодарили: 4073 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1650

Сообщение A n n a 55555 » 18 ноя 2020, 20:40

Innokentia писал(а) 18 ноя 2020, 19:09:А что на это скажет Главкот?
Тут, пожалуй, в ход пойдут не только когти.


Да тише вы, я же воровать собралась, а не разрешения спрашивать.
Я ж только вам, по секрету.
A n n a 55555
путешественник
 
Сообщения: 1620
Регистрация: 06.11.2019
Город: Фландрия
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Возраст: 59
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1651

Сообщение Innokentia » 18 ноя 2020, 23:37

JamKit писал(а) 18 ноя 2020, 20:25:Это у тебя явно никогда не было кошек
да я и не скрываю...
JamKit писал(а) 18 ноя 2020, 20:25:Даже одну кошку засунуть в мешок дело весьма не тривиальное ))
таааак... вот не надо, не надо меня брать на слабО... сразу родился вариант №2: подкрасться к Хаски-клубку с большим, очень большим... нет, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большим мешком, накинуть на клубок сверху и быстро подхватить... можно потренироваться сначала на чем-то, ну а потом на ком-то)))
(Сейчас придет Лена и кээээк даст!)
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6914
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2015 раз.
Поблагодарили: 2316 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1652

Сообщение Гость » 19 ноя 2020, 00:02

Innokentia писал(а) 18 ноя 2020, 23:37:можно потренироваться сначала на чем-то, ну а потом на ком-то)))

Хаски ускОчет, как только услышит крадущиеся шаги:))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость

 

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1653

Сообщение Варвара любопытная » 19 ноя 2020, 00:09

Innokentia писал(а) 18 ноя 2020, 23:37:можно потренироваться сначала на чем-то

на форфоровых кошечках???

А может сначала лучше подкормить, приласкать, а в мешок они уже сами залезут, но лучше в коробку, или чемодан, как мышеловку настроить. А за валерьяновой подушечкой они до Москвы сами добегут :-)
Варвара любопытная
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6537
Регистрация: 01.05.2016
Город: Heilbronn
Благодарил (а): 611 раз.
Поблагодарили: 1222 раз.
Возраст: 67
Страны: 27
Отчеты: 31
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1654

Сообщение Innokentia » 19 ноя 2020, 00:40

Варвара любопытная писал(а) 19 ноя 2020, 00:09:на форфоровых кошечках???
нет, прицельное набрасывание мешка можно отработать, например, на большой мягкой игрушке, на подушке и т.д.
natalie_castilla писал(а) 19 ноя 2020, 00:02:Хаски ускОчет, как только услышит крадущиеся шаги:))
ну а если чего-нибудь ворковать? "Хаски-Хасеночек, я не воровать тебя иду, а только погладить, утипусечка".

Но вот это, конечно, пять баллов!
Варвара любопытная писал(а) 19 ноя 2020, 00:09:А за валерьяновой подушечкой они до Москвы сами добегут :-
мы тут накручиваем вариант, а потом приходят немцы, расставляют точки над ё и наводят ordnung. Лично я сдаюсь)))
P.S. Варвара, про немцев - не подумайте чего, это в самом хорошем смысле и с искренним уважением.
Примерно из той же серии, что "в футбол играют 22 человека, а побеждают немцы")))
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6914
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2015 раз.
Поблагодарили: 2316 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1655

Сообщение Гость » 19 ноя 2020, 00:48

Innokentia писал(а) 19 ноя 2020, 00:40:"Хаски-Хасеночек, я не воровать тебя иду, а только погладить, утипусечка".

Тогда, как предлагает Варвара, надо самой полностью облиться валерьянкой. Я так к когтеточке приучала - обои все живые, если что:)))
Гость

 

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1656

Сообщение Варвара любопытная » 19 ноя 2020, 01:26

Innokentia писал(а) 19 ноя 2020, 00:40:наводят ordnung

Да уж, долго я удобный момент выжидала, чтобы словечко вставить. Дождалась, вставила :-)
Варвара любопытная
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6537
Регистрация: 01.05.2016
Город: Heilbronn
Благодарил (а): 611 раз.
Поблагодарили: 1222 раз.
Возраст: 67
Страны: 27
Отчеты: 31
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1657

Сообщение Тарифа » 19 ноя 2020, 03:53

Kauri писал(а) 16 ноя 2020, 08:28: У нас сейчас в саду 2 дерева, хотим посадить еще. Очень вкусно!!! Лен, вы попробуйте сначала, прежде, чем отказываться)))

Ира, уговорила, решили одну каку на пробу посадить. Со своего-то огорода и редька как мангоПереезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан
A n n a 55555 писал(а) 16 ноя 2020, 11:14:Бойфренд хочет долю, а Милашка не отдает?))).

Ой, я в их бизнес-разборки не вникаю))). Какие-то у них там дела идут, контора пишет...
Сегодня возвращаемся с очередного поиска святого Грааля (в миру - мебели в своё гнездо), а снаружи участка кипит работа: сын, которому не даёт покоя слава канадских лесорубов, срезает спецпилой верхние части кипарисов, а внизу бригада из Бониты и её престарелого бойфренда занимаются сбором упавших веток и оттаскиванием их к себе в логово.
Как-то спелись все, работа прямо кипит!
natalie_castilla писал(а) 18 ноя 2020, 20:23:Кстати, Лена, а где репортаж об инспекции бельгийского котопарка?

У нас какие-то непонятки произошли. Бельгийцы нас позвали, но не на конкретное время, а, типа, приходите после дождичка в четверг, Джоэль как раз пироженок настряпает. И покажут нам, как за котами смотреть, пока они уедут в Бельгию.

Мы в четверг намыли шеи, приготовили свежие медицинские маски-что мы, этикету штоле не знаем, сложили в пакет продукты питания в подарок соседям и сели ждать...не дождичка, конечно, а звонка или сообщения о времени рандеву.
И не дождались, как вы понимаете.
А сами позвонить постеснялись - вдруг у соседей планы поменялись, а мы их как бы на слове ловим.
Во вторник бельгийцев на уроках не было, видимо, всё-таки, уехали.
В общем, непоняткиПереезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан.
JamKit писал(а) 16 ноя 2020, 13:03: Тарифа писал(а) 16 ноя 2020, 07:38:
негроёжик
Новое имя))

Я вообще этих негроёжиков не понимаю: что за радость валяться в листьях?! А потом на своих шерстяных иголках всякую шнягу в приличный дом тащить?!!!

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Leopoldina писал(а) 16 ноя 2020, 13:25:А может быть ему внимания не хватает? Раньше то он в центре был, а сейчас все больше Бро на себя одеяло перетягивает. Нет?

Думаю, что для Сильвера существует только папа, а для папы аналогично существует только один кот. У них полное взаимопонимание.
Sinitza писал(а) 16 ноя 2020, 07:38:Силечке здоровья, может сезонные колебания ?

Моё мнение, так неуставные отношения с моим мужем. Муж отпирается. Но есть у меня подозрения, что кто-то не выдержал и угостил рыжую попрошайку! Может я не права, конечно, очень перепугалась, когда Рыжий заболел, до паники просто.
SC-SJ-SF-SFIP писал(а) 17 ноя 2020, 12:18:Лена, передайте Сильвестру, что я его очень люблю, хоть и через экран. Сейчас подумала, что сколько читала вас, в первую очередь "как там Сильвестрик ", а потом, что нового в путешествиях. Он мне напоминает моего ушедшего Ириску, любимого оранжевого колобка, поэтому трепетному, трогательному Силечке здороветь, жить долго, тьфу-тьфу.

Вашими всеобщими молитвами и препаратом vetgastril, котик вернулся-таки к активной жизни.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

У нас на деревьях, если кто внимательно смотрит, котов теперь больше, чем птиц по весне.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

A n n a 55555 писал(а) 18 ноя 2020, 12:36:А я до сих пор влюблена в Хаски, но теперь он с брательником. Вот думаю как их вдвоем везти, когда сворую))).

- Нифигасе тут "Барбароссы" разрабатываются!

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Innokentia писал(а) 18 ноя 2020, 18:11:запросто! берете в охапку клубок из двух котиков, прочно связанный лапами и хвостами)))

- Нуну, кремлёвские мечтателиПереезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Innokentia писал(а) 18 ноя 2020, 23:37:таааак... вот не надо, не надо меня брать на слабО... сразу родился вариант №2: подкрасться к Хаски-клубку с большим, очень большим... нет, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большим мешком, накинуть на клубок сверху и быстро подхватить... можно потренироваться сначала на чем-то, ну а потом на ком-то)))


Так я вам братика и отдал! Извините за мой французскийПереезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан!!!

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

- Я его сам подхвачу, в лежанку закатаю и буду охранять день и ночь!

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Варвара любопытная писал(а) 19 ноя 2020, 00:09:А может сначала лучше подкормить, приласкать, а в мешок они уже сами залезут, но лучше в коробку, или чемодан, как мышеловку настроить. А за валерьяновой подушечкой они до Москвы сами добегут :-)

- Тётиньки, не забирайте у меня братика. У меня в целом свете никого нетПереезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан!

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

natalie_castilla писал(а) 19 ноя 2020, 00:02:Хаски ускОчет, как только услышит крадущиеся шаги:))


Мне и Брухо то же самое сказал, я у него защиты ходил просить, но я всё равно беспокоюсь...

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан


А меня только Кира Данет любит... А сама не едет... Уже все глазки проглядел...

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Завтра вот опять их не ждать - день рождения Лёшин будут отмечать!

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Поздравляю его с этим днём, достойный человек, раз моя любофф его выбралаПереезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан!

Innokentia писал(а) 19 ноя 2020, 00:40:Варвара, про немцев - не подумайте чего, это в самом хорошем смысле и с искренним уважением.
Примерно из той же серии, что "в футбол играют 22 человека, а побеждают немцы")))

Оооо, Ира, вот это сегодня в точкуПереезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан!!!

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв высказал мнение относительно разгрома команды в матче с Испанией в Лиге наций. Встреча в Севилье завершилась победой хозяев - 6:0.

"Это не Германия!» Немецкие СМИ уничтожают сборную за 0:6 от Испании и ищут преемника Леву

У нас не было шансов». Тренер сборной Германии Лев — после 0:6 от Испании


Вова сегодня ходит павлином, будто это он засандалил Мануэлю Нойеру все мячи.
Россию с Сербией даже смотреть не стал после 10-й минуты, чтобы радость себе не замутнять (правильно, кстати, сделал. 5:0 в пользу Сербии удивить не могли, но осадочек бы появился).

А мы сегодня снова в новогоднюю сказку попали!!!

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Целые бригады дедморозов, оленей, мышей и других героев этого волшебного праздника встречали нас при входе.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Можно сказать, столы накрыты, проходите, гости дорогие!

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Я бы на месте организаторов таких декораций, ещё бы камер везде понавешала. Представляю, какие там у всех лица! В первую очередь у взрослых. Мы, точно, ходили с блаженными улыбками и с круглыми глазами в ожидании всё новых чудес! Вот потешно мы там выглядели!!!

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Все атрибуты Нового года в России, как понимают иностранцы: медведи, много снега и берёзки.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Мы там такое удовольствие получили, разглядывая все мелочи.

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

И первые белены сегодня увидели. Я обожаю их рассматривать. Но если я здесь начну перегружать свои посты иховыми фото, вы мне только намекните, я сокращусь))).


Когда солнце зашло и день в Вифлееме закончился, должен был родиться новый Мессия.


Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Это была самая ясная ночь, которую когда-либо видели. Самая волшебная на все времена.


Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Город Вифлеем проснулся, полный радости и ликования. Потому что раньше ничего подобного в этом месте не случалось.


Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Простите за корявый перевод и плохое качество фото))).
НЕТ ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Тарифа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5775
Регистрация: 21.06.2011
Город: El pueblo
Благодарил (а): 4869 раз.
Поблагодарили: 4240 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1658

Сообщение Турмале » 19 ноя 2020, 11:52

Innokentia писал(а) 19 ноя 2020, 00:40: а потом приходят немцы, расставляют точки над ё и наводят ordnung. Лично я сдаюсь)))

Читаю, офигеваю и все жду, когда придет лесник Лена и всех разгонит - и партизан, и немцев... Но нет, толерантная Лена аккуратненько так все разрулила. :))
Тарифа писал(а) 19 ноя 2020, 03:53:Тётиньки, не забирайте у меня братика. У меня в целом свете никого нет

Сначала на жалость надавила, потом нечистой силой, т.е. Брухой пригрозила
Тарифа писал(а) 19 ноя 2020, 03:53:Мне и Брухо то же самое сказал, я у него защиты ходил просить


Тарифа писал(а) 19 ноя 2020, 03:53:Вашими всеобщими молитвами и препаратом vetgastril, котик вернулся-таки к активной жизни

Так, а это че, может нам это тоже надо, пойду гугл поспрошаю.
Тарифа писал(а) 19 ноя 2020, 03:53:Все атрибуты Нового года в России, как понимают иностранцы: медведи, много снега и берёзки

Лена, докладываю: снега в России есть немного, березки все серые, а медведей - ни одного в поле зрения (ни белого, ни бурого). И красоты вашей испанской в магазинах тоже не наблюдается. Наверно, рано еще.
Турмале
почетный путешественник
 
Сообщения: 2974
Регистрация: 29.04.2015
Город: Пермь
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Возраст: 68
Пол: Женский

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1659

Сообщение foxel » 19 ноя 2020, 12:29

Тарифа писал(а) 19 ноя 2020, 03:53:И первые белены сегодня увидели

Лена, какая красота! Они разные, да, бывают?
А название от Вифлием?
"А по ящику врут о войне..." (ДДТ)
Аватара пользователя
foxel
активный участник
 
Сообщения: 927
Регистрация: 16.09.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 51

Re: Переезд в Испанию с котиками-маскотиками или Навстречу ветру. Нулевой меридиан

Сообщение: #1660

Сообщение Варвара любопытная » 19 ноя 2020, 12:40

Тарифа писал(а) 19 ноя 2020, 03:53:Оооо, Ира, вот это сегодня в точку

А я так надеялась, что не заметит никто ;-)
Так жалею, что не смотрела игру, но посмотрела в записи. Последние минуты как на тренировке по оттачиванию паса. Молодцы испанцы! Их футбольная команда по любви у меня на втором месте, после португальской.
Тарифа писал(а) 19 ноя 2020, 03:53:А мы сегодня снова в новогоднюю сказку попали!!!

Очень красивая сказка!
Варвара любопытная
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6537
Регистрация: 01.05.2016
Город: Heilbronn
Благодарил (а): 611 раз.
Поблагодарили: 1222 раз.
Возраст: 67
Страны: 27
Отчеты: 31
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейДневники живущих за границей - отзывы и истории



Включить мобильный стиль