Авориаз во Франции

Горнолыжные курорты Франции, Андорры: все вопросы связанные с отдыхом на горнолыжных курортах Франции, Андорры. Топ10 курортов Франции, Андорры. Выбор где кататься с гор. Цены, отличия курортов французских Альп. Начало и конец горнолыжного сезона во французских Альпах.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Авориаз во Франции

Сообщение: #1

Сообщение Вика Соловьева » 10 янв 2014, 18:46

Вернулась я из Авориаза, и вот мои впечатления. Место очень красивое! Самый большой плюс - есть возможность для внетрассового катания. Трассы в основном "легкие". Есть довольно много скоростных подъемников, что для меня немаловажно. Со снегом все всегда было в порядке. В общем мне ооочень понравилось.
Аватара пользователя
Вика Соловьева
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 1
Пол: Женский
Ницца отзывы

Re: Авориаз во Франции

Сообщение: #2

Сообщение flurry » 10 янв 2014, 22:08

Вика Соловьева писал(а) 10 янв 2014, 18:46:Вернулась я из Авориаза, и вот мои впечатления. Место очень красивое! Самый большой плюс - есть возможность для внетрассового катания. Трассы в основном "легкие". Есть довольно много скоростных подъемников, что для меня немаловажно. Со снегом все всегда было в порядке. В общем мне ооочень понравилось.

Что значит легкие? Вообще нет сложных или как? И синие бывают иногда не хуже красных по уклону в некоторых местах))
А еще такой вопрос - слышала , что там только коняшки скачут по деревне. Как вы передвигались? И вы сами или от агенства?
flurry
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 19.10.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 23

Re: Авориаз во Франции

Сообщение: #3

Сообщение Вика Соловьева » 14 янв 2014, 18:21

Есть 26 синих, 14 красных, 6 черных, 5 зеленых.

Да, передвигаются все действительно на конях или пешком, машины запрещены там. Мы ходили пешком, там же все недалеко друг от друга находится)
Аватара пользователя
Вика Соловьева
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Авориаз во Франции

Сообщение: #4

Сообщение Ellea » 06 фев 2014, 20:56

Это вы, Вика, немного дезинформируете публику. Помимо перечисленных вами трасс в зоне самого Авориаза, там еще больше сотни в зоне Порт-дю-Солей, в которую Авориаз входит. Так что найдутся там трассы и для новичков, и для профи. Для фрирайда тоже места, конечно, можно найти, все-таки зона в 650 км трасс, но вот в этом году на новый год снега свежего там почти не было, поэтому оффпист не впечатлил. Спас знакомый гид из esf, подсказал неискатанные северные склоны.
Аватара пользователя
Ellea
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 27.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумГорнолыжный отдых во Франции и Андорре



Включить мобильный стиль