Женат во Вьетнаме. Версия два.

Здесь отчёты, дневники и возможно отзывы уехавших надолго, если не навсегда. Дневники живущих за границей. Жизнь за границей плюсы и минусы, как складывается судьба тех, кто уехал жить за границу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Re: Женат во Вьетнаме. Версия два.

Сообщение: #1221

Сообщение Miseri » 10 ноя 2021, 19:27

Goracio77 Отличное дополнение.
Gambrinus18 Я вздрагиваю до сих пор.) Типичная ситуация здесь и в Ханое.
Rollerвероятно и эта информация правдива.

Sparrow Спасибо. Дневник подошел к своему логическому концу. В романтических историях любящие люди играют свадьбу, а дальше идут титры.)
Последний раз редактировалось Miseri 10 ноя 2021, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Miseri
почетный путешественник
 
Сообщения: 3054
Регистрация: 06.09.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 100
Страны: 7
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Женат во Вьетнаме. Версия два.

Сообщение: #1222

Сообщение Liizza » 10 ноя 2021, 19:37

Miseri писал(а) 10 ноя 2021, 19:27: Дневник подошел к своему логическому концу

Ой, нет, продолжайте пожалуйста. О самых обычных бытовых вещах, о новых интересах и увлечениях, о том, как растет и развивается сын. Да о чем угодно.
С огромным удовольствием читаю по большей части из кустов. Таких взвешенных дневников мало.
Liizza
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 21.05.2015
Город: Симферополь
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 60

Re: Женат во Вьетнаме. Версия два.

Сообщение: #1223

Сообщение Miseri » 10 ноя 2021, 20:11

Если говорить кратко, то планы на будущее:
-свадьба на новогодних каникулах по всем традициям в 100 человек.
-ожидание беременности
-подбор российского ВУЗа для заочки, или переподготовки - годичная двухгодичная программы по информационным технологиям. С дипломом гос. образца. Сейчас я работаю как эксперт, с дипломом я могу получать разрешение на работу как специалист, что несомненно проще. Кроме того это даст мне уверенность. Списался с несколькими ВУЗами. В России мама помогает . Основное предпочтение - Университет Синергия или Высшая школа экономики. Разумеется курсы информационных систем.
-план покупки графического планшета с экраном. У меня практика работы с акварелью...
-поступление в художественную школу или курсы в Ханое. Еще одна страховка на возраст... Интерфейсы я люблю и не важно нужно ли их кодить или рисовать.
-покупка электрической гитары - это уже хобби.

ТИТРЫ. Тему закрываю
Последний раз редактировалось Miseri 20 ноя 2021, 15:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Miseri
почетный путешественник
 
Сообщения: 3054
Регистрация: 06.09.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 100
Страны: 7
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Женат во Вьетнаме. Версия два.

Сообщение: #1224

Сообщение Тетрадона » 10 ноя 2021, 20:28

Не надо ничего завершать.
Интересно: как жена, как ребенок (дети?), как работа, вьетнамский язык, социальная адаптация. Пишите, когда настроение будет.
Хороший у вас дневник.)))
Тетрадона
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 09.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 66

Re: Женат во Вьетнаме. Версия два.

Сообщение: #1225

Сообщение Heriorh » 10 ноя 2021, 20:35

Присоединяюсь. Дневник читать очень интересно, познавательно и сопереживательно.
Олег, пусть это будут титры, закрывающие сезон сериала, а мы будем ждать нового сезона:)
Не сметь спорить с далеками!
Аватара пользователя
Heriorh
почетный путешественник
 
Сообщения: 3313
Регистрация: 08.06.2020
Город: Гатчина-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 1164 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Женат во Вьетнаме. Версия два.

Сообщение: #1226

Сообщение a_alex » 13 ноя 2021, 13:44

Miseri писал(а) 10 ноя 2021, 20:11:ТИТРЫ.

Если наше мнение имеет значение, то мы против титров, Олег)
Лучше пусть будет новая глава, которая и дальше будет вполне соответствовать названию топика "Женат во Вьетнаме".
Тем более, что не в стол пишешь мемуары, а имеешь тут некоторый отклик, где от нас не только эмоции, но и советы, если нужно.
a_alex
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 17.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Женат во Вьетнаме. Версия два.

Сообщение: #1227

Сообщение Miseri » 19 ноя 2021, 04:29

Писать или нет зависит только от моего желания.
Спасибо за теплые слова и спасибо всем кто меня читал. В первую очередь спасибо хейтерам, которые в очередной раз напомнили что надо быть осторожным и вокруг много нестерпимых, недалёких, неадекватных и просто злых людей. Уместно вспомнить и слова Раневской на этот счёт. Общаясь с такими людьми я испытывал гордость за то что я не такой и благодарность моей семье, которая сделала меня тем кто я есть.
Спасибо тем кто меня читал, кто радовался моим успехам и помогал советом, спасибо тем кто комментировал и кто просто читал из кустов не показываясь, я вас очень хорошо понимаю.

Сейчас у меня великолепный новый период моей жизни и я хочу что бы меня ничего от него не отвлекало. Я очень хочу что бы этот период жизни был наполнен светом солнцем любовью и позитивом.

И возможно через год я продолжу. Спасибо.
Miseri
почетный путешественник
 
Сообщения: 3054
Регистрация: 06.09.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 100
Страны: 7
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Женат во Вьетнаме. Версия два.

Сообщение: #1228

Сообщение Goracio77 » 19 ноя 2021, 04:46

Спасибо за дневник. Читал его с большим интересом. Возможно и сам попробую окучить Вьетнам в скором времени. И ваш дневник главный источник информации в этом плане :)
Goracio77
полноправный участник
 
Сообщения: 282
Регистрация: 01.07.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 37

Re: Женат во Вьетнаме. Версия два.

Сообщение: #1229

Сообщение Miseri » 19 ноя 2021, 05:08

Goracio77, спасибо вы читали меня много лет. И некоторые ваши комментарии подталкивали на размышления, не смотря на ваш скрытый троллинг))). Мой дневник это информация только о моем восприятии, у вас все может и будет по другому, какой бы смысл вы не вкладывали в слово окучивать.)))
Мне кажется это лучший период моей жизни. Я вспоминаю фильм/Смерть ей к лицу/ с некрологом главного героя о том когда начинается жизнь.) Жалко конечно что в отличии от главного героя у меня нет весёлых рассказов о голливудских живых мертвецах и семейной мифологии, но все в моих руках. Настанет период когда мои дети буду читать и слушать мои сказки которые я буду рассказывать и сочинять специально для них.
Вьетнам замечательная страна. Я очень боялся иммигрировать, но сейчас два года здесь и я не испытал разочарования. Как бы я не любил Россию, но вернуться у меня нет желания. Вьетнам очень близок к нам по менталитету, доброжелателен и комфортен во всех сферах жизни.
Сегодня мужской день во Вьетнаме. Поздравление весьма не обычно. - С мужским днём. Спасибо за твердую поддержку женщин. Желаем вам здоровья и всегда быть опорой для женщин.
Miseri
почетный путешественник
 
Сообщения: 3054
Регистрация: 06.09.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 100
Страны: 7
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейДневники живущих за границей - отзывы и истории



Включить мобильный стиль