На лыжню в Новый год с ребенком-младенцем 11 мес.

Горнолыжные курорты Австрии описание, цены, горнолыжные курорты Австрии для начинающих. Рейтинг горнолыжных курортов Австрии. Выбор курорта в Австрии где кататься. Характеристика трасс и наличие апрески. Рестораны и термы на курортах. Спортивные центры, аквапарки и сауны. Отдых в Австрии с горными лыжами и сноубордом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

На лыжню в Новый год с ребенком-младенцем 11 мес.

Сообщение: #1

Сообщение MilaMihailovna » 12 окт 2016, 23:47

Здравствуйте! У нас билеты до Мюнхена, планируем в нем провести дня три, остальное время планируем отвести на катание в горах.

Посоветуйте, пожалуйста, в какой городок лучше поехать: нас четверо - трое взрослых и ребенок 11 месяцев. Я сама не катаюсь, соответственно, большую часть буду проводить рядом с местом проживания.

В каком из городков, будет удобно одновременно, тем кто катается, добираться и до подъемника, и мне, чтобы гулять с коляской и быть рядом с домом (отелем, апартаментами).

Спасибо!
Аватара пользователя
MilaMihailovna
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 28.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Пол: Женский
Зольден Австрия

Re: На лыжню в Новый год с ребенком-младенцем 11 мес.

Сообщение: #2

Сообщение CADDY » 13 окт 2016, 21:21

В Тироле это - Марковкин ))) Майрхофен, плоско, можно погулять, есть шопинг. Можно и в самом Инсбруке, с 2х сторон есть горки. Магазины, музеи, бассейны. Заафелд на отшибе, 20 км от Инсбрука, но экология, и есть возможность погулять, и опять же бассейн. Китцбюэль - можно "в Греции есть все!", даже хотел мадам Лужковой, но и цены.
Зальбургланд - Цель ам Зее. Красота, аквапарк, шоппинг и покататься есть где. И Бад Гаштайн, все ранее перечисленное, включая бальнеологические заведения и чуть ближе к Зальцбургу. И далее Хинтерглем, по мне "выселки".

Будьте внимательнее к правилам русского языка - уважайте тех, с кем здесь общаетесь.
Правила русского языка, принятые на форуме. Просьба ознакомиться
AnnaVanna
Все на лыжи!!!
Аватара пользователя
CADDY
путешественник
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 03.07.2010
Город: Lofer
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 59
Страны: 37
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: На лыжню в Новый год с ребенком-младенцем 11 мес.

Сообщение: #3

Сообщение Signature » 18 окт 2016, 23:10

Советую Бад Хофгаштайн, пока все будут на горе, сможете с малышом сходить в Альпен термы, там есть малышковая зона.
Погулять тоже есть где.Соседний Бад Гаштайн- гористый, так что его не советую.
Стоит объездить кучу стран,чтобы лишний раз убедиться,что лучше Италии ничего нет!
Signature
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 30.06.2008
Город: Красноармейск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 51
Страны: 28




Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумГорнолыжный отдых в Австрии



Включить мобильный стиль