Отель в Варадеро. Iberostar Tainos или Sol Palmeras?

Отзывы, адреса, явки Casa particular. Каса партикуляры Гавана, Сантьяго, Камагуэй. Аренда дома на Кубе, отели Варадеро, отели Кубы, цены отели Кубы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Отель в Варадеро. Iberostar Tainos или Sol Palmeras?

Сообщение: #21

Сообщение blackat » 14 авг 2011, 14:16

Djim-en писал(а) 14 авг 2011, 14:06:
Стас27 писал(а) 14 авг 2011, 13:58:да такому зажигу в холле палмераса, иберу и не снилось.

и хорошо...в Ибере весело и спокойно...а если отрыв нужен, то ночной клуб с шоу и дискотекой в 50 метрах на территории отеля

бросьте, какие дискотеки на Кубе, этож не Ибица)
это действие было случайно, а так там очень спокойно, только барная стойка забита, но это заслуга барменов
"То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле.
В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживёшь ещё хотя бы минуту." (С)
"Le vent se lève !… Il faut tenter de vivre !"(C)
blackat
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 15.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 39
Страны: 21

Re: Отель в Варадеро. Iberostar Tainos или Sol Palmeras?

Сообщение: #22

Сообщение Djim-en » 14 авг 2011, 14:51

ivi_il74 писал(а) 14 авг 2011, 14:16:бросьте, какие дискотеки на Кубе, этож не Ибица)

Вообще то там ночной клуб с шоу программой и дискотекой
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отель в Варадеро. Iberostar Tainos или Sol Palmeras?

Сообщение: #23

Сообщение blackat » 14 авг 2011, 18:37

Djim-en писал(а) 14 авг 2011, 14:51:
ivi_il74 писал(а) 14 авг 2011, 14:16:бросьте, какие дискотеки на Кубе, этож не Ибица)

Вообще то там ночной клуб с шоу программой и дискотекой


я сначала думал вам возразить (мол, Ибица, ILOVETECHO festival , Time Warp на который мы каждый год ездим)
а потом понял, что дискотеки у каждого возраста разные

в общем, Sol Palmeras мне однозначно понравился
за доплату на месте можно джуниор-сьют вымутить, ром и кофе суперский и бармены очень дружелюбные
"То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле.
В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживёшь ещё хотя бы минуту." (С)
"Le vent se lève !… Il faut tenter de vivre !"(C)
blackat
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 15.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 39
Страны: 21

Re: Отель в Варадеро. Iberostar Tainos или Sol Palmeras?

Сообщение: #24

Сообщение Djim-en » 14 авг 2011, 19:03

ivi_il74 писал(а) 14 авг 2011, 18:37: сначала думал вам возразить (мол, Ибица, ILOVETECHO festival , Time Warp на который мы каждый год ездим)

Вообще то это гостиница изначально,а не дискотека
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отель в Варадеро. Iberostar Tainos или Sol Palmeras?

Сообщение: #25

Сообщение blackat » 14 авг 2011, 20:59

Djim-en писал(а) 14 авг 2011, 19:03:
ivi_il74 писал(а) 14 авг 2011, 18:37: сначала думал вам возразить (мол, Ибица, ILOVETECHO festival , Time Warp на который мы каждый год ездим)

Вообще то это гостиница изначально,а не дискотека

вот ведь..., читайте пожалуйста ,что я пишу, вы как-то не тот смысл из моих сообщений вынимаете, а то я уж совсем себя начал идиотом чуствовать

я изначально сказал что мне нравится именно Sol Palmeras, это вы на дискотеки с шоу и тп перевели разговор...
в этом отеле все тихо, обычная тихая анимация, видео выложил просто чтоб показать его холл, не щоу ради, хотя мне барабанчики с дудкой очень понравились именно в тот момент.
Если когда-нибудь поеду на несколько дней на Варадеро опять, обязательно буду искать возможность остановиться в этой замечательной "четверке"
"То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле.
В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживёшь ещё хотя бы минуту." (С)
"Le vent se lève !… Il faut tenter de vivre !"(C)
blackat
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 15.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 39
Страны: 21

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтели, апартаменты, виллы на Кубе



Включить мобильный стиль