Бронь апартаментов в Австрии

Горнолыжные курорты Австрии описание, цены, горнолыжные курорты Австрии для начинающих. Рейтинг горнолыжных курортов Австрии. Выбор курорта в Австрии где кататься. Характеристика трасс и наличие апрески. Рестораны и термы на курортах. Спортивные центры, аквапарки и сауны. Отдых в Австрии с горными лыжами и сноубордом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #21

Сообщение Anastasiya » 03 дек 2014, 23:39

Пусть они мне спасибо скажут, что я у них неликвид покупаю. Немного найдётся людей с шенгеном, готовых в любую минуту устроить себе отпуск. Если бы не я, они бы в 2 раза быстрее обанкротились.
Анастасия
Аватара пользователя
Anastasiya
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 15.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #22

Сообщение Тозита » 04 дек 2014, 13:35

Anastasiya писал(а) 03 дек 2014, 13:28: за 2 дня до вылета по агентствам. Предложений масса! Причем, по копеечной цене


На Новый Год? Сказки не рассказывайте.
За 2 дня до вылета стопроцентно не будет билетов на самолет (в пакете), а если и останется какое-то предложение по жилью, то оно будет в ж*** мира и не пойми что.
По Майерхофену я абсолютно в теме, каталась там почти десять лет подряд (и пакетами ездила и самостоятельно), но бронировала всегда минимум за полгода и отнюдь не на Новый Год.
Аватара пользователя
Тозита
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7928
Регистрация: 27.12.2011
Город: Королев М.О.
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Возраст: 57
Страны: 95
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #23

Сообщение Anastasiya » 04 дек 2014, 14:00

А зачем, мне, интересно, тут сказки кому-то рассказывать?
В том году - Бад Гаштайн ( 3 минуты до подъемников)
В позапрошлом - Зерфаус (шикарные аппартаменты в центре города)
В позапозапрошлом - Три долины ( выход прямо на склон из отеля)
Но агентства активно предлагают Майерхофен, я его просто терпеть не могу, и что уж делать там 10 лет подряд, вообще ума не приложу.
Мне кажется, вы просто никогда не пробовали бронировать именно так, а зачем то утверждаете, что это невозможно.
Анастасия
Аватара пользователя
Anastasiya
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 15.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #24

Сообщение Arkan » 04 дек 2014, 16:40

Anastasiya писал(а) 04 дек 2014, 14:00:А зачем, мне, интересно, тут сказки кому-то рассказывать?
В том году - Бад Гаштайн ( 3 минуты до подъемников)
В позапрошлом - Зерфаус (шикарные аппартаменты в центре города)
В позапозапрошлом - Три долины ( выход прямо на склон из отеля)
Но агентства активно предлагают Майерхофен, я его просто терпеть не могу, и что уж делать там 10 лет подряд, вообще ума не приложу.
Мне кажется, вы просто никогда не пробовали бронировать именно так, а зачем то утверждаете, что это невозможно.



Если не секрет, через какие агенства брали ?
Ценю то, что имею..
Аватара пользователя
Arkan
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 20.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 52
Страны: 36
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #25

Сообщение Aziraal » 04 дек 2014, 16:44

А ещё интересно, какие цены.
Я тоже могу крикнуть, что забукил кучу всего дешевого.

Вот, например, не верю, что в пик сезона в Майрхофене смог бы забронировать апартамены на шестерых за 2 дня до заезда за 800 евро на неделю.
Aziraal
полноправный участник
 
Сообщения: 406
Регистрация: 12.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 32
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #26

Сообщение Тозита » 04 дек 2014, 16:49

Anastasiya писал(а) 04 дек 2014, 14:00:Майерхофен, я его просто терпеть не могу, и что уж делать там 10 лет подряд, вообще ума не приложу.
Мне кажется, вы просто никогда не пробовали бронировать именно так, а зачем то утверждаете, что это невозможно.


Мне как-то все равно, что вы терпеть не можете. Лично мне Майерхофен нравится.
а когда кажется - креститься надо.
Про сказки о бронях за копейки на НГ остаюсь при своем мнении ( и не только я, а любой человек, который хоть немного в теме).
Аватара пользователя
Тозита
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7928
Регистрация: 27.12.2011
Город: Королев М.О.
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Возраст: 57
Страны: 95
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #27

Сообщение Anastasiya » 04 дек 2014, 17:33

Откуда такая агрессия? Ради бога, бронируйте где хотите. Мы путешествует всемером. 5 взрослых и 2 детей. Последний раз покупали в тез-тур.
Люди, не купившие тур, не отчаивайтесь! Начинайте искать ближе к Новому году и вы обязательно что-нибудь найдете!
Анастасия
Аватара пользователя
Anastasiya
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 15.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #28

Сообщение Винский » 04 дек 2014, 18:58

Anastasiya писал(а) 04 дек 2014, 17:33:Люди, не купившие тур, не отчаивайтесь! Начинайте искать ближе к Новому году и вы обязательно что-нибудь найдете!

Только в Библио-Глобус лучше не обращайтесь, люди: http://-/2014/12/04/068/
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25033
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3798 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #29

Сообщение Тозита » 05 дек 2014, 12:58

Anastasiya писал(а) 04 дек 2014, 17:33:Откуда такая агрессия?


Где вы агрессию увидели?
Специфика горнолыжного отдыха такова, что чем раньше бронируешь - тем дешевле и выбор больше. Если даже что-то и останется за 2-3 дня (на НГ) - стопроцентно не будет мест в самолетах - чартеры на пиковые даты летят набитые под завязку, поэтому я не верю в то, что можно на НГ взять 7 пакетов и еще за копейки. Ради интереса я каждый год смотрю горящие предложения (визы у нас есть) и еще ничего копеечного и приличного не попалось.
А в свете нынешней ситуации брать что-то горящее сейчас стремно. Обанкротившиеся летом туроператоры продавали пакеты до последнего дня, чем это закончилось - всем известно. Я, к слову, стала самостоятельной после того, как меня приснопамятный капитал кинул с горнолыжным туром на 120 косарей (у меня тоже семья немаленькая...)
Аватара пользователя
Тозита
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7928
Регистрация: 27.12.2011
Город: Королев М.О.
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Возраст: 57
Страны: 95
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #30

Сообщение Fadeeva_Ira » 10 янв 2015, 10:19

Ребята, подскажите пожалуйста, собрались в ишгль с 13 по 20 февраля, ищем апартаменты или отель, но вариантов очень очень мало.... И все они достаточно не дешевые... Кроме как на букинге, айрбнб, тисковере и сайте Ишгля еще где нибудь можно поискать?
Fadeeva_Ira
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 28.05.2013
Город: Dubai
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #31

Сообщение Aziraal » 10 янв 2015, 14:30

Fadeeva_Ira писал(а) 10 янв 2015, 10:19:Ребята, подскажите пожалуйста, собрались в ишгль с 13 по 20 февраля, ищем апартаменты или отель, но вариантов очень очень мало.... И все они достаточно не дешевые... Кроме как на букинге, айрбнб, тисковере и сайте Ишгля еще где нибудь можно поискать?


Так осталось времени то всего ничего.
Посмотрите ещё с 14-го по 21-е февраля, если есть возможность поменять даты поездки, так как большинство апартов бронируется с субботы по субботу.
Aziraal
полноправный участник
 
Сообщения: 406
Регистрация: 12.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 32
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #32

Сообщение Винский » 10 янв 2015, 14:51

Непонятно, почему апартаменты в Ишгле должны быть дешевыми и их должно быть много за месяц до поездки.
Горнолыжный отдых планируется за год. Тогда же и бронируется
Не бюджетно в Ишгле - смотрите окрестные деревни. Например Kappl
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25033
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3798 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #33

Сообщение uralbaker » 10 янв 2015, 21:43

Если будете на арендованной машине, то особых проблем нет. Я последние 2 года ездил на горнолыжку, озаботившись за 2 недели до поездки. Первый раз - в Майерхофен в середине февраля, затем с 10 января в Ишгль. Понятно, что остановиться в одном отеле на всю поездку - нереально. Я делаю по-другому. Выбираю в поисковой системе отель, который мне понравился по качеству и цене и , играя бронированием, выясняю свободные даты и бронирую. Иду дальше, "прорабатывая" другие отели. Сразу скажу, эта работа кропотливая и требует терпения. Но зато, ты не привязываешься к субботам, как к дням заезда и можешь поехать хоть на 5 дней, хоть на 10. Арендная машина - это очень хорошо. В прошлом году из Ишгля сгоняли в С.Антон. Очень понравилось.
uralbaker
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 20.08.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #34

Сообщение Anastasiya » 21 янв 2015, 00:12

Поделюсь опытом этого года для всех, кто мне утверждал, что невозможно купить тур перед новым годом. Ровно в четверг 25 декабря я отнесла деньги в турофис, в пятницу мне подтвердили отель, в субботу мы вылетели. В этот раз предлагали выбор между Австрией ( Цель ам Зее, пансион 2 звезды,возле подъемника, на букинге аж 9,6 оценка, название не помню сейчас) и Доломитовые Альпы, Канадзее, 3 звезды отель, 7 минут от подъемника, 3 остановки скибасса прямо перед отелем. Цена была абсолютно одинаковая, 1000 евро за неделю за двоих, трансфер, страховки, завтраки включены. Цена была именно в евро, потому что разница между суммой озвученной в среду и в четверг составила 12 000 рублей на 6 человек. Мы выбрали Италию. Не пожалели ни капли, было море снега и шикарная погода. Если бы евро стоил 42, то поездка обошлась бы вообще в копейки. Но и так, учитывая 4 часовой трансфер, я считаю, это отлично. Отель был шикарный для 3 звезд. Поэтому, не нужно говорить, что невозможно купить тур в предверии Нового года. Ровно каждый год я это делаю и делать буду. Кстати, за месяц на этот же самый отель это же самое агенство предлагало цену ровно в 2 раза дороже.
Анастасия
Аватара пользователя
Anastasiya
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 15.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #35

Сообщение uweball » 21 янв 2015, 00:19

Вы забыли написать. что снега не было до 25 декабря включительно и многие отменяли бронирования, отели давали скидки до 50% на проживание, скипасы были по цене низкого сезона.
Аватара пользователя
uweball
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 26.04.2012
Город: Moskau
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #36

Сообщение Anastasiya » 21 янв 2015, 00:25

Я понятия не имею, что было до 25. Мы приехали 27, было море снега и цена на скипассы была соответствующая сезону, т.е. самая высокая. Скидки 50% на Новый год?
Анастасия
Аватара пользователя
Anastasiya
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 15.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #37

Сообщение uweball » 21 янв 2015, 00:31

Ровно каждый год я это делаю и делать буду.

Опишите ваш опыт прошлых лет
Аватара пользователя
uweball
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 26.04.2012
Город: Moskau
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #38

Сообщение Anastasiya » 21 янв 2015, 00:34

Я выше писала. Сообщение №23.
Анастасия
Аватара пользователя
Anastasiya
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 15.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #39

Сообщение Aziraal » 21 янв 2015, 00:35

Anastasiya писал(а) 21 янв 2015, 00:12:Поделюсь опытом этого года для всех, кто мне утверждал, что невозможно купить тур перед новым годом. Ровно в четверг 25 декабря я отнесла деньги в турофис, в пятницу мне подтвердили отель, в субботу мы вылетели. В этот раз предлагали выбор между Австрией ( Цель ам Зее, пансион 2 звезды,возле подъемника, на букинге аж 9,6 оценка, название не помню сейчас) и Доломитовые Альпы, Канадзее, 3 звезды отель, 7 минут от подъемника, 3 остановки скибасса прямо перед отелем. Цена была абсолютно одинаковая, 1000 евро за неделю за двоих, трансфер, страховки, завтраки включены. Цена была именно в евро, потому что разница между суммой озвученной в среду и в четверг составила 12 000 рублей на 6 человек. Мы выбрали Италию. Не пожалели ни капли, было море снега и шикарная погода. Если бы евро стоил 42, то поездка обошлась бы вообще в копейки. Но и так, учитывая 4 часовой трансфер, я считаю, это отлично. Отель был шикарный для 3 звезд. Поэтому, не нужно говорить, что невозможно купить тур в предверии Нового года. Ровно каждый год я это делаю и делать буду. Кстати, за месяц на этот же самый отель это же самое агенство предлагало цену ровно в 2 раза дороже.


В самый высокий сезон, но не в новый год, мы заранее забукили хорошие апартаменты за 700 евро на шестерых.
У нас заезд меньше, чем через 3 недели. И я уверен, что найти будет более дешевый вариант за пару дней до заезда будет не так просто.
Aziraal
полноправный участник
 
Сообщения: 406
Регистрация: 12.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 32
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Бронь апартаментов в Австрии

Сообщение: #40

Сообщение Aziraal » 21 янв 2015, 00:36

Anastasiya писал(а) 21 янв 2015, 00:34:Я выше писала. Сообщение №23.

Там нет конкретики.
Aziraal
полноправный участник
 
Сообщения: 406
Регистрация: 12.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 32
Страны: 11
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумГорнолыжный отдых в Австрии



Включить мобильный стиль