Санатории Кубы (лечебные и оздоровительные туры)

Отзывы, адреса, явки Casa particular. Каса партикуляры Гавана, Сантьяго, Камагуэй. Аренда дома на Кубе, отели Варадеро, отели Кубы, цены отели Кубы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Санатории Кубы (лечебные и оздоровительные туры)

Сообщение: #1

Сообщение Cled » 04 май 2011, 19:12

Привет всем! Вопросик возник, есть ли на Кубе какие-либо санатории (типа наших), где я могу получить минимальное лечение, пройти процедуры какие-либо? Если да, то где именно, какие, через каких операторов приобрести туда путевку и т.д. Просто мне оплачивают дорогу (проезд до места и обратно), а минимум надо - 14 дней, и чтобы было санаторно-курортное лечение. Короче, можно полечить спину, горло .... Лечение - формально для меня, оно необходимо для ОПЛАТЫ дороги!!! Да, я читал, что вроде бы сезон - с ноября по май???
Cled
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 01.11.2009
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской
варадеро отели отзывы

Re: Санатории Кубы (лечебные туры)

Сообщение: #2

Сообщение cinic » 05 май 2011, 09:16

Почитайте здесь,там форма есть для заполнения,может они Вам передложат чего http://www.tropicalmedcare.com/
Alerta!-Siempre alerta!
Аватара пользователя
cinic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2941
Регистрация: 16.11.2006
Город: Jaguey Grande
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 56
Страны: 21

Re: Санатории Кубы (лечебные туры)

Сообщение: #3

Сообщение L.Olga » 05 май 2011, 22:35

Знаю российского туроператора, который отправляет и на лечение на Кубу (Куба - их главная специализация; не знаю как сечас, но года 3 назад там толковый кубинец работал, который занимался в т.ч. специальными программами). Назвать не могу - правилами форума реклама запрещена.
Есть сайт кубинской компании на эту тему http://www.servimedcuba.com/es/index.php Может напрямую к ним?
Многие иностранцы приезжают на Кубу - и лечиться и на пластику.......
...Никто не стоит у тебя на пути. Только ты сам.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!
Аватара пользователя
L.Olga
путешественник
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 29.11.2007
Город: - путешествую -
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 55
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Санатории Кубы (лечебные туры)

Сообщение: #4

Сообщение Cled » 05 май 2011, 23:05

НАПРЯМУЮ - с языком проблемы .... Название санаториев дайте и где находятся, подберу .... Мне НЕ ЛЕЧИТЬСЯ, а просто отдохнуть, лечение МИНИМУМ можно получить, поэтому, то, что подешевле буду искать ....

Из правил форума:
1.7. Просьба НЕ ОРАТЬ. Т.е. писать слово/фразу целиком большими буквами. Сообщения с КРИКОМ раздражают других пользователей форума и будут удаляться

Выделить текст можно жирным шрифтом или подчеркиванием.
[MATILDA]
Cled
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 01.11.2009
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Санатории Кубы (лечебные туры)

Сообщение: #5

Сообщение cinic » 06 май 2011, 10:47

Cled писал(а):НАПРЯМУЮ - с языком проблемы .... Название санаториев дайте и где находятся, подберу .... Мне НЕ ЛЕЧИТЬСЯ, а просто отдохнуть, лечение МИНИМУМ можно получить, поэтому, то, что подешевле буду искать ....
Санаториев в нашем понимании у них нет Есть либо СПА отели,так сказать с общеоздоровлением,либо клиники(госпитали)для серьезного лечения Попробуйте это Islazul Elguea https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=50&t=96383 Этот отель специализируется на оздоровительных программах(грязелечение,темальные воды),может прокатит как поездка на лечение
Alerta!-Siempre alerta!
Аватара пользователя
cinic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2941
Регистрация: 16.11.2006
Город: Jaguey Grande
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 56
Страны: 21

Re: Санатории Кубы (лечебные туры)

Сообщение: #6

Сообщение Cled » 07 май 2011, 10:59

Отели с оздоровительным лечением тогда подскажите и в какой район лучше ехать (какой курорт)??? Или еще наименование типа наших санаториев, пишите в личку, кто из туроператоров отправляет именного на Кубу с лечением!
Cled
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 01.11.2009
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Санатории Кубы (лечебные туры)

Сообщение: #7

Сообщение Cled » 20 май 2011, 04:52

Жду подсказок по поводу санаторием Кубы .. или иных санаториев за пределами СНГ .... в разных странах .... Был только в Карловых Варах, в этом году ....
Cled
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 01.11.2009
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Санатории Кубы (лечебные туры)

Сообщение: #8

Сообщение MATILDA » 20 май 2011, 09:47

Cled писал(а):или иных санаториев за пределами СНГ .... в разных странах ....

Подсказок по этим вариантам лучше ждать в другом подфоруме или в лс, здесь Вам подскажут (или не подскажут) только по Кубе.
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8250
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Оздоровительный тур на Кубу

Сообщение: #9

Сообщение Sandrochka » 12 фев 2012, 19:45

Привет всем! Ребята, подскажите плиз кто знает по местам лечения на Кубе. Не бейте палками, тему "Санатории Кубы (лечебные туры)" видела. Ничего нового там нет.
Покопалась в этом вопросе. Есть варианты: Islazul Elguea 2* в первую очередь конечно - но, отзывов по нему нет вообще. А место явно популярное... В Пинар-дель-Рио есть курорт Rancho San Vicente Hotel или что-то типа этого. По нему даже на английском языке нет инфы - что за напасть! Курорт Тарара - Villa Tarara 3*, кроме того, что там лечились наши Чернобыльские детишки и что вообще там курорт для детей - тоже ничего найти не могу. Так же накопала термальные источники в спа-курорта Isla de la Juventud - но, опять - без описания, цен и телефонов. Помогите, пожалуйста, кто о чем слышал! Можно инфу и на английском, и на испанском. А если кто там лично отдыхал и лечился - вообще muchas gracias-))
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтели, апартаменты, виллы на Кубе



Включить мобильный стиль